Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изделия из джута в интерьере

Жека1

Рекомендовані повідомлення

Не так давно увлеклась изготовлением разных изделий из джута. Волшебная бичевка меня просто очаровала. Хотя несколько запоздало, так как День влюбленных уже прошел, решила поделиться своими сердечками из джута.

P2210011(1).thumb.jpg.d65a949556236ecc663a2e90649e98bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я кофейную кошку сделала .Бутылка, шпагат , вместо кофейных зёрен использовала фасоль ,до идеала далеко, но гору осилит идущий. Жаль фото под рукой нет, но в инете можно посмотрет . А вообще , шпагат, жгут, интересные материалы для поделок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, дорогу осилит идущий! Да, очень хочеться на Вашего фасолевого кота посмотреть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующее сердце: "Белая роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви". Как-то так...:)

582597019_1_09.thumb.jpg.7dc8bbefa227001ff00c09837dfd806c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы делаете основу самого сердца?

 

Добавлено через 2 минуты

Я пока "кошке голову "шпагатом обмотала сто потов сошло. На мяч просто , а вот голова в форме полумесяца- вот это засада. На фото с инета все гладко, а у меня не получилось. Пришлось в нахлест пускать. И как говорил Райкин:" настроение уже не то!'.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основа под сердце - пенопласт, пищевая пленка, фольга. Да, я с Вами полностью согласна, что основа - это все!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните ,плиз, пенопласт берёте плоский или из куска вырезаете форму? А фольга и пленка для чего?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из какого есть под рукой пенопласта вырезаю форму, потом его оборачиваю пищевой пленкой, потом - фольгой. И уже на фольгу кручу бечевку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного отойду от сердец. Вот такая для украшений получилась из бечевки. Техника смешанная, так как использовались элементы с применением декупажа.

P3160010.thumb.JPG.5ce3f3b1d4ba57906193095318f18d06.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора мастер - класс показывать! Особенно зимой , сейчас огороды - стройки в приоритете! Я бы с удовольствием такую шкатулочку под вашим руководством сделала!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего, стоит подумать насчет мастер-класса. Я тут чувствую, что к зиме я эх чего накручу нового и интересного... Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы продаете ваши работы? если не секрет) я одно время думала бижутерию делать, даже намастерила штук 5 разных колье, но часть раздарила подругам. И потом остановилась т.к поняла что процесс творческий, длительный... а за справедливую вртяли кто купит..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Вы знаете, я в основном делаю это для украшения своего дома (очень хочеться красоты) и на подарки. Приятно видеть, что даже у мужчин, глядя на эти подделки, загораются глаза...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...