Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эпоксидный клей

Евгений 111111

Рекомендовані повідомлення

На днях купил эпоксидный клей( смола + отвердитель ). Упаковка дома упала и весь отвердитель вылился(видно плохо закручен был). Кто знает, чем отвердитель можно заменить, или где взять подходящий??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заменить можна только таким же отвердителем. Купить на разлив можна в спец. магазинах (автомастерских, на ножевых форумах) и т.п. Только время потраченное на поиск+доставка+дороже в разы, чем купить новую упаковку клея
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что у меня ещё два раза по полфлакона смолы осталось от предыдущих покупок--отвердителя почему то на весь флакончик смолы никогда не хватает... Узнать бы, что за отвердитель используется, и не подойдёт ли для лака отвердитель??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подойдёт ли для лака отвердитель

Нет, не подойдет.

почему то на весь флакончик смолы никогда не хватает

С эпоксидкой работаю часто, у меня наоборот-всегда остатки отвердителя остаются...потом сливаю до кучи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, чем отвердитель можно заменить, или где взять подходящий??

Я покупаю отдельно отвердитель на Юности:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Хочу купить ЭДП, смотрю в магазинах от разных производителей, но у всех по полфлакона отвердителя. Что за нездоровая тенденция такая? Раньше ведь был полный мерный флакон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить ЭДП, смотрю в магазинах от разных производителей, но у всех по полфлакона отвердителя. Что за нездоровая тенденция такая? Раньше ведь был полный мерный флакон.

 

Да и "раньше" не доливали ... :)!

На "Юности" есть отвердитель!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю в магазинах от разных производителей,....

купите у поставщиков на вес. я прошлой весной покупал суперпрозрачную (курс 29 кажись был) 1.6 кг (смола+отвердитель) - 120 грн стоило. Это по цене 250 грам в магазине......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...