Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок в ванной

Антоний I

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Собираюсь в ванной комнате установить натяжной потлок. Но смущает один ньюанс, на который внятного ответа получить не могу. Возможно форусчане помогут. Вопрос в большей степени адресован к тем кто юзает глянцевый( лаковый) натяжный полок в ванне, подскажите на нем не остаётся следов от конденсата???

Продавцы говорят что ничего он не боится, в ванных нормально стоит и тд. Я им верю, но к примеру когда принимаю душ или ванну, то пар в полном смысле слова клубится, люблю что было горячо.Вот и думаю а куда денуться соли, когда конденсат на потолке образуется?

Потолок хочу глянцевый тёмный, высота ванны 3 м,площадь 15 м2, принудительная вентиляция присудствует.

Всем спасибо за советы, наверняка ведь есть здесь люди у кого в ванной такое чудо висит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Собираюсь в ванной комнате установить натяжной потлок. Но смущает один ньюанс, на который внятного ответа получить не могу. Возможно форусчане помогут. Вопрос в большей степени адресован к тем кто юзает глянцевый( лаковый) натяжный полок в ванне, подскажите на нем не остаётся следов от конденсата???

Продавцы говорят что ничего он не боится, в ванных нормально стоит и тд. Я им верю, но к примеру когда принимаю душ или ванну, то пар в полном смысле слова клубится, люблю что было горячо.Вот и думаю а куда денуться соли, когда конденсат на потолке образуется?

Потолок хочу глянцевый тёмный, высота ванны 3 м,площадь 15 м2, принудительная вентиляция присудствует.

Всем спасибо за советы, наверняка ведь есть здесь люди у кого в ванной такое чудо висит.

 

 

 

Могу сказать то,что со временем всё равно придётся протирать хоть белый,хоть чёрный...если сильно хочется,то почему бы и нет?Я думаю 15минут в месяц найдутся для протирания...Во всяком случае это лучше, чем каждый раз заходить в ванную комнату и думать "всё таки надо было натянуть чёрный"!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в квартире натяжной потолок в ванной комнате эксплуатируется уже более 5 лет. Ни разу конденсат на нем не видели. При этом площадь нашей ванной в квартире 6м2, вентиляция естественная. При Ваших параметрах помещения, проблем с конденсатом не может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА все нормально))) Где вы видели соль в конденсате... чисая H2O. И в предбаниках и в ванах ..Я вооще считаю для влажных помещений пока лучше нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Собираюсь в ванной комнате установить натяжной потлок. Но смущает один ньюанс, на который внятного ответа получить не могу. Возможно форусчане помогут. Вопрос в большей степени адресован к тем кто юзает глянцевый( лаковый) натяжный полок в ванне, подскажите на нем не остаётся следов от конденсата???

Продавцы говорят что ничего он не боится, в ванных нормально стоит и тд. Я им верю, но к примеру когда принимаю душ или ванну, то пар в полном смысле слова клубится, люблю что было горячо.Вот и думаю а куда денуться соли, когда конденсат на потолке образуется?

Потолок хочу глянцевый тёмный, высота ванны 3 м,площадь 15 м2, принудительная вентиляция присудствует.

Всем спасибо за советы, наверняка ведь есть здесь люди у кого в ванной такое чудо висит.

 

2 Года в ванной комнате в квартире висит натяжной глянцевый потолок, конденсата не наблюдал, у меня вообще практически во всей квартире натяжной потолок, очень доволен, впечатление изюмительное, особенно если потолки не очень высокие! Сейчас в доме то же буду использовать натяжные потолки, особенно в ванных комнатах, душ при сауне и т.д.! Думаю, что для ванной - это оптимальное решение! А вообще посчитал, что матовый натяжной потолок получается практически дешевле, чем качественно сделанный из гипсокартона!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя когда делали ремонт в ванной комнате долго выбирали между натяжным потоком и стандартной пластиковой вагонкой.

Выбрали вагонку, ничем не жалеем. Плохо только одно - вагонки очень мало оттенков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...