Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пристройка к дому

sveta02

Рекомендовані повідомлення

хочу сделать каркасную пристройку к дому для обуви и коробок, если снаружи обшить гибсокартоном и пошпаклевать как он переживет дождь, снег, морозы? или обшить профнастилом? как лучше и подешевле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот для чего вам гипсокартон. О том что он не подходит, я вам написала, а что дешевле, решать вам. Узнать цены, посчитать количество и т.д. Не понятно как это будет выглядеть, откуда вход (из дому или отдельный), нужно ли вам там утепление. В общем по такому краткому вопросу сложно дать совет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня щас вход получаеться прям в кухню, вот и нужен небольшой тамбур чтоб хоть снег зимой в дом не летел когда дверь открываеш!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня щас вход получаеться прям в кухню, вот и нужен небольшой тамбур чтоб хоть снег зимой в дом не летел когда дверь открываеш!

Ну так уже немного понятнее. Может в тему подтянутся мужчины строители и по советуют что то конкретное, но я бы сразу делала нормальный вход, раз и навсегда. Может оно будет дороже чем вы рассчитываете, но и намного надежней и функциональнее.. Будет вам сразу и вход в дом, и утепление и доп. место для хранения обуви

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...