Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

невминяхи флористы

ruvero

Рекомендовані повідомлення

истерики, угрозы, проклены

истерики игнорим

угрозы фиксируем на видео как доказательства

на проклёны соглашаемся без комментариев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я полностью согласен с Вашими аргументами, это рассматривается как план Б, но

 

тема была создана дабы найти более гуманный способ решения вопроса, ибо я ума не приложу чья вообще это парафия...дорога то только на плане сильрады

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гуманист вы наш.

 

Вы мне льстите

 

вариант принято, напишу еще одно докучи, фонари на улицу год уже жду с решением сессии на руках, еще год подожду дровосеков, если змога терпеть раньше не закончится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут информация о прилеглих територіях, согласно закону.

Обустройство такой территории возложено на собственника или арендатора земельного участка.

Обустройство должно выполнятся согласно плану обустройства, который утверждается сильрадой.

https://sarny-rda.gov.ua/index.php?q=book/export/html/128968

 

 

Розміри меж прилеглої до підприємств, установ та організацій територій у числовому значенні визначені Типовими правилами благоустрою території населеного пункту, затверджені наказом Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України від 27.11.2017 №310, зареєстровані в Міністерстві юстиції України 18.12.2017 №1529/31397.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, фонари на улицу год уже жду с решением сессии на руках, еще год подожду дровосеков,

 

не не не, делать нужно пока есть порох в пороховницах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы найти более гуманный способ решения вопроса, ибо я ума не приложу чья вообще это парафия...дорога то только на плане сильрады

 

Вы в понятие "гуманный способ" вкладываете "кто нибудь другой вместо меня"?

Никому, кроме вас, это не актуально. Иначе темы не было.

Увы, мы живём в обществе, где "моя хата с краю" не навязанный шовинистической штамп а одна из ценностей.

 

А рассчитывать на комфортную коммуникацию с неадекватами - априори бессмысленно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут отсутствие дороги за 30 лет уже никого особо то не смущает, какие там тротуары

На том и порешили. Прогнозуючи подальший розвиток подій, ймовірно ті кущі стоятимуть там ще років 30, за цей час там виросте непоганий лісок, учасники даного конфлікту посивіють, дехто почине в бозі, а їх нащадки ходитимуть в лісок збирати гриби - кажуть на Харківщині є їх :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради, скорость же на видео видна, она всего около 30 км/ч, что вполне ок

Если приходится вытормаживаться и есть опасность сбить пешеходов - значит она АЖ 30 км/час и её нужно снизить до безопасной, когда водитель видит куда едет и может контроллировать автомобиль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вы в понятие "гуманный способ" вкладываете "кто нибудь другой вместо меня"?

 

да не плохо было бы...ибо за 7 лет, что тут живу, сплошное Помоги себе сам, поднадоел уже, этот анархизм

 

За грибочками милости просим, после дождичка в четверг обещали быть, экологически чистые не больше 20 микрорентген в час:"":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...