Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волонтёрская помощь фронту. Потребности и отчёты

M+A

Рекомендовані повідомлення

14 марта в 19:55 ·

Прошло еще два дня на войне.

С переменным успехом. Вспышка справа, слева. Война как война. Хоть и вялая какая-то. Сепары забрасывают, периодически. Бегать, снимать эти "звуки войны" уже не интересно.

Все как всегда. Хоть и не все показывают по телевизору.

Последствия крайней "провокации", наверное все услышали, кто хотел услышать . Это стОило жизни четырех бойцов и здоровья еще девяти одного из подразделений, в котором я живу.

Это война. А пацанов страшно не хватает. Особенно тех, с которыми был знаком и общался совсем недавно...

Сегодня день Добровольца. Я рад, что встретил этот день рядом с ними.

Я рад был обнять и поздравить тех, которые до сих пор тут. Они верят в нашу Украину. Они не видят другой Украины кроме свободной. И они все делают для того, что-бы так и было.

Я горжусь знакомством с ними. И пусть победит здравый смысл, который не может не победить.

Мне все равно, что они рисуют на заборах. И мне не интересно отношение к этому окружающих по этому поводу.

Я знаю одно. Они защищают мой дом. Они закрывают своими телами всех тех людей, которые далеко отсюда.

Я готов помогать этим Друзьям, насколько у меня хватит сил и средств.

Слава всем добровольцам, которые не побоялись этой войны.

Спасибо вам за вашу позицию и пусть Бог бережет вас!!!

 

11990703-s-snimok5.PNG

 

14 марта в 20:22 ·

На самом деле, весь это клубок кабелей, превратился в неплохую такую линию, которая заметно улучшила напряжение в Берлоге.

Ну прямо можно уже генератор не запускать, при всяких нагрузках типа "набрать воды" или зарядить рации.

Все теперь автономно.

Пол дня работы и опана!

 

11990706-snimok5.PNG

 

14 марта в 20:38 ·

А 8 бат 10 бр. получил давно обещанные маскировочные экраны и сетки на позиции.

Спасибо огромное за помощь и поддержку Група "Мармелад". Маскувальні сітки и Оболонські берегині.

Без вашей помощи, не получается такой защиты от той стороны!!!

КовронинчеГ. Это уже как постоянная помощь всем подразделениям в зоне досягаемости. Рома Чилакчи, Валерій Білий, Сергей Остафьев, спасибо за помощь и организацию!

От камрада АвтоУА, добрался прекрасный броник для аэроразведки. Проверяли на СВД с 50 метров. Плита даже не погнулась. )

Ещё один усилитель связи уже в работе в 10 бригаде.

Юлия Толмачева, ремень и очки передал адресатам. У нас не пропадет)))

Всем, всем благодарка за вашу помощь бойцам. Не устану повторять.

 

11990707-snimok5.PNG

 

mil.in.ua/uk/news/zsu-pidbyly-vantazhivku-bojovykiv-poblyzu-shyrokino/?fbclid=IwAR3xuGUkTdY-4OdlEV6gb7fFFQkUeMTXJBpdGBmXWQymkqQE_tcxU1KwADs

 

 

17 марта в 07:34 ·

Галина Гончаренко, я очень благодарен за Вашу помощь. Прямо вчера ночью, раздавались канистры под воду. Тары, сразу на полтонны воды, разошлось по одной из рот одного вновь прибывшего подразделения.

Спасибище огромное от меня и пацанов!)))

 

11990710-snimok5.PNG

 

17 марта в 07:39 ·

Опять диодное освещение и блоки питания.

Опять сетки от Оболонські берегині.

Спасибо вам всем, кто помогает!

 

11990711-snimok5.PNG

 

17 марта в 07:40 ·

А вообще, с добрым морозным утром, Страна!

 

11990712-snimok5.PNG

 

19 марта в 17:13 ·

А я тут продолжаю бороться с трудостями.

Как-то, заезжали волонтеры.

Скажу больше, Юрий Свирко, заезжал. Привез хорошего кабеля. Под километр.

Получили и затянули. Теперь еще один объект с прекрасным напряжением. Что не может не радовать.

Спасибо тебе, Юрчик за своевременный подгон.

Работаем дальше...

 

11990713-snimok5.PNG

 

20 марта в 18:39 ·

Хорошего вечера, Страна!

 

11990714-s-snimok5.PNG

 

Добавлено через 2 минуты

21 марта в 16:49 ·

На встречу карЭну. Ну и вирусу тоже.

Я домой!!!

 

11990715-snimok5.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

1 апреля в 09:05 ·

Доброе утро, дорогие Друзья!

Если я перестал писать, это не значит что все пропало.

Наверное, что-то делал всю неделю. Что-то важное.

Даже без молодой команды. Просто шел и делал.

Но, все по порядку.

Сначала, хочу поблагодарить всех тех людей, которые помогали закрывать долги, которых я нахватался перед крайним выездом. Без Вас, други, не получается помогать в полном объеме и как нужно. То одно, всплывает из необходимого, то другое.

То, что я могу сделать сам, я делаю. Тягаю провода, подключаю воду, освещаю блиндажи и обеспечиваю разные точки моб. связью. Пытаюсь помочь в других бытовых проблемах на передней линии. Это все затратно, конечно.

Поэтому, еще раз, благодарю всех кто помогает вот уже сколько лет и не забывает про наших бойцов на войне.

Вы помогли закрыть долги. Это обнадеживает и двигает вперед. Спасибо, Спасибооо!!!

 

12001617-s-snimok.PNG

 

Для разминки, просто нагрузили две волонтерские машины разной химии на все направления и по всей линии понемногу. Друзья сами знают как это все распределить и разослать тем, кому нужней. За это я спокоен. ))

 

12001618-snimok.PNG

 

И понеслось.

С ходу отправил два холодильника один из которых, уже "служил" и был в ремонте у Егор Сторожев. Второй - Егор просто подарил для пацанов.За что опять благодарность Егору!

С теми холодильниками поехал и чудо-рубильник для трансформаторной подстанции в с.Водяне. То самое Водяне. По которому лупашат каждый день. То, что творится в этой подстанции, сложно описать. Пожар за пожаром. Надо с чего-то начинать. Спасибо Igor Fedirko и твоим друзьям за такой подарок! Надеюсь, сможем побороть эти трудности и организовать нормальное эл.обеспечение в этом селе.

 

12001619-snimok.PNG

 

12001620-s-snimok.PNG

 

Потом была паллета чая, пригруженная дез.разтвором. Это передача от Юрий Свирко (Yury Svirko) для 74 ОРБ. Я просто рядом постоял. .Будет чем заняться пацанам с таким то колличеством чая!))

 

12001621-s-snimok.PNG

 

Потом поехало два колеса в "Солдатский привал", в Запорожье. Послужат волонтерскому движению, надеюсь.

Потом - принял стиралку в ремонт из Широкино. Бо устала "немного". Замена подшипников, сальников.

Потом еще два холодильника забрал в ремонт из того же Ширика.

Потом наотправлял одноразрвой посуды от Юрий Свирко (Yury Svirko), краску, которую просили в 74 ОРБ и 8 бат 10 бр, кисточки и всякое разное.

Еще террабайтный накопитель поехал в аэроразведку, "которой нет"

Как-то весело прошла неделя в карантине. ))

 

12001622-snimok.PNG

 

Продолжаю.

Опять спасибо друзьям, которых просить не надо. Просто понимаю, что пойду, куплю, закажу за свои и как-то закроем расходы. Может быть. А может и нет...

+ 650 от Камрада Олексій Руденко (Oleksiy Rudenko) Как всегда, Спасибо!!!)

+ 1500 от Камрада Макса! Героям Слава!Спасибо!!!

+ 400 от Ирина Засуцкая (Irina Zasutskaya)

Спасибо вам, Друзья!

Резерв 2550

 

12001623-snimok.PNG

 

- 1340 за террабайтный накопитель для аэроразведки, "которой нет". Уже получили.

- 550 за ремонт шланга для Керхера и два мощных хомута для заземления в 74 ОРБ.

- 1520 за за строй материалы в 74 ОРБ. Будем освежать подвалы, в которых живем) Уже на месте.

- 1560 за всякую разную мелочь, которая постоянно нужна на войне. Эти все налобные фонарики, зарядки аккумов, планки, протяжки для оружия, насосы и остальное, очень облегчает работу и дает больше времени на отдых. Что-то уже раздал. что-то еще в пути из китая.

+ 300 за рулевую тягу и бесплатные пружины на тЭчик аэроразведки. Уже на месте.

Вот так. Был резерв и нет резерва.

Зато есть долг на 2720 грн.

Если будет возможность, помогите, на сколько возможно.

Сам понимаю, Корона и все такое. Но, не хотелось бы бросать пацанов с их проблемами. т.к., война не закончилась. и как-то не могу я сказать что не помогу из-за этого вируса.

С Уважением,

ПБ 4149499310222847 Валерий Горячек

 

12001624-s-snimok1.PNG

 

12001625-s-snimok.PNG

==============================================

 

Как это ни странно, я все же собираюсь поехать на морЭ.

Карантин соблюдаю. От людей шарахаюсь. Маску ношу.

Дел накопилось на море уйма.

Попробую поехать. Не знаю еще дату. Но, скоро.

Отсюда вопрос. Конечно, маски и всякие халаты и тут есть куда девать. Но, в красной зоне, тоже лишними не будут. Хочу помочь двум батам 10 бригады, ОРБ-шникам, добровольцам этими самыми масками. Но, не знаю как.

Кто знает, где брать и почём? Может, кто готов помочь указанным подразделениям такими девайсами?

 

12001628-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1000 Владимир Богуш, спасибище!

+ 350 Юрій Кулачек, опять спасибо, друже!

+ 500 Камрад Костя, спасибки огромное!

 

12004645-s-snimok.PNG

 

+ 500 Спасибо огромное Андрею!!!

 

12004646-snimok.PNG

 

+ 1000 Константин, Огромное спасибище!

+ 200 от Вероніка Мітяй. Спасибки за помощь!!!

 

12004648-snimok.PNG

 

+ 1000 от Друга Татаренко П.Ю. За что огромная благодарность!!!

 

12004649-snimok.PNG

 

Добавлено через 55 минут

Доброе утро!

Опять буду благодарить Вас, мои дорогие Друзья, за Вашу сознательную безотказность, когда нам действительно нужна Ваша помощь. Вы чуткие и добрые люди, которых я ценю за присутствие в своей жизни. Вы помогаете тогда, когда другие отвернулись, посчитав что войны нет или просто устали от всего этого: "Когда же оно кончится?".

Спасибо вам, друзья! Надеюсь, я смогу быть полезным Стране, когда у меня есть такая вот поддержка от Вас.

За 4 дня, Вы собрали 4450 грн., что позволило перекрыть долг 2720 грн. и остаться в резерве 1830 грн.

Получилось заказать масок (200 шт) на 1500 грн из Житомира.

Вчера отправили и уже едет ко мне очередной Титан из Павлограда, в замен прогоревшего. За 400 грн.

В с. Водяне нужно ставить реле напряжения (отсекатель). Около 500 грн. для нормального распределения того напряжения, что есть на нашей новой линии.

Провел ревизию остатков фурнитуры для подключений и обслуживания всего того, что настроил за эти годы на передке. Ничего не осталось полезного. Уже и из дому повыносил, что было. Буду покупать. Не знаю, в какую сумму выйдет.

Короче, я не останавливаюсь и буду помогать дальше. Резерва, как-бы уже и нет. Но, пока все не получу и не докуплю, не отчитаюсь.

Карта та-же, если будете вспоминать про меня. ))

4149499310222847

 

12004675-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+500 Денис, спасибо огромное!!!

+ 1000 от скрытого Друга. Спасибо большое!

+ 500 Наталья, огромное спасибо Вам!

+ 500 от камрада Олега. Спасибо, дружище!

Итого: резерв на вчера 3830

 

12005941-snimok.PNG

 

- 735 Вибрационный насос на Водяне в аэроразведку. Сегодня отправлю почтой.

- 546 Реле напряжения (отсекатель) туда же.Поеду, сам поставлю.

- 2300 за 25 метров шланга в ту же аэроразведку. и много всякой фурнитуры для работы по обслуживанию настроенного и созданию нового водяного "хозяйства".

Резерв: 250.

Спасибо всем, кто помогает!!!

 

12005943-snimok.PNG

 

- 1500 за 200 масок для 10 бригады.

Резерв: минус 1250 грн.

 

12005944-s-92362949_212084520120619_3561724672431095808_n.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Sofiya Fedyna за 250 масок для наших добровольцев и бойцов!

Спасибо что и тут не прошли стороной и помогли!

Щиро дякую за Вашу допомогу!))

 

12006934-snimok.PNG

 

Егор Сторожев. Еще два холодильника и стиралка (все после ремонта) поехали исполнять свой долг. )) Я уже сбился со счета, сколько холодильников отремонтировал Егор. Знаю, очень много!

Спасибо тебе, дорогой Друг, за огромную помощь нашим пацанам. Скоро очередное лето. Знаю, сколько приветов передам тебе за твою помощь.))

 

12006935-snimok.PNG

 

- 400 грн за новый Титан для воды. Удачно нашел. Не дорого. ))

Минус по деньгам подрос до 1650

 

12006936-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно это было. Прямо под этот Новый Год.

Приехал Владимир Богуш и закрыл все долги по машине Медведей, на которую я тогда собирал помощь.

Да так закрыл, что еще $300 осталось. Решили оставить на ремонты той же машины..

Время пришло. На всю технику Медведей уехали топливные фильтры. Про них всегда вспоминается в последнюю очередь. Когда уже "Ой" и дорого. (- 1230)

Поехал один сепаратор от воды в топливе. ( - 920)

Еще 4 заказаны (- 3680).

Это решит много проблем. Очень много. На себе проверил.

Прушины на нашей машине Медведя, "немного" поломались. Отправил новые. (- 2500)

Еще таврия, которую когда-то передавали, жива здорова и живет своей жизнью. Ремень и натяжной ролик ей в помощь. (- 310)

Короче, начинаем заниматься поддержкой "Медведепарка" или "Зоопарка"))).

Итого: 8640 грн.

Ну вот. В $318 вложился. Счет закрыли.

Спасибо тебе, Володя, и спасибо тем Друзьям, которые помогали вместе с тобой!))

 

 

12008902-s-snimok.PNG

 

 

 

+ 1000 Не знаю от кого но, спасибо Вам огромное!!!

Резерв 1650.

 

12008907-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 500 Rostyslav Malenko, большая благодарка!!!)

+ 500 опять не знаю от кого. Все равно, Спасибище!

Резерв: 2650

12009758-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До медведемобиля доехали пружины, топливный фильтр и сепаратор топлива. Очень гуД что все на месте и уже в работе!

Еще раз, спасибо за помощь, Владимир Богуш!

 

12010576-snimok1.PNG

 

Прододжаем бороться с Медведепарком.

- $370 за четыре восстановленные форсунки на Таракан. Новые вообще дурных денег стоят...

Грязнючее топливо, дало о себе знать.

Будем восстанавливать это ТС.

Спасибо Joe William за помощь и поддержку!

 

-s-snimok3.PNG

 

12010579-s-snimok.PNG

 

- 600 за 4 камеры, покрышку и ремекомплект для велосипедов 74 ОРБ.

Спасибо всем, кто помогает!

Резерв 2050

 

12010580-s-93129111_530009757706876_6052209000009695232_n.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да.

Доброе утро всем, кто тут бывает.

Я опять отсутствовал 10 дней.

Собрался и 15 числа уехал на морЭ.

Много там работы накопилось.

Вот и поехал.

Сокращенную версию ФБ оставлю тут, как всегда.

А вас всех, хочу еще раз поблагодарить за то что вы со мной до сих пор.

Я вижу Вашу поддержку, вашу помощь, ваше участие. За это и благодарю.))

 

Итак, отчет.

15 апреля в 21:04

Таки да! Я на морЭ! Я был примерным канантинщиком. Никуда не лазил и нигде не бывал, кроме НП и склада. Конечно, в маске, шапке и в ластах. Или не в ластах? Забыл.)

Уже разгрузился и хочу спать.)

Завтра будет день. Будет много работы.

А сейчас, в очередной раз хочу поблагодарить всех, кто помогал собираться. Кто не забывает, что война в Стране. И кому не все равно!

Руслана Самаєва и твои друзья, вы опять подгрузили разными вкусняшками. И молоком!!! Вот знали, что в точку попадете!

Свежий багет да с домашним молоком. То что нужно, в суровых буднях первой линии. Главное, успел довезти свежим. Потому и спешил передать пораньше.

Галина Гончаренко,

Медведям - подушки и матрасы. В добавок к ранее переданных Вами! Спасибище Вам и тем, кто делает такие пушистые изделия!

Салфетки - на вес золота. Теплеет...

ROZETKA, Юрій Грабовецький, за отличную мультиварку, в которой уже сегодня пацаны готовят окорочка от "Морозовской хунты"

Андрей Левковский, опять благодарка за кофе! Да. Ещё остался. Правда, не много но, есть. ))

Максим Шпак и камрад Autoua.net Леха! Спасибо за порцию канистр под всякие нужды. И под воду есть и под тех. жидкости.

 

Как бы, ничего больше не успел.

Всем моим друзьям - тихой ночи!)

 

12025313-s-snimok.PNG

 

16 апреля в 12:33

 

Уже что-то получилось, с утра.

Есть еще одна точка подачи воды. Хватит на всю округу. Пацаны уже в очередь записываются. ))

 

12025315-s-snimok.PNG

 

12025316-s-snimok3.PNG

 

17 апреля в 13:17 ·

 

Вчера, ничего не предвещало плохой погоды.

А к вечеру нанесло. И пока на большой земле всякие пылевые бури пошли, у нас морские начались. И ветрюган - шо капец. Провода пообрывало. Ни света ни инета. Ничего.

Но, обо всем по порядку...

 

12026207-s-snimok.PNG

 

17 апреля в 13:35 ·

 

А с утра, все было нормально и день прошел, как всегда, неплохо. Новую точку воды вы видели. Новое подключение с отсекателем, в этом посте.

Вкусняшки от Руслана Самаєва, вл. салфетки от Галина Гончаренко, большой телевизор от Svetlana Jdanova

Много медицины. От перевязки, стерильных накладок, пластырей, аптечек, всяких разных интересных и нужных вещей от Юрий Свирко, масок от Sofiya Fedyna до антисептиков от Максим Шпак.

Всем огромная благодарка за вашу помощь!!! Ну очень очень большая. От пацанов и от меня лично.)))

 

12025319-s-snimok.PNG

 

17 апреля в 17:24 ·

 

Зато сегодня - день электрика. Восстановили 5 точек обрыва проводов.

 

12025322-s-snimok.PNG

 

 

12025323-s-snimok1.PNG

 

17 апреля в 20:27 ·

 

И под конец дня - Ведмедi. 🐻

Пять прекрасных налобных фонарей уже готовы выполнять задачи.

Заказанное масло в ГУР и тормозуха от камрада с Autoua.net на месте, форсунки на Таракан, ремень и ролик на Гаврюшу. Все есть. После праздников, займемся ремонтом.

Юлия Толмачева, твой дальномер у Медвежат!

Спасибо вам, друзья, за огромную помощь Ведмедикам! Они заслуживают нашей помощи.

 

12025325-s-snimok.PNG

 

17 апреля в 21:02 ·

 

За всей этой рутинной работой по преодолению трудностей, из за штормов, осталось за кадром совсем немаловажное дело.

Yaroslav Trop Tropinov и АРМИЯ SOS, уже не первый раз помогает подразделениям, несущим службу в нашем направлении.

Вот и в этот раз, благотворительный фонд, передал полный комплект с приставкой под большой экран, запрограмированный для наших артилеристов.

Теперь ещё один батальон укомплектован такой приставкой. Спасибо Вам за помощь!

 

12025326-snimok.PNG

 

18 апреля в 19:11 ·

 

Всего три фото. А целый день работы.

Через кусты, деревья и всякие заборы. 450 метров кабеля и еще один объект с электрикой. Точней, с резервной электрикой. Это хорошо.

Юрий Свирко, стабилизатор опять ожил. Благодаря тому кабелю, который оставался. Ну ты понял.)))

Спасибо, еще раз, за кабель и еще раз за стаб!

 

12025327-snimok.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 апреля в 19:20 ·

 

А попутно, между работами, дораздавались папки от Вадим Кулик, плазменная панель от Юрий Свирко, боксы под продукты от Сергей Яценко, опять канистры от Максим Шпак и камрада Autoua.net. Лехи.

Все в 74 ОРБ.

Спасибо вам всем, друзья, за помощь!

Ну а я... Планирую завтрашний день.)

 

12025328-snimok.PNG

 

19 апреля в 16:09 ·

 

Прошел ещё год войны...

 

12025330-s-93419785_2561800960728700_8027675333744394240_o.jpg

 

12025331-s-snimok1.PNG

 

21 апреля в 07:09 ·

 

Мало того что, не знаю какие электрики, подключили автоматы "вверх ногами", так два еще и выгорело.

Надо было что-то делать.

Пришлось все вырезать и все по новой заводить. Отсюда до передка 4 км. Около около 15 километров проводов раходятся ветками в разные стороны. Доходит, конечно, не вся напруга. Но, доходит же!!! И уже не горит.

Это. Был вчерашний день такой.

 

12025333-s-snimok.PNG

 

21 апреля в 07:46 ·

 

А вот, пока я ковыряюсь в проводке, вы не забыли про меня. Спасибо, что вы есть и видите во мне какой-то толк. )))

Ваша помощь, это опять нужные вещи, облегчающие быт бойца.

Спасибо вам, Друзья, за помощь.

+ 300 Спасибо Юрию!

+ 650 Олексій Руденко, спасибки!

+ 300 Джулия Саркисян, и тебе огромная благодарка!!!

Резерв: 3300

Фото - в нижней части поста.

 

21 апреля в 10:53 ·

 

- 830 за четыре автомата, в замен сгоревших и стяжки.

Спасибо вам за помощь!

Резерв: 2470

 

12025335-s-93803320_2563199200588876_8658518661302059008_o.jpg

 

- 2900 за дренажный насос, шланг, обратный клапан и всякие хомуты.

Получилось минус 430 грн. Зачем?

 

12025338-s-94488219_2564218237153639_1529428486781927424_o.jpg

 

22 апреля в 18:09 ·

 

А вот зачем.)

Почистили заилиный колодец.

Заработали подземные ключи. Воды получилось просто сколько хочешь.

Протянули 80 метров трубы.

Все. Аэроразведка теперь с водой.

Вот и день прошел.

Дренажный насос еще пригодится.

Спасибо вам, друзья, за вашу помощь и поддержку.

 

12025342-s-snimok.PNG

 

Как-то так пролетели 10 дней и я уехал.

Много еще чего удалось сделать, доделать, начать новое...

Ваша помощь, никогда лишней не будет и не расходуется впустую.

Нужно собираться...

С Уважением,

ПБ 4149499310222847 Валерий Горячек

 

12025343-s-94488417_2565400983702031_7858658719855280128_o.jpg

1864564385_.PNG.436da6cfe8b8a7b538d0e67b97031356.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про вашу помощь!

Я приехал с минусом 430 грн.

И только после приезда, зашел в Приват, посмотреть как там дела.

Друзья, я не сомневался в Вас! Именно поэтому, постоянно захожу в долги.

Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты Вы всегда оказываетесь рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такие надежные Друзья, на чью помощь я могу рассчитывать, помогая бойцам!

+ 500 Andrey Rubtsov, спасибо огромное за помощь!!!

+ 500 от Натальи! Огромное Спасибо, в очередной раз!

+ 500 Юлия Андреевна, Спасибо большое!!!

+ 1000 Александру - Спасибо!

+ 1000 от Владимира. Спасибо!!

+ 400 Спасибо Павлу!!!

Резерв 3470.

 

12026219-s-snimok.PNG

 

Добавлено через 21 минуту

+++======================================

 

- 1020 за наборы для чистки оружия и нормальный тестер напряжения для работы "там".

Бо каждый раз искать обрывы методом тыка и получать разряды, периодически, наверное вредит мне и здоровью.))

Резерв 2450

 

12026225-s-snimok.PNG

 

Добавлено через 17 минут

==========================================

 

 

Упс. Нежданчик, с утра.)))

Max Loboda, Героям Слава!

Резерв 3950.

 

12026228-s-snimok.PNG

 

Добавлено через 35 минут

- 1925 за 50 лент блиндажного освещения.

Резерв 2025

 

12026240-s-snimok.PNG

 

Добавлено через 25 минут

- 395 за передние колодки на тЭчик аэроразведки.

Резерв: 1630

 

12026249-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 1490 за десять налобных фонарей. Как оказалось, отличные фонари. И не дорого.

Резерв: минус 180 грн. Начинаю минусовать и просить помощи.

4149499310222847

 

12027132-s-snimok2.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АТЛ - автосервис (ул. Симиренко 36, Киев).

19 ч. · Киев ·

Все по новой...

Повторюсь. Без такой обслуги этого амбуланса, стоял бы он уже под забором.

Валерчик, еще раз, огромное спасибо за помощь, понимание и поддержку тобой и твоими мастерами!

 

12028223-snimok.PNG

 

===============================================

 

+ 1000 от Светланы. Огромное спасибо!

+ 500 Владимир Голоскевич (Vladimir Golos), Спасибище!!!)

Резерв: 1320

 

12028224-s-snimok1.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, забыл отчитаться за отправку тары, баннерной сетки, влажных салфеток и жидкости в бачки омывателя.

За отправку - дяк Yaroslav Trop Tropinov и фонд АРМИЯ SOS.

За помощь Чернецова Виктория, Irina Lapatina, Рома Чилакчи.

Все на нужды Широкино и Водяного.

Всем - огромное спасибо!!!

 

12031361-snimok1.PNG

 

===========================================

 

 

+ 1000 от Татаренко П. Ю. Спасибо огромное за помощь!!!

+ 300 от Михаила и ...

+ 300 от Джулия Саркисян. Спасибо вам, дорогие!!!

Резерв уже 2920

Уже что-то. Буду собираться потихоньку.

 

12031362-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 апреля в 19:20 ·

 

А попутно, между работами, дораздавались папки]

 

Есть штук 5 и бумага А4 3 упаковки. Выслать Новой почтой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть штук 5 и бумага А4 3 упаковки. Выслать Новой почтой?

Если можно. В личку напишу куда. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 1400 за аккум на вот эту рабочую лошадь 10 бригады.

- 200 за масляный фильтр на генератор в 10 бригаду.

Спасибо всем, кто помогает!!!

Резерв: 1320

 

12035795-snimok2.PNG

 

ROZETKA. "Розетка" опять порадовала бойцов интересными полезняшками.

Классный "Деволтовский" набор отверток и всякого разного. Кофейку передали, блютуз колонку.

Приятные передачи всегда поднимают настроение и радуют пацанов.

Спасибки Владислав Чечёткин за подарки! )))

 

12035796-snimok2.PNG

 

+ 500 от Андрея! Спасибо огромное за помощь!

Резерв: 1820

 

12035797-snimok.PNG

 

- 750 за тормозной цилиндр на одну из машин Медведей.

Спасибо, что помогаете Медвежатам, поддерживать машинки в рабочем состоянии. Это важно, как никогда!)

Резерв: 570

 

12035798-snimok2.PNG

 

+ 500 от Олега и

+ 300 от Юрия.

Спасибо вам огромное, Друзья! )))

Резерв: 1370 грн.

 

12035799-snimok2.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть газовый таганок на две конфорки и электроплика.

Нужны?

Газовый, конечно, нужнен. Электро - не потянет проводка. Просадим остальных, если начнем электро включать. Как забрать и где?

Можно в личку.

 

Добавлено через 41 секунду

+ 650 Олексій Руденко (Oleksiy Rudenko), спасибо тебе, дорогой! Как раз, под выезд будет больше резерва. )

Резерв. 2020

 

12036368-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправлю сам куда скажите.

Я только приехал и прочитал. Наберу тот номер, который Вы мне сбросили. Большое спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро.

Я, в очередной раз, вернулся и собираюсь что-то делать. Что-то очень важное. Даже без молодой команды. )))

А пока утро, попробую наскринить отчетов за неделю.

А пока не наскринил, хочу всех Вас благодарить, кто интересуется этой темой, читает, помогает. Все будет хорошо! Не скоро но, будет!

 

12042027-s-snimok.PNG

 

12042028-snimok1.PNG

 

12042029-snimok2.PNG

 

12042030-s-snimok3.PNG

 

12042031-s-snimok4.PNG

 

12042032-s-snimok5.PNG

 

12 мая в 06:57 ·

А напланировали прямо с утра, вчерашнего дня, самую тяжёлую и грязную работу.

Есть недалеко от наших позиций такой себе электротрансформатор.

Конечно, он дает пользу огромную т,к., обеспечивает электрикой очень много наших позиций. Пока работает, конечно, обеспечивает...

Конечно, устал немного этот трансформатор. Несколько раз выгорал, коротил и просто кровоточил своим трансформаторным маслом, давая понять, что его пора лечить.

Совсем недавно, там был установлен новый рубильник, который подарил Igor Fedirko. А теперь пришло время частичной замены и долива масла в этот агрегат.

Что-то много текста получилось. Короче, умылись тем маслом и не раз, пока поменяли. Спасибо камраду Autoua.net за подгон ста литров (100 литров!) трансформаторного масла, которые, собственно и дали вторую жизнь этому трансу!

НапрУга стабилизировалась. Есть еще с чем поработать там но то уже таке....

 

12042033-s-snimok.PNG

 

12042034-snimok1.PNG

 

12042035-snimok.PNG

 

12042036-s-snimok1.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12042037-snimok2.PNG

 

12042038-s-snimok3.PNG

 

12042039-snimok4.PNG

 

12042040-snimok5.PNG

 

15 мая в 07:01 ·

Не спалось.

Полез в Приват, с утра.

Проснулся еще больше. )

Друзья, я рад, что вы находите силы и средства на помощь бойцам!

Я рад, что вы верите мне и помогаете помогать.

Вы знаете, что бы я не купил за вашу помощь, все дойдет до адресата. Т е., установится, прикрутится, заработает. Принесет пользу, в итоге, нашему бойцу на передовой.

Иначе быть не может.

+ 1000 от Сергея!

+ 500 от скрытого Друга!

+ 500 от камрада Кости!

+ 1000 от Sergey Malenko

+ 400 от Михаила

Спасибо вам всем, друзья!!!

Резерв: 5010

 

12042041-s-snimok.PNG

 

 

Нужна ли бумага и папки? Конечно, нужна! Бумажная война еще как затягивает.

mamavera, Спасибо за посылку. Получили и распределили!)

 

12042042-s-snimok.PNG

 

12042043-s-snimok1.PNG

 

12042044-snimok2.PNG

 

12042045-snimok3.PNG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...