Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техника для сада и полива - www.amazon.kiev.ua

MBM

Рекомендовані повідомлення

Интернет магазин (ссылка устарела) "Amazon.kiev.ua" является авторизированным дилером торговых марок Gardena (Германия), Partner (США), Husqvarna (Швеция) в Украине.

 

Вся техника сертифицирована и с официальной гарантией(1-3 года)

 

В нашем ассортименте:

- (ссылка устарела), дождеватели для вашего сада, микрокапельные системы, комплекты садового водопровода.

- (ссылка устарела), станции бытового водоснабжения, мотопомпы.

- (ссылка устарела), газонокосилки, триммеры, кусторезы и культиваторы, электропилы, мотокосы, ручной инструмент.

- (ссылка устарела): бассейны, насосы, аэраторы, очистители, плёнки. декорации.

 

Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 1000 грн. Уважаемым форумчанам предлагаем скидки. 8-)

 

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;) На правах рекламы:

 

Остатки на складе снова пополнились (ссылка устарела). Среди всех остальных средств для автоматического полива, этот многоконтурный дождеватель отличается тем, что это - простая, но очень высокотехнологичная "коробочка", которая может поливать до 350 м2.

 

Если ваш участок неправильной геометрической формы - этот дождеватель запомнит до 50 точек полива и будет обходить струями воды ненужные места (стена дома, забор, дорожка).

 

Даже если вода для полива у вас с песком или другими абразивными материалами - достаточно одного центрального фильтра, который обезопасить дождеватель от изнашивания.

 

Цена: 1430 грн. (опять-таки, для форумчан - оговаривается персонально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно посмотреть полный прайс?

Интересует бензопила и ручной дождеватель.

 

Прошу :cool: : (ссылка устарела)

 

Для каких целей собираетесь изпользовать бензопилу? В зависимости от нагрузки есть разные варианты. (ссылка устарела) - универсальное решение (имхо)

 

Под ручным дождевателем, я так понимаю, подразумевается пистолет-распылитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примечание:

 

Во избежание неприятных ситуаций, тем кто приходит с форума и спрашивает о ценах и скидках - огромная просьба всё-таки сообщать мне, что Вы пришли "с форума "Строим Дом".:rolleyes: Я, как бы, владею основами экстрасенсорики и сразу угадываю по голосу клиента что он пришёл именно отсюда, но хотелось бы получать подтверждение :beer:

 

Заранее благодарен (:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кому-то пригодится8-)

 

1) Программа для проектирования (ссылка устарела)

2) Программа для подбора (ссылка устарела)

 

И, пожалуйста, пишите вопросы в топик, а то тут кроме меня никого нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На склад в воскресенье заехали (ссылка устарела)... Аккумуляторных пил, таких как CST 2018-L пока ещё не будет :(

 

PS:

 

Всем удачного дня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Universal и McCullock пока на сайте не присутствуют ибо в Украине будут доступны только с осени.

 

Насчёт гарантии:

 

Gardena с двигателями - 3 года

Partner - 2 года

Пленки для прудов - 10 лет

Flymo - 1 год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заметку:

 

Завод в Niederstotzingen- «кузница GARDENA» - это бывший завод Вальтер, который производил известное во всём мире оружие. Соответственно, качество металла не оставляет никаких сомнений.

 

Все материалы, которые используются для производства пластика на заводе в Heuchlingen - изготавливаются из первичного сырья, что немаловажно.

 

Двигатели Bricks & Stratton производятся в США. Процент возврата по технике с двигателями - 0,0026%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ALL

Видео выложу на сайте про EcoBoost и скину линк. Вот (ссылка устарела) Partner, собственно, во всей красе :rolleyes:

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Gardena

 

Польза от установки систем полива (ссылка устарела) для ландшафтных фирм:

 

1) Расширение предлагаемых услуг

2) Дополнительные продажи и доход

3) Соответствие цены и качества

4) Постоянное наличие товара на складе в период активного сезона

5) Наличие региональных складов в наиболее крупных городах Украины

6) Высокий уровень сервисного обслуживания и достаточный склад запасных частей

7) Стабильная ценовая политика

8) Продукты и группы товара, которые больше никто не производит.

9) Вся продукция сертифицирована, а все инновационные решения запатентованы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявленая высота подъема 11м отвечает действительности?

(ссылка устарела)

 

так же интересуют физические размеры девайса.

 

Спасибо.

 

ПС. Незнаю по Вашей ли теме, но меня еще интересует как сделать контроль уровня воды в промежуточной емкости, с условием включения этого насоса при опустошении на 60-70% и отключения насоса при заполнении емкости на 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявленая высота подъема 11м отвечает действительности?

(ссылка устарела)

 

так же интересуют физические размеры девайса.

 

Спасибо.

 

 

Сорри что не сразу ответил - война войной, а обед по расписанию :)

Заявленная высота в 11м - реальная, физические размеры манагеры пошли мерять на склад, ибо в инструкции не указаны данные параметры. (инструкцию могу скинуть на почту, при желании). По второму вопросу - через минут 15 позвоню в сервисный центр, они тоже пока на обеде. Я думаю, они помогут с решением. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, грушу у наших насосов переделать в "обратное положение" не получится :( Насос будет отключатся когда уровень воды достигнет минимума. Сервисники сказали что легче продумать поплавковый механизм для вашего основного насоса, который подает воду непосредственно в промежуточную емкость:o Если Вы мне чуть более детально обрисуете схему - я смогу им лучше объяснить и мы решим Ваш вопрос :beer:

 

Физические размеры: высота насоса 35 см, диаметр насосной части - 25 см 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас попробую изобразить свои фантазии в ЛС. :)

 

Вот все вы так, уважаемые :) а топик из-за этого ни жив ни мёртв :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я собственно ничего не скрываю, просто подумал что бы не засорять ветку.... Если посчитаете нужным можете запостить и в ветку.. я не против..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я собственно ничего не скрываю, просто подумал что бы не засорять ветку.... Если посчитаете нужным можете запостить и в ветку.. я не против..

 

Если решим - с Вашего позволения это будет занесено в ветку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы ещё услышать мнение форумчан, насколько актуальны (ссылка устарела). Мне кажется, что у нас не столько много евро-газонов ;) Но, есть ли ему какое-то другое применение?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу разъяснить несколько моментов относительно шлангов. Почему шланги (ссылка устарела) настолько дороже чем их китайские собратья и чем они отличаются?

 

Во-первых, наши шланги не растягиваются и не лопаются. Давление на разрыв постоянное - 30 бар, моментальное - до 48 бар! 8-) Гарантия на шланги - от 8 до 20 лет.

 

Во-вторых, из наших шлангов, если вода чистая - можно пить. Никакого привкуса резины, и.т д не будет, это абсолютно безопасно.

 

В-третьих, благодаря запатентованной технологии SkinTech (армирование из крестообразной ткани) - они максимально прочные и сохраняют гибкость даже на морозе.

 

Выбирайте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь интересно мнение, стоит ли нам вешать вот такие (ссылка устарела) и т.д.?...

 

Насколько это нужно "простому смертному" в инет-магазине?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника будет известно заедет ли к нам в Украину такая же автоматическая робот-косилка Husqvarna...как и к нашим соседям из России :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...