Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно!!! развод на сайте torg.ua!!!

КЦ Тиара

Рекомендовані повідомлення

Афера на torg.ua!!!

Я попытался воспользоваться платными услугами "VIP Объявление" и "поднять в рейтинге" отправил смс на короткий номер, но в ответ получил "нет сервиса по вашему запросу" а деньги при этом сняли!

 

обратился за помощью на сайте:

Оператор вообще убил... мол там ошибка с номером и надо было отсылать на другой номер... Но эта ошибка там до сих пор, и номера высвечиваются те же!!!

 

Пишу к ним на мыло мол "как так!?" в ответ:

"По факту списания денежных средств, Вам следует обратиться к оператору сотовой связи."

 

Я так понимаю, если они указали не верный номер (который до сих пор висит в "VIP" и "поднятии"), то мы - пользователи должны требовать возмещения у операторов мобильной связи???:fool:

 

В общем 20 грн. не деньги, но обидно до ужаса:evil: Развели(((

 

4447,4448 номера не привязаны к услугам на этом сайте!!! отправляешь смс, деньги снимают на размещение рекламы, а они туда не доходят!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое интересное что после всего этого на почту регулярно стали приходить письма с назойливым предложением сделать объявления "VIP":evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что это намеренный развод или афёра, обычная халатность (я не оправдываю, я так, к слову). Оператор сменил номер (там вообще полный хаос и на любого отдельного клиента, например торг этот, им всегда плевать) а на торге сидят поди, ждут какого-то программиста, который должен в базе номер сменить ... а в помощи на сайте сидит какая-то девочка и она и правда ни помочь не может, ни правду ответить ... Обычное раздолбайство, в этой области оно процветает буйным цветом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как только появился данный ресурс , дала рекламу на него, через сутки смотрю мой аккаунт заблокирован, причина Вы нарушили правила torg.ua , написала письмо администратору,через сутки разблокировали.... Но счастье было не долгим, заблокировали обратно, хотя я не давала никаких объявлений:o. предложили разблокировать, но уже за деньги. на этом и попрощались:lol:

Толка почта от них валит ежедневно и не раз:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...