Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевстар - просто козлы

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Накипело. Был на тарифном плане "Прорыв". Перевели на абонплату. Ессно, без моего согласия. Ну ладно. В этом тарифном плане предусмотрено предоставление 10 мб каждый день. И вот сегодня залез в инет и тут бац - отключило. На счету 0 гривен, остаток интернета 2 мб. Шозанах? Звоню 466, спрашиваю. ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! У них в системе на каждую вкладку браузера резервируется 1 мб. Т.е. если открыл 10 вкладок, то на 11 интернет уже за деньги. И пофиг, что у тебя есть еще мегабайты на счету. И самое интересное - этой информации НИГДЕ нет! Т.е. пользователи должны сами о таком догадаться перед началом использования их интернета.

Хорошо, что на счету было пять гривен. А если бы 100? Вот так взять и подарить Киевстару деньги. Прелестно, правда?

В телефонном режиме признать свою ошибку и вернуть деньги на счет категорически отказались - пишите заявление в сервис центр.

Суки. Так настроение испортить. Это ж до понедельника в город не выберусь, а переться туда ради того, чтобы пополнить счет - верх дебилизма.

Шоб их руководству год ежами срать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже пришло СМС,что через 7дней меня переведут с тарифа 25коп на другой тариф с абонплатой(что мне тоже нафиг не нужно было).В смс был номер,по которому предлагалось узнать подробности.Позвонил,всё прослушал.Оказываеться,есть пункт,где вас просто спрашивают-"Якщо бажаете видмовытысь вид переходу натыснить цифру 1",бо через 7днив тариф буде остаточно заминено,без вашого видома"(типа такого).Ес-но,я отказался.Оказываеться,так можно было.:lol:А сразу тоже не хотел звонить,думал какой смысл,раз насильственно переводят.Так что,иногда,нужно читать, что присылают,внимательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе. Я тоже позвонил, хотел отказаться. Увы, для ТП "Прорыв", как мне сказали на 466 это невозможно.

Да и не в том дело. Вопрос весь в том, что они скрывают некоторые моменты, а потом делают большие глаза - "Сами виноваты"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе. Я тоже позвонил, хотел отказаться. Увы, для ТП "Прорыв", как мне сказали на 466 это невозможно.

Да и не в том дело. Вопрос весь в том, что они скрывают некоторые моменты, а потом делают большие глаза - "Сами виноваты"

Понятно,у Вас не замена тарифного плана одного на другой,а изменение условий обслуживания Вашего тар.плана"Прорыв"(разумееться в лучшую сторону для Киевстара).

ПЫ.СЫ.Уже давно бы выкинул его вообще,но приходиться таскать,так как он у меня с самого начала(да и у большинства) и все контакты на нём завязаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суки. Так настроение испортить. Это ж до понедельника в город не выберусь, а переться туда ради того, чтобы пополнить счет - верх дебилизма.

пополняйте онлайн, за это еще и бонус дается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня во время поездки в Турцию за день 150 гр. сняло. При всём том что тел. не пользовался так как был другой телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевстар - просто козлы

Полностью с Вами согласен. Меня в этом "операторе" больше всего раздражает то, как он умело "оперирует" нашими деньгами, а именно две вещи:

1. Внаглую переводят старые тарифы на абонплату, что противоречит прежним соглашениям и по сути - беспредел.

2. Самовольно подключают бесполезные платные услуги, например такие как "сохранение номера", которые нафиг никому не были нужны. У людей на GSM-сигнализациях столько денег таким образом повыбивали - просто жуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с Вами согласен. Меня в этом "операторе" больше всего раздражает то, как он умело "оперирует" нашими деньгами, а именно две вещи:

1. Внаглую переводят старые тарифы на абонплату, что противоречит прежним соглашениям и по сути - беспредел.

2. Самовольно подключают бесполезные платные услуги, например такие как "сохранение номера", которые нафиг никому не были нужны. У людей на GSM-сигнализациях столько денег таким образом повыбивали - просто жуть.

 

надо звонить и ругаться... обычно сотрудники в контакт центр на 5, 10...:lol: минуте начинают сознаваться, что можно сохранить тарифный план, а такие услуги отключить и т.д....

Но для этого на время, терпение :beer:

было аналогично на МТС. К сожалению, пока не примут закон о сохранении номера при переходе - ничего не измениться в качестве обслуживания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было аналогично на МТС. К сожалению, пока не примут закон о сохранении номера при переходе - ничего не измениться в качестве обслуживания

Закон не поможет - даю 100% гарантии. У них сам принцип ведения бизнеса и вся политика компании базируется на обмане клиентов. Думаю, искоренить эту червоточину уже не получится. Проще создать какого-нибудь нового оператора с чистой репутацией.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закон не поможет - даю 100% гарантии. У них сам принцип ведения бизнеса и вся политика компании базируется на обмане клиентов. Думаю, искоренить эту червоточину уже не получится. Проще создать какого-нибудь нового оператора с чистой репутацией.Ж-)

Хорошо иметь два пакета!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо иметь два пакета!

Плохо иметь несколько десятков пакетов, половина из которых горе-оператор-киевстар. Только и занимаешься заменой тарифов да поиском пропавших денег. А они все равно в лидерах - каждую неделю очередное западло.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Внаглую переводят старые тарифы на абонплату, что противоречит прежним соглашениям и по сути - беспредел.

Увы, согласно договора. :( Они себе такую возможность прописали: менять тарифы по желанию левой заднеей ноги без предварительного уведомления.

например такие как "сохранение номера",

Это пару лет назад пошесть прокатилась по всем опсосам в России и Украине. Когда количество матов пользователей достигло апофигея и абоненсткая база стала уменьшаться, отменили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю! У меня Киевстар... Рабочий МТС! Думаю переходить и сама на МТС! Киевстар, как то вообще не вдохновляет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............. На счету 0 гривен, остаток интернета 2 мб. Шозанах? Звоню 466, спрашиваю. ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! У них в системе на каждую вкладку браузера резервируется 1 мб. Т.е. если открыл 10 вкладок, то на 11 интернет уже за деньги. И пофиг, что у тебя есть еще мегабайты на счету. И самое интересное - этой информации НИГДЕ нет! Т.е. пользователи должны сами о таком догадаться перед началом использования их интернета.

Хорошо, что на счету было пять гривен. А если бы 100? Вот так взять и подарить Киевстару деньги. Прелестно, правда?............

кстати, там теперь много таких новшеств с резервом.

Можно смело подавать в суд.

 

То то их (опсосов) зРада решила недавно хорошенько прижать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То то их (опсосов) зРада решила недавно хорошенько прижать.

А где почитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоб их руководству год ежами срать.

А вы про то, что они клиентов коллекторам сдают, слыхали?

 

Вот, что происходит с "должниками":

(ссылка устарела)

 

А вот на форуме их об этом:

kyivstar-inet.com/viewtopic.php?f=5&t=1463&start=180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что пришла СМС " Через 7 днів Ваш тариф буде змінено на УЛЬТРАКОМФОРТ .... бла бла бла абонплата 2,5грн\день"

Благодаря этой теме теперь смотрю все входящие смс от Киевстара.

А так бы ломал голову - куда деньги со счета деваются.

Будьте внимательны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу про свою встречу с киевстаровцами в «контакт-центре». Стоит у меня дома кабельный "Домашний интернет". У них там есть фишка, когда ты, пополняешь свой аккаунт, тебе начисляются бонусы, в той же суме что и пополнил, которые потом можно обменять на скидки или просто сбросить на телефон, на счет по номеру *110# накопилось у меня там 900 - 1100 грн. И тут 2 дня не мог я зайти в свой кабинет на my.kyivstar.ua позвонил 466, переадресовали на 460 (или, наоборот) там сказали, что восстановить пароль не могут нужно подъехать в ближайший "контакт-центр" с договором для восстановления пароля. Приехал я в "контакт-центр" на М.Минская около МакДональдся восстановили мне там пароль за 15 мин. Было это в пятницу на Суб. Вск. уехали с друзьями на дачу и в понедельник я решил проверить что там с бонусами и скинуть на родителям, захожу гляжу а там 0,00 грн какого хе.... звоню на 466 толи на 460 говорят вы всё перечислили, в аккаунте посмотрел тап 5 незнакомых номеров с перечисленными на них сумами, на них набираю глухо.

Вывод: ЛОХ, нужно было поменять пароль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна про Киевстар. 11 лет был у меня Киевстар. Год назад подключила тарифный план бизнес 40 и вся семья тоже .На месяц пополняешь 40 гр. нас устраивало . В сети бесплатно и 40 минут бесплатно на любые номера по украине.С 1 июня забирают бесплатные минуты. Это была последняя точка. Перешли всей семьей на мтс. Пока довольна, но на даче местами связь поганая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в компании так же Киевстар "Корпорация", стабильно раз в сезон как-то меняется тариф, я даже не знаю, как тарифицируется сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не только с тарифами проблемы... за последние полгода, а может даже несколько больше связь стала катастрофически говенной! Намного хуже стало покрытие, часто не слышно собеседника. У меня в квартире я говорить по телефону не могу, связи тупо нет! Надо ходить и ловить точку, еще год назад такой проблемы не было. Несколько жалоб написал по этому поводу - тишина в ответ...

Желаю им поскорее обанкротиться... может новый хозяин наведет порядок...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олигархи выдоили этот Киевстар как только могли, а теперь он догнивает себе потихоньку... Им не выгодно вкладывать деньги в развитие и поддержание функционирования сети, поскольку прекратился ее стремительный рост, или, к примеру, содержать полный штат сервисного персонала, чтобы обеспечить бесперебойную работу БС. Ведь намного проще мухлевать с тарифами, разводить своих абонентов на ровном месте, тем более, что и законы у нас сами знаете кем и для кого написаны. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зацените глубину мысли маркетологов Киевстара по посекундной тарификации в одном из тарифов :D :

"Тарификация звонков посекундная. Тарифицируется каждая первая секунда каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. Секунды со второй по шестидесятую — не тарифицируются."

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тарификация звонков посекундная. Тарифицируется каждая первая секунда каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. Секунды со второй по шестидесятую — не тарифицируются."

Глубоко :o :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...