Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей на коробку и крышу

Маэстро

Рекомендовані повідомлення

Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста, найти бригаду строителей (по нормальным ценам) на кладку коробки и монтаж крыши. Коробка: пеноблок-пенопласт-кирпич под штукатурку.Крыша: двухскатная под ондулин или шифер с утеплителем. Мои контакты:MastakY@bigmir.net ;icq :315-506-098 или 8-067-842-70-94.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Гість Aleks_sk76@mail.ru
Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста, найти бригаду строителей (по нормальным ценам) на кладку коробки и монтаж крыши. Коробка: пеноблок-пенопласт-кирпич под штукатурку.Крыша: двухскатная под ондулин или шифер с утеплителем. Мои контакты:MastakY@bigmir.net ;icq :315-506-098 или 8-067-842-70-94.

Заранее спасибо!

Могу посоветовать очень хорошую бригаду смотрел ихнюю роботу перед тем как себе нанять. Они мне показали школу ицерковь которую они построили. Атак же общался с их заказчиками они очень хорошего мнения о них.0673087066 Андрей Михалович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать очень хорошую бригаду смотрел ихнюю роботу перед тем как себе нанять. Они мне показали школу ицерковь которую они построили. Атак же общался с их заказчиками они очень хорошего мнения о них.0673087066 Андрей Михалович.

 

А вы дату обьявления смотрели заказчика?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...