Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные перекрытия

liudmila

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией о стоимости работ по укладке деревянных перекрытий. Мы решили перекрытия между этажом и чердаком сделать из дерева, в надежде сэкономить, но строители озвучивают по 10 долларов за метр квадратный. С моей точки зрения, цена не соответствует рыночной. Есть ли другие мнения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу назвать относительную цифру:

Стоимость работы колеблется от 50 до 100% стоимости материала пошедшего на данную работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные перекрытия будут экономвариантом если бы вы делали их сами. Если у вас работает бригада с такими расценками, то наверное ПК будут не намного дороже и быстрей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией о стоимости работ по укладке деревянных перекрытий. Мы решили перекрытия между этажом и чердаком сделать из дерева, в надежде сэкономить, но строители озвучивают по 10 долларов за метр квадратный. С моей точки зрения, цена не соответствует рыночной. Есть ли другие мнения?

Наверное сильно зависит от того, какие у вас перекрытия. Я вообще платил 14$/м, в цену входит: укладка балок, стягивание их швеллером, набивка паробарьера снизу и 20-ки доски, укладка утеплителя 15см, доска 35-ка сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в надежде сэкономить, но строители озвучивают по 10 долларов за метр квадратный. С моей точки зрения, цена не соответствует рыночной. Есть ли другие мнения?

 

Какоё объём работ входит в эти 10 уе? Если полностью "под ключ" (с утеплением, пароизоляцией) то это практически даром. Думаю, если делать полноценное деревянное перекрытие, с правильным утепляющим "пирогом", выйдет дороже чем плиты перекрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...