Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадный камень Рустик - для забора?

zrk9k37m1

Рекомендовані повідомлення

Всем Добрый день!

хочу делать забор из профнастила, столбики сделать из этого материала:\avenu-decor.com.ua/ru/catalog/list.php?SECTION_ID=20

продавец утверждает что это лучший вариант после клинкерного кирпича. Кто нибудь сталкивался с этим фасадным материалом? В том числе думаю обложить им цоколь дома, нигде в интернете не нашел отзывов по материалу, хотя он и делается на заводе от Ковальской...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Всем Добрый день!

хочу делать забор из профнастила, столбики сделать из этого материала:\avenu-decor.com.ua/ru/catalog/list.php?SECTION_ID=20

продавец утверждает что это лучший вариант после клинкерного кирпича. Кто нибудь сталкивался с этим фасадным материалом? В том числе думаю обложить им цоколь дома, нигде в интернете не нашел отзывов по материалу, хотя он и делается на заводе от Ковальской...

Поделитесь опытом, если делали из этого камня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом, если делали из этого камня.

 

Сделал из него, все отлично! Зиму забор уже перестоял.

Теперь хочу найти плитку под такой кирпич, чтобы обложить фасад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сделал из него, все отлично! Зиму забор уже перестоял.

Здравствуйте.Выложите,пожалуйста,фото забора.Не как не можем определиться из чего делать столбики на забор.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Выложите,пожалуйста,фото забора.Не как не можем определиться из чего делать столбики на забор.Спасибо.

Лучше поезжайте в магазин ковальской - на святошинской или возле Каравана. Там есть готовые заборы из этого камня. За неимением Фагота очень неплохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...