Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

5-6 сототок до 1000у.е. - где лучше?

Шерстюша

Рекомендовані повідомлення

очень хочется дачу, но средств минимум-миниморум:(, машины нет, следовательно ищем дачный поселок или деревню с транспортной подвязкой к месту жительства - Академгородку.

рассматриваем Клавдиево (Пороскотень) как основной вариант. может, стоит рассмотреть варианты вдоль Житомирки?

подскажите-посоветуйте, а? может, кто-то продает?

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хочется дачу, но средств минимум-миниморум:(, машины нет, следовательно ищем дачный поселок или деревню с транспортной подвязкой к месту жительства - Академгородку.

рассматриваем Клавдиево (Пороскотень) как основной вариант. может, стоит рассмотреть варианты вдоль Житомирки?

подскажите-посоветуйте, а? может, кто-то продает?

заранее спасибо

 

1000 долларов за все ? это может быть в селе на удалении 100-150 км. от Киева с условной хатой и условными коммуникациями...

 

мне кажется, что это будет не отдых, а каторга.....

 

1000 долларов за сотку - см. около Макарова, там можно подобрать достойный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, за вопрос, а на постройку, подключения света денежка есть? иначе я бы искала на большем удалении, но уже с хаткой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё Клавдиево не катит? В Пороскотене самое большое озео в Киевской области, в котором можно купаться и водичка благодаря тому что ок. 60 м. перед глубиной по пояс прогревается и купаться в чистой воде тепло. Вода там не цветёт и обладает антисептическим свойством - затягивает раздражения на коже и порезы.... Кооперативы газифицированы. Вода питьевая отменного качества - не нать с фильтрами заморачиваться. Варшавку думаю сделают, но вам дороги наф не нужны - электричка всюдысуща. Единственное уровень грунтовых вод высокий - нать смотреть участки повыше. Далее леса кругом. Отменные леса. Воздух чистейший - топор вешая. Преимуществ оч.много в данном месте. Да и это самое грибно-ягодное место области. Для дачи ничего не придумать лучше. Не можно, но дороже - на каких либо южных островах океана. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, за вопрос, а на постройку, подключения света денежка есть? иначе я бы искала на большем удалении, но уже с хаткой

денег на глобальное строительство нет, но мы и не хотим с домом, который кто-то построил - удорожание участка колоссальное зачастую. хотим сами планировать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё Клавдиево не катит?

катит, но может предложат рассмотреть аналогичные интересные варианты))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...