Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какие семена травы лучше покупать (фирма, название травосмеси)???

Vika

Рекомендовані повідомлення

всем привет! подскажите, кто уже прошёл этап засевания газонной травы, какие лучше семена закупить, стоит ли платить больше например за семена от Агролюкс?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы украискую траву не покупал. У меня растет нидерландская, бельгийская и польская. Всю украинскую давно выкорчевали. Хотя может сейчас что-то получше производят. Нидерландская оказалась самая лучшая, и в цвете и в выносливости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По делу ответить не могу :( Но название темы улыбнуло... Подчеркнули бы, что газонная ...А тут еще Hans c нидерландской :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы два года назад покупали в "Агролюкс" газонную смесь "Эксклюзив" , трава получилась нежная и тонкая, приятного изумрудного цвета. Сейчас смеси этой фирмы продаются в Эпицентре.

Желательно, чтобы в травосмеси было поменьше семян райграса - он растет слишком быстро, кустится, потом так же быстро отмирает - на газоне появляются проплешины. Хорошо, когда в травосмеси высокий процент мятлика и овсяницы красной или полевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы два года назад покупали в "Агролюкс" газонную смесь "Эксклюзив" , трава получилась нежная и тонкая, приятного изумрудного цвета. Сейчас смеси этой фирмы продаются в Эпицентре.

Желательно, чтобы в травосмеси было поменьше семян райграса - он растет слишком быстро, кустится, потом так же быстро отмирает - на газоне появляются проплешины. Хорошо, когда в травосмеси высокий процент мятлика и овсяницы красной или полевой.

 

 

большое спасибо за содержательный ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...