Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада строителей ищет застройщиков

Master

Рекомендовані повідомлення

Бригада строителей из 4 человек из солнечного Закарпатья ищет объект для работы. Бригада выполняет компексные общестроительные работы: земляные работы, устройство фундаментов, возведение стен, укладка плит перекрытия, возведение крышных конструкций, устройство кровель, дымоходов, сварочные работы. Имеется возможность выполнять работы по прокладке внутренних электросетей, водопровода и канализации.

Для начала работ желательно иметь проект и стройматериалы.

Снабжение стройматериалами - желательно со стороны застройщика.

Бригада готова приступить к новому объекту с конца июля-начала августа.

Ждем ваших деловых предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах активиста форума и большого кол-ва полезных для нас советов - полагаю, что Мастер заслужил рекламу на нашем форуме, остальное рынок "покажет".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите, пожалуйста, расценки!

Интересует:

1. Земляные работы за куб. (подготовка котлована под фундамент)

2. Заливка бетона с миксера за куб с монтажом опалубки и вязкой арматуры.

3. Рядовая кирпичная кладка.

4. Кладка облицовочная.

Скажу честно, расценки не мое дело. Вся соль в том, что моя бригада заканчивает дом мне лично и уже ищет следующий объект для работы, уж больно ребятам не хочется снова в Россию ехать на заработки, ибо россияне их не любят. Поэтому на правах активного форумчанина разместил такую вот объявку, если интересно - бросайте контактный телефончик в личку, дам своему бригадиру, а уж по месту будете договариваться сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какие россияне и какие работяги, "лишь бы чел. был хороший". Смотрю на Ваши украинские цены и тихо обалдеваю.

Скиньте координаты, вдруг завлеку их в Питер на пару месяцев. Фундамент закончил, надо до зимы стены и крышу поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...