Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

форумчанин "щебень песок" - ненадежный и безотвественный

deSigner

Рекомендовані повідомлення

форумчанин "щебень песок" - ненадежный и безотвественный товарищ...

 

как бы ничего принципиально страшного... но накипело походу...

 

звоню на телефон - нужна машина щебня 5-20 - 30 тонн... Гореничи... сейчас посчитаю перезвоню (пару минут)... перезванивает через 15 минут... цена такая то... ок... везем... завтра после обеда жду машину... ориентир 16.00... уточнил - все точно... да 100% машинка будет

 

сегодня - срываюсь с работы - я ж отвественный епт... звоню в 15.30 - где машина? где водила?

(ответ) - сейчас наберу водилу - узнаю - перезвоню...

 

я сижу как олень на перекрестке - жду - куда мне ехать - по своим делам или ждать водилу... 15-20-30 минут - тишина... набираю ОН ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ... НАБИРАЮ ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ РАЗ... не берет... ПИШУ СМС - ДРУГ, ЕПТ, ТЫ СКАЖИ БУДЕТ КИНО СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ? МНЕ СКОЛЬКО И ЧЕГО ЖДАТЬ!!! Тишина....

 

Ок... думаю - ну ушел человек в нирвану, поехал по своим делам... звоню в 5 часов - ВЗЯЛ ТРУБКУ!!!!! О Боги, он про меня помнит, но у водителя какие то проблемы на загрузке.. через пару минут отзвонится и сегодня все будет...

 

как бы на часах - 19.30 - мне никто не звонит и трубку не снимает ))))

 

вроде как ничего плохого не произошло, никто не умер, деньги при мне...

 

но, матьмояволшебница, неужели так сложно взять трубку и сказать, извините, не получается или получается но завтра? или мне просто Вы не нравитесь не хочу Вам щебень везти... или просто пилять не получается...

 

ок... впадло звонить или религия не позволяет - отправь СМС.... нет денег... напиши в вайбер... проинформируй как то человека...

 

вот такой телефон:

(098) 675-11-07 (как зовут не помню)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется ментальность нации или проще наша хохляцкая жадность.

 

Не получается? Морознусь! Пусть клиент с работы уходит хоть два, хоть три дня... Но машину щебня я ему всеравно продам и никто другой.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сылку на ГЕРОЯ

 

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=121366 - вот герой! )

 

Добавлено через 1 минуту

Это называется ментальность нации или проще наша хохляцкая жадность. Не получается? Морознусь! Пусть клиент с работы уходит хоть два, хоть три дня... Но машину щебня я ему всеравно продам и никто другой.:D

 

это называется безответственность... ну что мешает позвонить и сказать - извините не получается... ведь я денег еще не заплатил... никто никому ничего не должен...

сам факт, что я потерял время и нервы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не заказывали щебень на Юнигране? Три дня назад позвонила, мне назвали стоимость и согласовали время доставки. На следующее утро, к назначенному времени раздался звонок на мобильный, звонил водитель, чтобы уточнить адрес, через пять минут приехал 30-тонник, за рулём чистенький, в униформе, водитель, выгрузил аккуратно щебень, дал на подпись платёжки. Приятным бонусом оказалось то, что сумма в платёжке оказалась без учёта НДС, то есть дешевле, чем было озвучено по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...