Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы Виталий

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

www.pitomnik.kiev.ua

 

Не порядочный договаривались что перезвонит не перезвонил (хотя задаток получил)

по факту деревья далеко не все и не того качества (халтура:()

хотя по телефону типа спец и человек слова (но по факту начинает петлять и съезжать мотивируя что пропали саженцы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pitomnik.kiev.ua

 

Не порядочный договаривались что перезвонит не перезвонил (хотя задаток получил)

по факту деревья далеко не все и не того качества (халтура:()

хотя по телефону типа спец и человек слова (но по факту начинает петлять и съезжать мотивируя что пропали саженцы)

 

В прошлом году покупала у него розы, а подруга магнолии,вроде ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже покупал у Виталия саженцы, в принципе остался довольным его подходом к делу,

 

Ну тык пропали саженцы, печально :( , но я думаю дело житейское - попросите заменить на качественный материал или вернуть деньги за то, что Вас не устроило.

 

Я так понимаю, что Вы не забрали саженцы или они пропали у Вас после высадки на участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже просто привык прслушиваться к мнению форумчан,а это оказался урок, никогда никаких предоплат- я думал 100% оплата это100% гарантия

нет пока еще не посадил буду садить в суботу(спасать корневитом и прочими заморочками), я написал честно как есть (потому что при саженце в 2,2 метра корень как морковка в 20 см без боковых отростков, на других ветки поломаны на вопрос разве это то о чем договаривались разве это высший сорт ответ ну, а что делать если так транспортировали как будто это мои трудности

Да он старался выбирал но что выбирать если сорта не те о чем договаривались или вообще небыло в наличии

и если бы я не дозвонился сам, а дозванивался не один день (то садил бы деревья в июне:pardon:, а некоторые сорта)

Вобщем уехал с не лучшим настроением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно вроди бы неплохой поставщик8-)

 

я пишу как было и хороший парень это не прфессия8-), условия договоренностей надо соблюдать, а не петлять потом возьмем пример кому то сделали ремонт, но не то очем договаривались или покрасили в не тот цвет (но с другой стороны ведь покрасили:lol::lol::lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот и неприятный отзыв не один персик не прижился, а также фундук и слива
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот и неприятный отзыв не один персик не прижился, а также фундук и слива

У меня абрикос не прижился, 45 грн. на ветер.:( Зачем я его купил, сам им говорил, что он вроде как замерз и подсох... Сломали ветку, там белое... Потом показали на свой со словами - "смотрите, наш тоже пока не распускается..."...

 

Этот питомник меня научил тому, что ехать нужно туда, где дерево выкопают при тебе... Все что я купил у одного разводителя деревьев (питомник в Рославичах, тут на форуме упоминался), растет отлично: и фундук, и яблоня ... но выбор у него маловат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...