Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кунолетопись

serg81

Рекомендовані повідомлення

evangelia, пересмотрела весь альбом Дамура!

До чего же красивый котяра! ттт на него!:)

 

Сыпасиба;)

Bit3vQblGQ.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлебопечковые войны

Тонюююсенький голосок и острые ж-ж-жубы - все средства вооружения применимы в войне за тёпленький Наблюдательный Пост! ))

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...
А черный вообще ! Круть!

 

Спасибо, у нас есть ишшо такая фотка - праздничная типа

ему тут 5 месяцев))

 

131068701.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Освежу темку парой фоток

моя выпускница- юмористка

IMG_9247.JPG

наша главкошка

IMG_9457.JPG

ну и свежие фотки черного чудовища))

IMG_1226%2520%25281%2529.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько хвостов постоянно в доме живут?У меня вот 4орика и они себе позволяют по мне ходить.А если б это были куны?Сколько кг по мне ходило бы?(я чего-то люблю цифру 4хвоста:))Но страшно даже представить эти кг,навалившиеся на меня....Или если мимо пробегают,так тоже как по пустому месту бегут...Может куны более солидно себя во взрослом возрасте ведут?

И еще такой вопрос из совсем другой области....Для кунов сушка более крупная должна быть ,чем обычные корма?Чем Вы кормите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько хвостов постоянно в доме живут?У меня вот 4орика и они себе позволяют по мне ходить.А если б это были куны?Сколько кг по мне ходило бы?(я чего-то люблю цифру 4хвоста:))Но страшно даже представить эти кг,навалившиеся на меня....Или если мимо пробегают,так тоже как по пустому месту бегут...Может куны более солидно себя во взрослом возрасте ведут?

И еще такой вопрос из совсем другой области....Для кунов сушка более крупная должна быть ,чем обычные корма?Чем Вы кормите?

 

ну хвостов не так много, как у некоторых питомниках бывет, максимально вместе с котятами было 13, пересеклись во времени два помета :D, но бегают по мне максимум трое, которые отпускные, например)) Остальные по отдельным апартаментам живут - то беременные, то кормящие, а то и метящие:\"\":

Ну вообще кошки, даже если они куны, грациозные животные)) муж говорит что я хожу громче;)

 

Кормлю смешанно Роял канин и мясосмесь, ну и мелочи типа сливок, яичка, творога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кормлю смешанно Роял канин и мясосмесь, ну и мелочи типа сливок, яичка, творога.

Моя куненка (нам 10 мес завтра) ест только роял канин. Не хочет ничем докармливаться натуральненьким :( Когда второй кот мясо наминает удивленно смотрит: что он такое ест :bad:

А как у Вас течки кунячьи проходят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я придерживаюсь строго пром.корма.Крайне редко могу дать кисломолочки немного,но вижу,что моим это не на пользу.Даю роял для сиамцев,тк там крупные гранулы.Но Роял не люблю как класс,все пытаюсь уйти с него. Вот и пытаюсь найти в суперпремиуме чьем-нибудь крупные гранулы,тк мелочью типа аканы,ориджента,фэлиде-мои из-за узких вытянутых морд несколько раз давились(как будто захлебнулись,страшно смотреть)

 

Добавлено через 4 минуты

Не хочет ничем докармливаться натуральненьким

я не спец по кормежке,но неоднократно в инете находила,что из-за разных ферментов,которые вырабатываются в желудке на сушку и на натуру,рекомендуется остановиться на том,или на другом.Во всяком случае,мои инет-знакомые кошатники с многолетним стажем и опытом +пару ветов именно так и делают.Хотя моя подруга,которая не сильно озабочена проблемой питания-лечения двух "дворян" ,кормит мороженным мясом+к\молочка ,а сушка всегда в свободном доступе.И тоже все живы -здоровы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я придерживаюсь строго пром.корма.Крайне редко могу дать кисломолочки немного,но вижу,что моим это не на пользу.Даю роял для сиамцев,тк там крупные гранулы.Но Роял не люблю как класс,все пытаюсь уйти с него. Вот и пытаюсь найти в суперпремиуме чьем-нибудь крупные гранулы,тк мелочью типа аканы,ориджента,фэлиде-мои из-за узких вытянутых морд несколько раз давились(как будто захлебнулись,страшно смотреть)

 

Добавлено через 4 минуты

 

я не спец по кормежке,но неоднократно в инете находила,что из-за разных ферментов,которые вырабатываются в желудке на сушку и на натуру,рекомендуется остановиться на том,или на другом.Во всяком случае,мои инет-знакомые кошатники с многолетним стажем и опытом +пару ветов именно так и делают.Хотя моя подруга,которая не сильно озабочена проблемой питания-лечения двух "дворян" ,кормит мороженным мясом+к\молочка ,а сушка всегда в свободном доступе.И тоже все живы -здоровы.

Мой дворянин ел только натуралку - мясо с овощами и немного круп. А куненку, когда забрали от заводчика,кормили роялом. Но пыталась постепенно перевести тоже на натуралку. Не ест вообще. И йогурты натуральные, и яйца перепелиные, и мяско перемороженное - ниче не привлекает её. Тоже читала что или тем или тем надо кормить. Не могу сказать что натуралка получается дешевле... Нет, скорее как-то природнее для меня выглядит в качестве еды для любимцев (мы же не питаемся только овсяным печеньем). Пробовали и акану. Ела, но плохо. Да и пока маленькая не давилась гранулами, а потом что будет- ненаю. Не могу сказать чем и почему, но меня смущает роял канин.... Хоть пока хорошо ест для котят до 12 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то читала на зоофоруме(но не сохранила,просто запомнила суть),когда одна очень мною уважаемая кошковладелица приводила цитаты с зарубежных сайтов по поводу рояла и из чего он и состав добавок и прочего.С тех пор он для меня "не корм",но приходится давать из-за величины гранул.Продавцы в магазинах не знают по запечатанным пакетам,где гранулы больше,где меньше.Вот и пытаюсь узнать на стороне...Думаю,что все равно уйду с него,буду чуть размачивать,чтоб увеличить объем крокеты.Хотя лучше рояловского лоу фибр от запоров(надеюсь вам не понадобиться:))ничего не нашла...

 

Добавлено через 2 минуты

Не могу сказать что натуралка получается дешевле..

...если не дороже,тк мои часто не хотят есть именно сейчас,а на потом-не оставишь,заветрится.Вот и пойдет все в мусор,и по новой давай опять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у Вас течки кунячьи проходят?

в смысле как проходят? естественно проходят, не спеша :D

 

яНо Роял не люблю как класс,все пытаюсь уйти с него. Вот и пытаюсь найти в суперпремиуме чьем-нибудь крупные гранулы

 

страшно хвалят Пронатюр холистик, я один раз спрыгнула с РК на ANF и прокляла все на свете - еле избавилась от колтунов - пошли у всех!! даже у самых лысых котов(((.

с тех пор даже не думаю ничего менять, но друзья британоводы им просто счастливы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моих нескольких знакомых АNF, совсем не пошел...да и состав там,если вчитаться,не супер.

Пронатюр холистик-ели и такое,особо чего сказать не могу...ну,ели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле как проходят? естественно проходят, не спеша :D

В смысле сильно травматично для хозяев? :) Никак не решу когда стерилизовать нашу куненку. И замечу ли я её первую течку... Сейчас нам 10 мес. Кошек женского полу (никаких пород) никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле сильно травматично для хозяев? :) Никак не решу когда стерилизовать нашу куненку. И замечу ли я её первую течку... Сейчас нам 10 мес. Кошек женского полу (никаких пород) никогда не было.

 

ну в 10 месяцев я б уже стерилизовала. А то у меня есть такие дамы, которые метят, а есть такие, которые орут так что до соседей слышно, а я в частном доме живу)) правда есть и тихушницы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в 10 месяцев я б уже стерилизовала. А то у меня есть такие дамы, которые метят, а есть такие, которые орут так что до соседей слышно, а я в частном доме живу)) правда есть и тихушницы.

Ага. Задумаемся серьезнее..... А то мне все кажется, что она еще маленькая и рано. А если так подумать - кота то я своего в его 9 мес. того..... А куненку затягиваю чего-то... Всё она мне маленькой кажется.

251020133617.thumb.jpg.4146d264c10331f7415e8bff3374b29c.jpg

251020133621.thumb.jpg.6db32dd77ddae6dc825cb41344a859f2.jpg

261020133622.thumb.jpg.3f3f2ecb338a8514bd83043128f42bcc.jpg

261020133624.thumb.jpg.9dc2a0833ea5163cee642c213c3da5e8.jpg

261020133626.thumb.jpg.d08ae541ee9be438d2bbaa9d82565e6b.jpg

49PpAe8bj2o.jpg.49e47e674b04405ab7dbcaca22103e74.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Ну вот с 13 года никто в темку и не ходил(((

Жизнь-то она идет несмотря ни на что)

А без кота и жизнь не та, хочу показать несколько забавных фотографий моих выпускников

"ну людишки уже и тару мне подходящую купить не могут - жмоты!"

d7db422a9aeb.jpg

 

"опять хвастается, ну шо ты с ней поделаешь"

 

65ea9e8ae8f3.jpg

 

"девки идут!!"

52ca387bf2d9.jpg

 

"Я-кот! А чего ты достиг в жизни?"

 

b0cf1f0fd132.jpg

 

" устала алла, вот!"

d0be9e5e26b3.jpg

 

"где едааааа??!!!!"

 

fa9d77423eab.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то мы увидели огромного рыжего мейнкуна у знакомых заводчиков ретриверов. Муж сказал,что только такого кота видит в доме. Вот только цены на них...

Ждём "подарка судьбы":Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...