Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Некорректная реклама

BMA Group

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане,

в последнее время на многих сайтах начали появляться фотографии объектов, которые выполнены другими компаниями и из других материалов. Мы, обращались к данным компаниям, чтобы они исправили информацию на своих сайтах, но ничего не последовало.

 

 

 

СПД Досиенко

г. Винница

 

тел. 8(0432) 66-16-79

 

моб. тел. 80679008574

 

моб. тел. 80674306409 Юрий

gazobeton.vinnitsa.com/foto.html

 

выставляет на своем сайте фотографии объектов которые построены из других материалов ( не из того, что представляет он).

 

фото №3 сверху. Объект запроетирован нашей компнией и построенный Гоцулом Михаилом, материал Солбет.

фото №4 сверху. Объект в польше реконструкция дома г. Краков . материал Итонг, данный фото можно посмотреть на сайте media.xella.com

 

фото №2,3,4 снизу. Объект запроетирован нашей компанией г. одесса ,п. Совиньон, заказчик Максим В., материал Итонг 40 см.

данные фото можно найти на его виртуальной вэб альбоме.

 

Если данная компания удалит со своего сайта данный фото материалы то мы удалим данный блог.

 

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я не совсем по теме. Там есть фото дома в Кракове из Итонга. Он неоштукатурен, как и остальные дома. Но такое впечатление, что это уже оконченный объект. Он не будет штукатуриться? Какая там плотность газобетона? Я знаю, что в Польше есть дома, стоящие много десятилетий без штукатурки. Ваше мнение по этому поводу.

 

Есть ли у Вас опыт отделки домов из газобетона без штукатурки с сохранением фактуры камня? Знаете ли Вы подобные примеры? Для нас это крайне важно. У нас Хебель Маза Хенке плотность 500 ширина 40. Штукатурить не будем. Может, в отдельную тему?

 

Наш дом стоИт третий год необработанный, но разрушений за это время не замечено. Все сколы и трещины были сразу же, потом ничего нового не появлялось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я не совсем по теме. Там есть фото дома в Кракове из Итонга. Он неоштукатурен, как и остальные дома. Но такое впечатление, что это уже оконченный объект. Он не будет штукатуриться? Какая там плотность газобетона? Я знаю, что в Польше есть дома, стоящие много десятилетий без штукатурки. Ваше мнение по этому поводу.

 

Есть ли у Вас опыт отделки домов из газобетона без штукатурки с сохранением фактуры камня? Знаете ли Вы подобные примеры? Для нас это крайне важно. У нас Хебель Маза Хенке плотность 500 ширина 40. Штукатурить не будем. Может, в отдельную тему?

 

Наш дом стоИт третий год необработанный, но разрушений за это время не замечено. Все сколы и трещины были сразу же, потом ничего нового не появлялось.

 

данный объект еще приобрел финишны облик, но вы правы в Европе много домов которые остаются без фасадной отделки.

на фото РР2/0.4 36.5

Д400 толщиной 36.5см,

изучив европейкий опыт домов без наружной отделки, мы можем увидет что дома просто обрабатываются гидрофобной бесцветной жидкостью, она дает защиту 5-10 лет, в одессе только один заказчик решил оставить дом ( летний домик 105 м2 и забор) в таком виде, он стоит уже 5 год. Никаких нарушений нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...