Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел Интертопа

Andreytext

Рекомендовані повідомлення

Друзья, не советую делать предоплату в интернет-магазине Интертоп. Эта мутная контора тянет, как только может.

Если заказывать посылку наложенным платежом, они отправляют товар даже в воскресенье, проверено. Если же оплатить сразу картой, начинается тягомотина. То товара не оказывается в наличии, то выходные, то праздники.

В пятницу оплатил покупку. В субботу пришло СМС: товар будет отправлен 28/08 (на минуточку, в среду). Написал в поддержку. Спустя 3 часа (не прошло и полгода) перезванивает милое заспанное создание и нежным голоском сообщает, что все акей и мне завтра вышлют СМСкой номер накладной.

Видали такой трындец?

 

В прошлый раз заказывал зимние боты. Платил по факту. Товар отгрузили в субботу, в понедельник он уже был в моем отделении Новой почты.

В позапрошлый раз заказывал боты для спорта малому. Товар, также заказанный наложенным платежом, дошел в рекордные сроки - за полтора дня.

 

Идентифицирую Интертоп как гнусную шарагу и жлобов. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали жене босоножки, пришли разного цвета :) отправили на обмен, нам сказали, что придется доплатить - акция -20% закончилась. Забрали деньги. Как-то в туфлях Geox попался в незагнутый обувной гвоздь в подошве. Но это больше к Джиоксу, наверное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Симферополе и Донецке нет магазинов Интертоп, что бы пойти и купить обувь, предварительно ее померять и пощупать ? Ладно телик или мясорубку заказывать, но обувь .........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя фишка: Интертоп берет за пересылку Новой Почтой 49 гривень. Тариф Новой Почты - 18 гривень. Что в очередной раз подтверждает жлобство этой мутной конторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя фишка: Интертоп берет за пересылку Новой Почтой 49 гривень. Тариф Новой Почты - 18 гривень. Что в очередной раз подтверждает жлобство этой мутной конторы.

 

Вы что-то путаете! У Новой почты сумасшедшие тарифы!novaposhta.ua/frontend/calculator/ua Там только оформление 13 грн!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Там только оформление 13 грн!

 

Хз, я за 21 грн умудряюсь как-то 5 кг переслать по стране...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз, я за 21 грн умудряюсь как-то 5 кг переслать по стране...

 

Поделитесь как!

Я в последнее время пользуюсь Автолюксом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что-то путаете! У Новой почты сумасшедшие тарифы!

Это Вы что-то путаете. Мне регулярно присылают НП всякие товары, и тарифы мне хорошо известны. Кило-полтора из Киева в Донецк стоит 18 гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение интернет магазин имеет к стоимости перевозки? Может у перевозчика стоит было поинтересоваться почему так дорого?

 

Я могу предположить, что работники интернет магазина сами не ходят отправлять товар на отделение перевозчика, а пользуются услугами курьера, поэтому и цена чуть выше обычного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение интернет магазин имеет к стоимости перевозки? Может у перевозчика стоит было поинтересоваться почему так дорого?

Тарифы перевозчика прозрачны. Цену доставки назначает Интертоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифы перевозчика прозрачны. Цену доставки назначает Интертоп.

 

Часто приходится пользоваться услугами перевозчиков, но о том, что стоимость отправки назначает отправитель, слышу впервые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы что-то путаете. Мне регулярно присылают НП всякие товары, и тарифы мне хорошо известны. Кило-полтора из Киева в Донецк стоит 18 гривень.

 

Вот расчет с сайта НП

Расчет.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот расчет с сайта НП

Расчет "от склада до двери" и стоимость 300. В моем случае "от склада до склада" и стоимость 150. Выходит именно 18.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчет "от склада до двери" и стоимость 300. В моем случае "от склада до склада" и стоимость 150. Выходит именно 18.

 

А кто сказал, что они сами на НП бегают отправляют? Позвоните, уточните, как у них происходит отправка. Это не в защиту Интертопа, просто пытаюсь быть объективной:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что они сами на НП бегают отправляют?

Это общепринятое правило. Расходы по отправке до почты покупателя не колышут.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, ладно б еще для оперативности они курьера в офис вызывали. А то ж 8 суток, как из Пекина в Новосибирск. Пешком можно было донести.

 

Добавлено через 3 минуты

Ладно, "офис-скдад".

Вот расчет с сайта НП:

Ориентировочная дата прибытия 06.09.2013

Расчетная стоимость доставки 37

Стоимость перевозки...............................

21.32

Стоимость оформления..........................

13.0

Комиссия.....................................................

3

Итого............................................................

37

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы приняли в расчет 1 кг веса, а там я думаю больше, но все равно больше 18;) Просто не люблю НП:D С Интертопом не была замечена в связях:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нас с карточкой регулярно накалывают.

Там бонусы действительны 6 месяцев, надо делать покупку. Так вот бонусы на чеке есть, а на кассе нету, в службе поддержки не в курсах - почему так. Уже 3 раза сгорело по 300-400 гривен.

Ходим только за акционной Экковской обувью. Но все равно АбЫдно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Новой почты сумасшедшие тарифы!novaposhta.ua/frontend/calculator/ua Там только оформление 13 грн!

Этот калькулятор часто ерунду показывает, по факту почти всегда меньше выходит. Стараюсь использовать только НП - да, дороже, но почти всегда вовремя и в их офисе чувствуешь себя человеком. Последние дни покупал автозапчасти интаймом, евро экспрессом - первое дешевая шарага с сауной вместо офиса (причём сауна не с девочками, а с беспросветно медлительными и тупыми мальчиками :)), во втором не было света минимум 4 дня (и никто не придумал купить генератор - тупо писали квитанции от руки и не имели ни компа, ни базы). И там и там груз шел много дольше, чем НП. Выбор очевиден, а нормальный сервис дешевым не бывает, куча офисов, улыбка на морде у персонала, кондиционер, по несколько машин в день между крупными городами - это всё стоит денег, а как иначе ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз, я за 21 грн умудряюсь как-то 5 кг переслать по стране...

 

Отсылал два одинаковых теплогенератора на почти одинаковое расстояние - 170 - 330 км.

Новая почта - Запорожье - Горностаевка, 170 км - 690 грн. Вес тг 120 кг, но как то насчитали, из за объема - 260! кг.

Деливери - Запорожье - Ахтырка, 330 км - 141 грн. Вес 120 кг.

 

Тут даже подсчитать трудно во сколько раз НП дороже того же Деливери. У меня получилось в десять раз дороже!

170 км - 690 грн 340 км - 1380 грн.!!!

330 км - 141 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая Почта на сегодня не дешевая Несколько лет назад, когда они рынок завоевывали, было наоборот. А теперь они дороже Автолюкса стали. И насчитать по объему лишнего могут. Надо заранее проверять и знать, чего ждешь.( Ну так это правило ко всем жизненным аспектам применимо.) Но отделений тьма, платим за экономию времени. Все клиенты просят НП, потому что всегда найдется отделение рядышком. А во многих населенных пунктах больше ничего и нету. Но если отправляют что-то большое мне, прошу другими перевозчиками - дешевле в разы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомая работает в офисе MTI.

не советую покупать обувь в Интертопе)))

 

Аргументируйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...