Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Альбатрос Зет-Лок МЧ, склоняюсь, никто не крыл?

Евгения

Рекомендовані повідомлення

Смотрела МЧ Альбатрос зет-лок, вроде ничего, цвет мне нужен горчичный или оливковый,еще размышляю, металл вроде российский, цена 77 в рознице, сторгую проц 10. Как вы считаете? Или какие-нибудь Рууки? Хотя не факт, что делают их не в Броварах? Никто с таким видом крепежа(зет-лок) не сталкивался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица довольно неплохая, есть свои плюси и минусы, что бы здесь долго не писать, мой тел 3322486 Катерина, или оставте свой, расскажу про Z -lock и другую мч. что и чем отличается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела МЧ Альбатрос зет-лок, вроде ничего, цвет мне нужен горчичный или оливковый,еще размышляю, металл вроде российский, цена 77 в рознице, сторгую проц 10. Как вы считаете? Или какие-нибудь Рууки? Хотя не факт, что делают их не в Броварах? Никто с таким видом крепежа(зет-лок) не сталкивался?

 

касательно самого решения зет-лок, оно действительно имеет свои и за и против. Касательно же самого металла альбатрос, то тут уже выкладывалось большое кол-во фоток, где не возникает сомнения, что с российским металлом частенько бывают проблемы с выгоранием полимера, разнооттеночностью.

 

думаю, что, хотя руукки красят свой металл в антраците (луганская обл.), качество их продукции на уровне. поэтому, берите лучше руукки ;) и не заморачивайтесь на красиво пропиареную фишку "зет лок".

 

и всегда есть те же тпк, прушински, европрокат, которые предлагают в т.ч. и европейский металл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касательно самого решения зет-лок, оно действительно имеет свои и за и против. Касательно же самого металла альбатрос, то тут уже выкладывалось большое кол-во фоток, где не возникает сомнения, что с российским металлом частенько бывают проблемы с выгоранием полимера, разнооттеночностью.

 

думаю, что, хотя руукки красят свой металл в антраците (луганская обл.), качество их продукции на уровне. поэтому, берите лучше руукки ;) и не заморачивайтесь на красиво пропиареную фишку "зет лок".

 

и всегда есть те же тпк, прушински, европрокат, которые предлагают в т.ч. и европейский металл.

 

Спасибо, посмотрю еще их, просто цвет не самый распространенный, буду искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, посмотрю еще их, просто цвет не самый распространенный, буду искать.

 

поверьте, цвета у нижеперечисленных профилировщиков Вас более, чем удовлетворят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...