Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ванная в доме з деревянным перекрытием

Andre

Рекомендовані повідомлення

Как сделать ванную комнату на втором этаже, по деревяним балкам?

Ванная 2,5*2,5 положен черновой пол (доска 40) по балках. хочем положить плитку на пол и гидроизоляцию чтоб вниз не потекло,

Пока думаю ОСБ а на нее плитка, посоветуйте плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как сделать ванную комнату на втором этаже, по деревяним балкам?

Ванная 2,5*2,5 положен черновой пол (доска 40) по балках. хочем положить плитку на пол и гидроизоляцию чтоб вниз не потекло,

Пока думаю ОСБ а на нее плитка, посоветуйте плиз

 

Может и поздно отвечаю, а возможно даже и спрашиваю - я планирую на балки 200х100 с растоянием пол метра, положить доску, клеёнку, в стены всверлить арматуру, ратянуть её , положить сетку и залить 10 см бетоном, сверху плитку. Ванна небольшая, посередине ванны на первом этаже, стена. Правильно ли я собираюсь делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже балки. Подшиваем, делаем отмостку, утепляем, заливаем раствором, кладем плитку. Это все в будущем;)

 

Вот вопрос в том, чтобы был единый уровень в ванной и в коридоре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть знакомые строители с Буковеля, так сказали что там ложат плитку на ОСБ, просто посоветовали по часче прикрепить ОСБ чтоб не гуляла и плитка отставать не будет.

Клей нужен специальный, для дерева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГВЛ или магнезитовые плиты в два слоя по 1см в разбежку. Сверху плитка на обычный плиточный клей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и поздно отвечаю, а возможно даже и спрашиваю - я планирую на балки 200х100 с растоянием пол метра, положить доску, клеёнку, в стены всверлить арматуру, ратянуть её , положить сетку и залить 10 см бетоном, сверху плитку. Ванна небольшая, посередине ванны на первом этаже, стена. Правильно ли я собираюсь делать?

Вам надо прикинуть нагрузку на перекрытия. У Романова есть калькулятор для деревянных балок. Посчитайте вес арматуры, 10см бетона, сантехника, плитка с клеем, ванная с водой, человек (может два).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...