Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто каким ключём консервирует?

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте хороший ключ,хочу купить для родителей,хороший.Кто каким пользуется?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь,как мне кажется, обычным типа автоматом. 9девять поворотов в одну сторону до упора потом обратно. А что бывают другие? Для банок с закрутками тоже купила ключ, очень удобная штука, можно не просить мужчин закручивать банку хватает женской силы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ключ то понятно крутящийся, но мать моя покупала то за 20 гривен была фигня, а взяла за 60 то отлично закручивает, просто они разного качества бывают, но как их определить кроме цены не знаю, на вид вроде одинаковые чёрненькие, а закрывают по разному, в дешёвом как-то хуже прижимало некоторые банки протекали при переворачивании.

 

просто купить ключ обычный за гривен 60-80 если не обдурили, то будет самое оно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь таким - Закаточный ключ полу-автомат "Кременчуг".

1000m.prom.ua/p5836640-zakatochnyj-klyuch-poluavtomatmashinka.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

я когда начинал делать тушенку в автоклаве то очень важен был подбор ключа, плохой ключ равно 24 банкам испорченного мяса потому как в автоклаве давление достигает 4-5 атмосфер и крышки должны выдерживать. Плюс не дай Бог пропускать воздух позже, это же мясо не овощи. Взял Винница премиум полуавтомат Ключ закаточный полуавтомат с подшипником "Винница"

 

90671545_w640_h640_7.jpg закатывал до упора с возвратно поступательными движениями, потом назад выкрутил и банку в автоклав. Ни одна банка не пропустила, все втянулись крышки вот фото банок www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=179599

 

Ключ понравился тем что подшипник на ролике стоит, вращение мягкое и закатывает очень классно. Рекомендую. п.с одна особенность, вроде уже упор и дальше не идет а назад сдашь чуток и опять пол оборота идет вперед и закатывать. Но важно не переусердствовать ибо лопнет банка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключ закаточный полуавтомат с подшипником "Винница"

 

А если сайт завода, что бы купить напрямую ? А то в инете куча посредников с разными ценами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не видел, в Виннице много заводов по строймашу и какой из них мне не ведомо, паспорт к ключу выбросил а на коробке нет данных. Да не проблема купить около 100 грн. на рынке и магазинах. Завод не будет отсылать один ключ думаю, у них дистрибуция.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не видел, в Виннице много заводов по строймашу и какой из них мне не ведомо, паспорт к ключу выбросил а на коробке нет данных. Да не проблема купить около 100 грн. на рынке и магазинах. Завод не будет отсылать один ключ думаю, у них дистрибуция.

 

А там натуральный шарико-подшипник, проточенный со стороны контакта с закаточной крышкой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...