Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не стало Игоря:-(

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Царство небесное. Приношу мои соболезнование родным Игоря.

Год назад, практический в тот же день, как ушёл Игорь, я похоронил Маму, несколько лет боролись со страшной болезнью, как никто другой понимаю родных Игоря и что это такое, когда болеет твой родной человек и когда ты ничем по сути, кроме ухода, ласки, любви и внимания не можешь ему помочь.

 

 

 

Жили–были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

 

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

 

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

 

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись

 

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

 

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

 

Вот для этого жили–были.

Вот такой вот "особый случай".

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечная память...

М-да, знал бы, что у него такие проблемы со здоровьем - мог бы помочь своими приборами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царство небесное. Приношу мои соболезнование родным Игоря.

Год назад, практический в тот же день, как ушёл Игорь, я похоронил Маму, несколько лет боролись со страшной болезнью, как никто другой понимаю родных Игоря и что это такое, когда болеет твой родной человек и когда ты ничем по сути, кроме ухода, ласки, любви и внимания не можешь ему помочь.

 

 

 

Жили–были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

 

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

 

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

 

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись

 

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

 

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

 

Вот для этого жили–были.

Вот такой вот "особый случай".

 

чьи это стихи ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите мои искренние соболезнования родным и близким. Сегодня 2 года и семь месяцев, как умер мой любимый муж Игорь, на форуме был под ником Игорёха. Знаю, какое это невосполнимое горе, как тяжело жить без дорого человека.

Вечная память...

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то нехороший день. У меня сегодня умер кум, друг детства или с детства. 48 лет.

Земля им пухом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечная память...

М-да, знал бы, что у него такие проблемы со здоровьем - мог бы помочь своими приборами...

А он говорил... Когда прочитала, что ночные бдения на форуме помогают ему отвлекаться от боли, совершенно по-другому стали восприниматься и его темы, и его слова в них.

Земля пухом...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Год назад (21.03.2018) не стало нашего форумчанина и моего друга Игоря.

Помянем,кто его помнит.

 

svecha-1-600x400.jpg?itok=zXjzR4nD

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...