Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Альтернатива газону

prolider

Рекомендовані повідомлення

а так? десять знаков

 

www.gazon.ua/travosmesi/elitarnyi_lugovoi

а так в след раз просто удалю пост:(...неужели так сложно спрятать ссылку под спойлер ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina я получается тоже не прятал ссылку.Может и не сложно, но я понятия не имел, что надо прятать и тем более не знаю как это делать:cry:

Ссылка открылась, но это не микроклевер, а злаковый газон с добавлением микроклевера. Это не плохо, но не то, что микроклевер в чистом виде.Чисты клевер дороже, но надо считать расход на сотку, а то дешевизна может дорого выйти. Клевер в чистом виде сеется на сотку 900грамм, а белый Юра вообще 500г. Но насчет Юры я высказал свое отношение к нему.

Почитал информацию по ссылке, получилось больше 1000грн на сотку, это дороже микроклевера в чистом виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina я получается тоже не прятал ссылку.Может и не сложно, но я понятия не имел, что надо прятать и тем более не знаю как это делать:cry:

теперь будете знать:beer: Это ведь ссылка на инет магазины, а для них существует отдельная тема, где можно без спойлера

я думаю, что я донесла свою мысль:beer:

Что хочу сказать про клевер...у меня есть кусочек белого Юра...он красив ровно до тех пор, пока он не перерос и ты его не покосишь:( Зрелище после ужас...так что я тоже задумалась над микроклевером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Юра растет густым ковром и после покоса он вполне прилично выглядит и листочки свои восстанавливает при нормальном поливе за 4 дня, но он все равно рослый как для меня и у него не такая плотная дернина как у микроклевера, у которого и стебли ползучие намного короче, иногда кажется, что их просто нет. Не поленюсь приведу пример. Летом был у меня гость, не посмотрел что газон мокрый после только что отключенного полива и поперся на газон. Там у меня перепад высоты между отмосткой и уровнем газона в итоге у него нога скользнула по газону и он свез ногой полосу сантиметров 40 длиной. Газон был по возрасту недели три. Я расстроился и думал что надо бы подсеять, потому что там осталась голая земля. Но я ленивый и долго собираюсь делать то, чего не очень хочется. Прошло 2 недели и от той свезенной полосы не осталось и следа. Поэтому для меня микроклевер это моё всё. Летом хочется больше любоваться и отдыхать во дворе и саду, а не пахать и ждать зимы, чтобы отдохнуть от такого отдыха. Есть сайт Gazonov. Там тоже хорошие семена и агроном с советами. Там одна женщина из соседней страны два года подряд засевала большие площади

Пиполиной там купленной. Я с ней общался, она очень довольна. У нас я находил на PromUa и в Полтаве, но как там и что не скажу, не знаю.

IRINA, а как все таки закрывать ссылку? Размещать ссылки где-то в спецразделе нелогично. В теме логичней потому что ссылки,как правило, и касаются конкретной темы. А насчет покоса клевера после перероста, то логичнее не переращивать выше10см и косить Юру до уровня 6см, но это работа от которой хочется избавиться, потому что 4см клевера скосить косилкой работка не из весёлых, вследствие его высокой сочности

и, если даже косить в абсолютно сухую погоду, косилка быстро забивается и ее надо чистить и тратить времени больше, чем на сам покос. Правда компост из клевера это фантастическое удобрение для земли. Я с этого года буду помаленьку вытеснять Юру из сада микроклевером.

Змінено користувачем гюго
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прятать очень просто:) выделяете свою ссылку ( левой кнопкой мышки), затем нажимаете на иконку с плюсиком ( возле иконки с YouTube) и все

 

www.estateline.ru/articles/389

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это надо наверно в Ютубе вначале зарегистрироваться или не обязательно, достаточно просто зайти в Ютуб?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...