Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

термодом

владимир128

Рекомендовані повідомлення

ув. форумчане помогите с выбором вечного вопроса из чего строить бюджет ограничен может кто сталкивался с темодомом.искал много но из панелей сенд както неочень и наткнулся на термодом подскажите сколько примерно обойдется дом в 2 этажа 9на 8 если заказать у компании под ключ сам я в этом деле ноль и из кирпича финансы не позволяют.может подскажите компании в одессе и вобще термодом надежный для постояного жилья или предложите из чего надежней.буду очень благодарен за помощь. может ктото живет в термодоме расскажите плюсы и минусы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил поиском по форуму пройтись, материала про термодом - обчитаетесь. Только отфильтровывайте бред всякий.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил поиском по форуму пройтись, материала про термодом - обчитаетесь. Только отфильтровывайте бред всякий.

много уже читал но одни пишут что дорого другие что ненадежный хотел услышать мнение кто строился и живет и компанию в одессе кто строит хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много уже читал но одни пишут что дорого другие что ненадежный хотел услышать мнение кто строился и живет и компанию в одессе кто строит хорошо

Вы думаете что создав очередную тему с названием "термодом" вы здесь получите гору толковых советов и все будут исключительно по делу...???!!!

Мне кажется что сказать более чем сказано в имеющихся темах вряд ли можно - выбор за вами. Либо конкретизируйте вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не слушайте и стройте термодом. Я уже второй строю и не жалею. Первый уже стоит 5 лет. Единственно о чем жалею, что не предусмотрел вентиляцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственно о чем жалею, что не предусмотрел вентиляцию.

О какой именно вентиляции Вы говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не слушайте и стройте термодом. Я уже второй строю и не жалею. Первый уже стоит 5 лет. Единственно о чем жалею, что не предусмотрел вентиляцию.

термодом без вентиляции = термос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...