Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю VW Caravelle, Multivan 2000-2003 г.в.

Alexland

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю вариант приобретения (ищу) автомобиля для семьи (3 деток, отец-герой:D) с вожможностю перемещения некоторого количества грузов,материалов к месту будущего родового гнезда.

Переоборудованный грузовик интересует в последнюю очередь по причине уже имеющегося опыта владения оным (ну не может переделка по трансформации салона и комфортности соперничать с оригиналом).

Интересует дизель 2.5, длинная база желательно с климатом. Вот с такой мордой, как на фото

volkswagen_multivan_369172_0.jpg.d2f4cc54f9ddf88586eb6d9a79e4d246.jpg

369172-1.jpg.a4c512037f0eea7507d4d1f1fc0088eb.jpg

369172-2.jpg.01832c5a34fe01b6e80f119abaac3737.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой тел. 0632809290, за фото возможных предложений заранее благодарю

А так не пробовал?

avtobazar.ua/poisk/avto/?make1=1435&model1=1443&country1=1911&region1=&year_from=&year_to=&price_from=&price_to=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пробовал, и еще так (ссылка устарела) пробовал, и вот так (ссылка устарела), а еще вот так (ссылка устарела) и так далее. Только сайты эти специализированные, разместить там объявление "куплю" невозможно, мои требования к авто совершенно конкретны как по году, так и по комплектации, машину планирую приобрести к весне (т.е. не спешу, в истерике не мечусь8-), хотя готов рассмотреть предложения по покупке прямо сейчас). Немаловажный фактор - цена вопроса. Вчера позвонил в Одессу (объявление без цены), так там такой же ненапряжный продавец за Каравеллу 2002 года зарядил 27000 не гривен:lol:. А на форуме люди обстоятельные, рассудительные, неспешные. Мож кому уже без надобности:D, а мне в самый раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пробовал, и еще так ....

Ну тогда не спеща и искать. Но та названная цена (которая не в гривнах) мне кажется совсем реальной. Видел по чем почти новые? А ты хочешь 6-ти летнюю. Я 4 года назад купил 8-ми летнего Таун Кантри за 15. Думаешь из-за кризиса народ даром будет отдавать? Тем более такие аппараты. Сам говоришь, что хочешь настоящего пассажира. А они всегда были в цене из-за растаможки. Грузовик растамаживается намного дешевле, а потом переделывается. Сам не люблю таких конструкторов

ПС: сори, просмотрел его год. Для 8 лет дороговат. Это как для покупателя. Я своего в начале 2008 (9 лет машине) тоже за 20 выставлял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда не спеща и искать.

 

"Скажите, а у Вас белый низ, черный верх есть ? Нет !!! Будем искать, будем искать!!" Из Жванецкого (кажется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда не спеща и искать.

 

"Скажите, а у Вас белый низ, черный верх есть ? Нет !!! Будем искать, будем искать!!" Из Жванецкого (кажется)

 

Из Райкина

Вот, ничуть не хуже твоей мечты

(ссылка устарела)

или вот

(ссылка устарела)

Кстати, у меня доски длиной 3,1м входят. Что то широкое (лист фанеры плашмя) тоже, но короче, 2.5Х1,25м

При этом у меня еще и газ. балон на 100л в салоне стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Из Райкина

Вот, ничуть не хуже твоей мечты

(ссылка устарела)

Тяжело объяснить, почему именно комфортный бус, а не вен . Но попробую. Когда недавно я продал легкового японца, преобретенного ранее в автосалоне, то старшая дочь сказала: "Папа, единственная машина, за которой я скучаю, был белый бусик" (переоборудованный Фиат Скудо). Оказывается, когда в машине можно не только ехать, но еще и перемещаться с места на место и с ряда на ряд, спать сзади на матрасе (на море я ездил только ночью), а еще иметь полноценное место для багажа при полной загрузке пассажиров - стоит подождать и поискать. Кроме того, не исключено, что прийдется еще кляску повозить(я ж отец-герой, и жена у меня такая:D)

 

При этом у меня еще и газ. балон на 100л в салоне стоит

А вот об этом стоит подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот об этом стоит подумать.

Не понял о чем стоит думать. Если о газе, то в твоей мечте его не будет.

Кстати, если ты киевский и не далеко от Шулявки на примере моего можешь посмотреть на американца. Всем твоим пожеланиям (гулять, лежать, багаж) вполне удовлетворяет. Снял тут как то средний ряд сидений. Коляска внука (обычная зимняя) вскочила в пассажирскую дверь ни за что не зацепившись, практически своим ходом и вместе с внуком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т Вчера позвонил в Одессу (объявление без цены), так там такой же ненапряжный продавец за Каравеллу 2002 года зарядил 27000 не гривен:lol:. А на форуме люди обстоятельные, рассудительные, неспешные. Мож кому уже без надобности:D, а мне в самый раз.

 

Ничего себе.

Это или (ссылка устарела)

или

(ссылка устарела)

иль

(ссылка устарела) какой.

Нет, если бы не кризис - может и продал бы, но сейчас на рынке застой -покупают машины со скрипом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю вариант приобретения (ищу) автомобиля для семьи (3 деток, отец-герой:D) с вожможностю перемещения некоторого количества грузов,материалов к месту будущего родового гнезда.

Переоборудованный грузовик интересует в последнюю очередь по причине уже имеющегося опыта владения оным (ну не может переделка по трансформации салона и комфортности соперничать с оригиналом).

Интересует дизель 2.5, длинная база желательно с климатом. Вот с такой мордой, как на фото

 

Спросите вот тут vwbus-club.org.ua/forum/ Привет с Опель-клуба Украина!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе.

Это или ПанАмерика

или

 

Куда там. Скромная Каравелла Т4 2.5тди, 2003 г.в. АКП, 173 т.км, кл-контроль, со слов хозяина вся из себя очень "официальная":D из голландского автосалона , год на Украине. Мож у нея днище позолочено? Не знаю, не спросил, виноват:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:mad::mad::mad:эхх, улетел один вариантец (Мультивен за 10000)auto.ria.ua/auto_volkswagen_2203529.html. Утром 30-го появился, а вечером уже улетел. Хотя..., мож мой следующий?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживай! Выбор твой правильный, сам отговариваю товарища от Т5 мультика/каравелы в пользу Т4. Только я б не зацикливался на дизеле, бенз с газом тоже покатит. И никакой додж по практичности использования рядом не стоял с т4 (геометрическая проходимость, грузопдъемность, доступность запчастей). Вообще, если б пару лет назад, то под документы завез бы свою мечту, а сейчас подорожало все.

По поводу того мультика за 11,5 - скорее всего труп, но 27 - это мегаоверпрайс))). Товарищ смотрел т5 мультики - 2004гв, 2,5д акп, 70 тык родных - 31 куе с торгом, 2007гв, хайл,4*4, 2,5д - 34 куе. Так-что мечта должна стоить 15-20 куе. Удачи в поиске!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-что мечта должна стоить 15-20 куе. Удачи в поиске!!!

 

Ну, где-то в районе первой цифры я и расчитываю.

Тут ваще расказывают, что в декабре товарищ форумчанина однушку маленькую на Закревского за 20 куе продал,:o а я машину ищу. Так что......будем искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...