Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана в Петровском

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

Знаю-знаю! Уже был такой вопрос! Но на дворе 2013 год, пора обновить информацию.

 

Итак, село Петровское Бориспольский район (за с.Гора). Какие варианты по пультовой сигнализации есть?

Венбест - самые адекватные, но ближайшая машинка очень далеко.

Партнер - самые популярные "на районе", но договор неадекватный.

 

Никто из новых не появился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партнер - самые популярные "на районе", но договор неадекватный.

чем?

скажу, что когда петух уже сделает свое дело - к ним и подключитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что придется к ним подключаться, я не сомневаюсь. Но это сугубо от безвыходности.

Всё познается в сравнение. так вот единственное их преимущество - это местоположение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так местоположение - это самый важный момент, должны приехать через неск мин 3-4 мин в идеале.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Знаю-знаю! Уже был такой вопрос! Но на дворе 2013 год, пора обновить информацию.

 

Итак, село Петровское Бориспольский район (за с.Гора). Какие варианты по пультовой сигнализации есть?

Венбест - самые адекватные, но ближайшая машинка очень далеко.

Партнер - самые популярные "на районе", но договор неадекватный.

 

Никто из новых не появился?

 

Мы есть, но машинка аж в Счастливом, что тоже далековато ....

 

Добавлено через 2 минуты

так местоположение - это самый важный момент, должны приехать через неск мин 3-4 мин в идеале.

 

3-4 минуты за городом - это не реально, те, кто такое обещают - врут. Либо машина находится в ста метрах от объекта охраны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-4 минуты за городом - это не реально, те, кто такое обещают - врут. Либо машина находится в ста метрах от объекта охраны

скажем из Горы в Петровское, Мартусовку - менее 5 мин, но ехать потребуется быстро.. и точно знать где обьект а не искать его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем из Горы в Петровское, Мартусовку - менее 5 мин, но ехать потребуется быстро.. и точно знать где обьект а не искать его.

 

даже не в том дело, оперативная карточка, думаю, есть у всех ... пришла сработка, оперативная дежурная реагирует, смотрит что там, звонит ГБР и параллельно ответственным лицам (1-2 мин), ГБР (если они уже сидят в авто) выезжают (+1 мин), но, в основном, за городом у них базы дислокации, поэтому они принимают вызов, садятся в авто, заводят - выезают (+2-3 мин), то есть уже +-5 мин, едут - примерно 2км - минута, От Горы до Петровского где-то 5 км (примерно, не смотрел) - вот и выходит около 10 мин.

 

Говорю то, как оно реально бывает. От клиентов это скрывать нет смысла, чтоб потом не выглядеть лохом. Так что, если говорят, что реагирование у них 3-5 минут - не верю.

 

Добавлено через 4 минуты

А если еще и попадется какая-то фура, которая едет в Мартусовку на склады ... или как сегодня, например, Янык ехал в Процев садик смотреть - дорогу на Гору перекрыли, пришлось через Борисполь ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно, когда исполнители реально оценивают свои возможности. Уважаю!

 

"Партнер" даже в договоре не прописывает никаких пяти минут. Более того, в Горе у них стоит обычная Нива. Один раз так совпало, что сел им на хвост, когда они с базы выехали на вызов. Повисел на хвосте до выезда из села, потом обогнал и поехал дальше. какгбэ-какгбэ...

 

Но и рак рыба так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один раз так совпало, что сел им на хвост, когда они с базы выехали на вызов.

они мигалку включили? тогда о вызове - догадки, не более.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они мигалку включили?

 

По-моему у них мигалки нет в Горе.

 

Да и, собственно, кому хочется нарушать ПДД? Гайцам, ведь, пофиг охрана или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они мигалку включили? тогда о вызове - догадки, не более.....

По-моему у них мигалки нет в Горе.

У них 100% мигалки нету! Когда проезжаешь мимо них по два раза в день, то все нюансы очень легко подмечаются.

Тут ведь не стоит задача заплевать их... Просто отсутвие здоровой конкуренции обрекает рынок на упадок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ведь не стоит задача заплевать их

 

Я бы и не сказал, что они плохие. По сути, все охранные фирмы, практически, одинаковы,все зависит от подхода к работе, структуры, управления, контроля.

 

Просто отсутвие здоровой конкуренции

Я бы не сказал, что там нет конкуренции. Я насчитал 3 фирмы, у которых есть там авто ГБР ... ну и ГСО с Борисполя... Более чем достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не сказал, что там нет конкуренции. Я насчитал 3 фирмы, у которых есть там авто ГБР ... ну и ГСО с Борисполя... Более чем достаточно

Можете скинуть в личку, пожалуйста.

Я пока знаю про Партнер в Горе, про Барьер в Счастливом и ГСО в Борисполе. Кто-то еще появился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, все выбирают просто из одной и другой фирмы, фактически, пульт плюс машина.

 

Со временем, я думаю, все перейдут на более современный уровень - выделять 10-20 домов, ставить пару шлагбаумов, и нанимать охранную фирму конкретно на квартал, два, по деньгам это будет то же самое, но в раз десять надежней, потому что стоит будка возле шлагбаума. Но это надо раззнакомиться с соседями. Почему? Потому что важнее охрана тогда, когда вы находитесь дома и сигнализация не работает.

 

Кстати, я что-то похожее видел рядом со "старой" частью Горы. Никто не в курсе, кто там охраняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставить пару шлагбаумов, и нанимать охранную фирму конкретно на квартал, два, по деньгам это будет то же самое, но в раз десять надежней, потому что стоит будка возле шлагбаума. Но это надо раззнакомиться с соседями.

Я знаком со всеми соседями и они плевать хотели на все эти вопросы... При чем на словах все готовы и асфальт ложить, и освещение уличное ставить, и прям прям сплошная идилия. На этих разговорах всё и заканчивается. Все ждут манну небесную от сильрады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаком со всеми соседями и они плевать хотели на все эти вопросы...

не все, но нас мало:D

 

p/s/ я там в личку писал, глянь.

 

Со временем, я думаю, все перейдут на более современный уровень - выделять 10-20 домов, ставить пару шлагбаумов, и нанимать охранную фирму конкретно на квартал, два, по деньгам это будет то же самое, но в раз десять надежней, потому что стоит будка возле шлагбаума. Но это надо раззнакомиться с соседями. Почему? Потому что важнее охрана тогда, когда вы находитесь дома и сигнализация не работает.

думаю лет через 100 обязательно.

ситуация простая улица 400м(то что более менее застроено), застроены и постоянно живущие через 1-2 участка, активности не наблюдается, многие приезжают, строятся не знакомясь\не общаясь с соседями вообще, многим вообще покуй на всё, в том числе откуда тут появилась дорога, свет, газ.

каждый в процессе стройки обещает, "вот построю и будет тут автобан", на этом и заканчивается, в лучшем случае подсыпет ямы которые сам и же нарыл.

дальше... даже если те жители которые есть и организуются(вероятность - 2%) на дорогу-шлагбаум-охрану, то на 80% новые соседи будут говорить примерно "а воно мЭни не треба" и компенсировать никто не будет ни за уже вложенные деньги ни за абонплату охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все, но нас мало:D

Я обобщил бОльшую часть ;)

 

А главное "плохих" соседей на 95% нету, просто безинициативные все :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

многим вообще покуй на всё

 

 

 

А главное "плохих" соседей на 95% нету, просто безинициативные все :)

 

 

Согласен с Реактором, плюс берите во внимание, что человек в процессе стройки - ооочень занятый человек. Надо успевать и процессом стройки руководить (ну или целиком положиться на прораба, что... сами понимаете), и еще подкидывать "зеленое топливо" в процессе). Ну и плюс не всегда люди не знакомятся, потому что не хотят, просто многие, в силу социальных всяких предрассудков считают знакомство риском, да и устали от квартирных "соседей", почему и строятся :)

 

Знакомиться надо, четко понимая, что "брататься" и ходить через день за солью никто не будет, а от того, что все перезнакомятся, любой чужой человек "на районе" будет сразу бросаться в глаза и без сигнализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю-знаю! Уже был такой вопрос! Но на дворе 2013 год, пора обновить информацию.

 

Итак, село Петровское Бориспольский район (за с.Гора). Какие варианты по пультовой сигнализации есть?

Венбест - самые адекватные, но ближайшая машинка очень далеко.

Партнер - самые популярные "на районе", но договор неадекватный.

 

Никто из новых не появился?

 

Советую Сириус,они по-моему самые адекватные,пост вроде в Бортничах:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, Бортиничи и Петровское. Это ж рядом)

 

ближе на 4км чем от счастливого:lol:

 

начинайте уже предлагать из под житомира, один хрен, что счастливое что бортничи считай что охраны нет, так чисто приехать констатировать факт, а зимой так вообще ворам можно ещё и чайку попить да фильм посмотреть:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ближе на 4км чем от счастливого

 

Со Счастливого по трассе, а с Бортничей по узкой лесной дороге))

 

Но я и не говорю, что это близко и рядом, всегда предупреждаю, что это минут 20-25, а Клиент уже пусть сам решает)

 

Эх) сделали бы прямую дорогу от с. Счастливое к с. Петровское)))

Змінено користувачем Сергей Баръер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...