Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшая стройка года

FLASH

Лучшая стройка года  

102 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1. Предлагаем кандидатов на номинацию до 19 декабря. Потом начнется голосование.

2.Просьба особо не флудить.

3.Согласие с предложенным кандидатом можно подверждать "Спасибками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный домик в Чабанах

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=119997

 

 

Строим наш дом Jaspis

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=116071

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж и стартовавшие не в этом году могут участвовать, то меня лично вот эта впечатляет. Стройка масштабная, почти без косяков, без снижения темпа. В отличие от собрата по форуму в Средиземноморском стиле, застройщик уделял внимание действительно важным вещам и деталям. В итоге получил максимальное приближение воплощения к проектной визуализации и просто на редкость красивое домохозяйство. А мог бы как Доктор упереться в старинные балки, черепки и заламывать руки от чудовищной необходимости вставлять МП окна. И наверняка тоже остался бы с недостроем...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж и стартовавшие не в этом году могут участвовать, то меня лично вот эта впечатляет. Стройка масштабная, почти без косяков, без снижения темпа. В отличие от собрата по форуму в Средиземноморском стиле, застройщик уделял внимание действительно важным вещам и деталям. В итоге получил максимальное приближение воплощения к проектной визуализации и просто на редкость красивое домохозяйство. А мог бы как Доктор упереться в старинные балки, черепки и заламывать руки от чудовищной необходимости вставлять МП окна. И наверняка тоже остался бы с недостроем...

 

Мне тоже понравилась тема "Дом на склоне или VILLA DEL SOL" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66318

Но я бы отнес её в "лучший проект года" - проект оч. оригинальный и сложный - но и реализация на уровне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще не поздно, но мы забыли про Виктора

 

Vikctor с его Одноэтажником с чертами национального стиля своими силамиwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137566

 

Было бы не справедливо, если бы ТАКАЯ стройка не взяла участие в данной номинации :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшая стройка это конечно AndrejKiev, Глеваха

Сколько всего полезного я и думаю многие форумчане почерпнули из его темы..

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=166

Кстати куда он пропал? Кто нибудь знает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, тема Андрея не оставляет равнодушных, но он уже был победителем, давайте и другим дадим возможность быть отмеченными
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...