Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обогрев в собачей будке

копай

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, если есть опыт, можно ли установить обогрев в собачей будке на улице.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, если есть опыт, можно ли установить обогрев в собачей будке на улице.

Заранее спасибо.

A zachem? Po podrobnee situaciu pojaluysta opishite. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A zachem? Po podrobnee situaciu pojaluysta opishite. :)

 

Собачка до 10 кг породы дружок с отсутствующим подшерстком жил до гибели своего друга породы кавказец в холодный период в будке кавказца, тот не давал замёрзнуть меленькому псу. Кавказец помер, и маленькой собачке зимой холодно. Пока заводим в дом. Но животное привыкло находится во дворе. Ищу пути обогреть будку.

Копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, если есть опыт, можно ли установить обогрев в собачей будке на улице.

Заранее спасибо.

Можно. Здесь общались www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21802

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будочка стоит в вольере или просто на территории?

будочка как выглядит? какое утепление крыша, стенки, пол? обдувается ветрами?

 

скорее всего Вам имеет смысл делать другую, более маленькую будочку, если был кавказец - то будка большая, маленькая собаке в такой будке будет холодно, если будочка будет именно под мелкого и с правильным! утеплением, если прямые ветра не обдувают - то можно спец обогрев не делать.

 

Правильный пирог будки - внешняя отделка половая доска, каркас 5 на 5, утеплитель 5 см пенопласт, внутренняя отделка половая доска, пол двойной пирог тот же, крыша - пирог тот же.

Могу написать какой размер будки нужен будет, если Вы напишите размеры собачки (высота в холке, высота с головой, длина спинки, ширина морды :-) (шутка), вес 10 кг я так поняла).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будочка стоит в вольере или просто на территории?

будочка как выглядит? какое утепление крыша, стенки, пол? обдувается ветрами?

 

скорее всего Вам имеет смысл делать другую, более маленькую будочку, если был кавказец - то будка большая, маленькая собаке в такой будке будет холодно, если будочка будет именно под мелкого и с правильным! утеплением, если прямые ветра не обдувают - то можно спец обогрев не делать.

 

Правильный пирог будки - внешняя отделка половая доска, каркас 5 на 5, утеплитель 5 см пенопласт, внутренняя отделка половая доска, пол двойной пирог тот же, крыша - пирог тот же.

Могу написать какой размер будки нужен будет, если Вы напишите размеры собачки (высота в холке, высота с головой, длина спинки, ширина морды :-) (шутка), вес 10 кг я так поняла).

 

Спасибо, Татьяна5. У моего дружка именно по технологии сделана отдельная небольшая будка из двух комнат, утеплена крыша, стены и пол пенопластом 5 см, обшита снаружи пластиковой вагонкой, стоит не в вольере. Вход небольшой завешен плотной тканью.

С уважением. Копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда, скорее всего, Вам нечего переживать о том, что дружок замерзнет :-)

 

А вообще есть еще два варианта - установка УФО или сделать теплые полы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда, скорее всего, Вам нечего переживать о том, что дружок замерзнет :-)

Ya bi posovetoval Vashemu drujku sena bi podlojit' v budochku (vo vtoruu komnatu - spal'nu). A tak, polnost'u podderjivau Tat'yanu.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...