Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему забанили пользователя К2

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Вырезано из темы о строительстве дома

IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, хотя сама и страдаю от К2, но считаю, что все эти баны -- совершенно неправильно. Вы знаете, получается у нас какая-то система сталинского тоталитарного контроля над личностью. К2 неординарен, в личностном плане он очень своеобразен, оригинален, но ведь это не причина для того, чтобы сводить счеты с тем, кто не похож на всех. Получается слепок общества тоталитаризма, от которого мы хотели уйти еще в 80-е. Не надо создавать в модерном демократическом пространстве интернета повторы нашей отечественной истории. Ведь модерность проявляется не только в рекламе на форуме, но и в психологическом духе форума, духе абсолютной свободы и независимости личности.

Верните К2!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Илья неоднократно оскорблял пользователей и в этот раз перешел все допустимые границы, был забанен. Тенденция у него была действительно нехорошая - не будем разводить по этому поводу кашу.

Не хотел засорять его ветку, но, похоже, вы не понимаете, что на форуме нужно вести себя так же как в жизни - говорить только то, что посмел бы сказать человеку в глаза в реале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Илья неоднократно оскорблял пользователей и в этот раз перешел все допустимые границы, был забанен. Тенденция у него была действительно нехорошая - не будем разводить по этому поводу кашу.

Не хотел засорять его ветку, но, похоже, вы не понимаете, что на форуме нужно вести себя так же как в жизни - говорить только то, что посмел бы сказать человеку в глаза в реале.

 

Считаю, что банить следует по жалобам нескольких пользователей(хотя бы 2-3) и разбанивать тоже по просьбам нескольких пользователей. Прошу разбанить, т.к. К2 несет тут больше "умного, доброго(хм, можно вычеркнуть), вечного", чем другие форумчане, не буду тыкать пальцем - все догадались, о ком я.

 

Не знаю, что он там кому сказал, но уверен - сказал бы и в глаза. Сам поступил бы так же.

 

П.С. Возможен вариант Азарова в ВР: "А пошли вы все!..." - но от этого лучше никому не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение о бане принимает модератор.

Решение модератора всегда можно оспорить у администратора форума в личке.

К2 разбанен по его просьбе тем же модератором, который его банил.

Если изъявит желание - это лирическое отступление в его ветке можно будет удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение модератора всегда можно оспорить у администратора форума в личке.

А это работает? Можете привести хоть один удачный пример? Или это мне так невезло?

В любом случае, рад за Илью.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пустячок - вот за эту фразу:

пс.

модераторы этого ресурса в конец ОХУЕЛИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пустячок - вот за эту фразу:

 

Что не правду сказал?:D 8-)

 

ЗЫ Ничего личного!

 

30 штрафных баллов.

Ничего личного.

IesuiT

  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья решения администрации форума не обсуждаются. Никон может открыть соответвующий раздел у себя на форуме и мусолить тему до посинения. Тема закрыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...