Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор регистратора

omenemo

Рекомендовані повідомлення

Возникла необходимость видеонаблюдения

хочу приобрести 8 канальный регистратор (с записью на диск, с управлением и просмотром по сети) и камеры (цена имеет большое значение :rolleyes:)

может кто озадачивался таким же вопросом и приблизился у его решению ближе чем я

прошу ваших советов и комментариев

Поделитесь опытом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы в опции добавил - возможность подключать 2-а монитора.

Один - в гараже, мастерской - к примеру, другой - в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? потратить денег не т проблем! Вот только целесообразность этих трат...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы в опции добавил - возможность подключать 2-а монитора.

Один - в гараже, мастерской - к примеру, другой - в доме.

 

Обратите внимание на ATIS 0804-AS, бюджет около 2000 грн без HDD. У этой модели выход RCA (обычный А/V) и выход VGA (компьютенный монитор) работают одновременно, мышка, пульт, LAN, интернет. Что еще нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел в работе видеорегистратор ZB-D808A

кто нибудь юзал нечто подобное?

Сейчас китайцы завалили разными брендами украинский рынок охранного видеонаблюдения. Все пытаются "всунуть" новые технологии... но как показывает практика, что то да обьязательно вылезет из криворукостей производителя. Если не меню регистратора (не говоря уже о заявленных тех. характеристиках, я имею ввиду разрешение записи), так софт для удаленного подключения, "косяки" вылазят. На сегодняшний день, покупать китайца нада только по рекомендации. ИЗ проверенного могу только порекомендовать Samsung, Infinity, Dahua ( это бюджетный и средний ценовой диапазон). Остальное на свой риск и страх (не касается старых cctv брендов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел в работе видеорегистратор ZB-D808A

кто нибудь юзал нечто подобное?

Обратите внимание, что у данной модели Скорость записи на канал: 25 (CIF) ( 352x288 ) - что бы вы понимали, это как запись мобильным телефоном 5 лет назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шару достался регистратор SANYO DSR 3716PA. Можно ли его использовать в структуре видеонаблюдения дома, какие камеры можно подключить и вообще, что он может?.

Я в этом полный "0". Буду признателен за максимальный объем информации.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили таких www.triniti-sb.com.ua/content/ru/catalog/detail.php?section=135&product=1453&sphrase_id=1730 уже штук 20-ть .Проблем нет. Китайские,но качественные.Меню на русском.Если кто надумает купить, в личку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!

Если еще актуально:

Сам столкнулся недавно с такой проблемой. Долго обзванивал интернет-магазины, в итоге остановился на gdekupit.com.ua/index.php?id=10316&show=4nalbum&&do=showpic&pid=288542&orderby=dateD Там же взял и камеры Impreza, на сайте их нет, но в личном общении мне их посоветовали, и не жалею. Сейчас пользуюсь и очень доволен, т.к. деньги вполне приемлемые, доставили без проблем (в Донецк), ну и проконсультировали достаточно подробно и понятно.

Первое мое сообщение на форуме, надеюсь, рекламой не сочтут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Возникла необходимость видеонаблюдения

хочу приобрести 8 канальный регистратор (с записью на диск, с управлением и просмотром по сети) и камеры (цена имеет большое значение :rolleyes:)

может кто озадачивался таким же вопросом и приблизился у его решению ближе чем я

прошу ваших советов и комментариев

Поделитесь опытом

 

Советую Видеорегистратор AVTech AVC-796A

Змінено користувачем apxitektop
П. 8 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла необходимость видеонаблюдения

хочу приобрести 8 канальный регистратор (с записью на диск, с управлением и просмотром по сети) и камеры (цена имеет большое значение :rolleyes:)

может кто озадачивался таким же вопросом и приблизился у его решению ближе чем я

прошу ваших советов и комментариев

Поделитесь опытом

 

Вот неплохая моделька NDVR0401F - 1000 грн. без накопителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот этот понраивлся (ссылка устарела) - регистратор на 8 камер + 8 камер(8*18м кабелей и т.д, 500Гб винт). Стоит 599$ но в штатах

вот его (ссылка устарела). Мне в нем все нравится и штатовская цена.

 

не знаете такой можно у нас купить, или завести в Украину, сколько будет стоить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я знаю у нас таких нет, поэтому могу посоветовать только через www.ebay.com/ приобрести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы в опции добавил - возможность подключать 2-а монитора.

Один - в гараже, мастерской - к примеру, другой - в доме.

любой регистратор, берете тяните туда и туда компьютерную сеть и ставите по компьютеру если так очень хочется.

 

здесь другая фишка есть: если регистратор физически находится далеко от монитора и рабочего места - то ИК пульт управления уже не сможет работать(такой как у тюнера) мышку тоже далеко не протяните...

отсается только по комьютерной сети.

 

но этот же минус есть и плюсом: можно надежно упрятать регистратор, и даже если решат обчистить дачу - видео останется у хозяина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При работе по сети, изображение на монитор будет выводиться :

1. низкого разрешения

2. сжатое кодеками

3. с низкой скоростью.

Это касается ВСЕХ бюджетных видеорегистраторов

 

P.S. Я бы советовал на второй монитор выводить изображение "разветлив" видеосигнал. Есть в продаже специальные разветвители. И нет необходимости ставить системные блоки возле монитора. Можно поставить обыкновенный телевизор с видеовходом. Качество изображения будет в разы лучше. Минус нет возможности управлять регистратором, а зачем в гараже им управлять? Достаточно получить на телевизоре изображение с камеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот этот понраивлся (ссылка устарела) - регистратор на 8 камер + 8 камер(8*18м кабелей и т.д, 500Гб винт). Стоит 599$ но в штатах

вот его (ссылка устарела). Мне в нем все нравится и штатовская цена.

 

не знаете такой можно у нас купить, или завести в Украину, сколько будет стоить ?

 

а какие проблемы? заказываете (ссылка устарела) и везете через посредника. ~ 150$ доставка експрессом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При работе по сети, изображение на монитор будет выводиться :

1. низкого разрешения

2. сжатое кодеками

3. с низкой скоростью.

так для сортировки и удаления ненужных записей - большего и не требуется.

если запись оказалась интересной, с нарушителем и т.д.. - то вариантов выдрать ее из регистратора в оригинале с максимальным разрешением - существует, и не один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Privet

Я бы в опции добавил - возможность подключать 2-а монитора.

Один - в гараже, мастерской - к примеру, другой - в доме.

 

Я отвечал на этот пост. В гараже обычно не нужно смотреть архив и удалять записи. Это можно сделать и из дома. В гараже обычно необходимо изображение улицы, на которую будут выезжать из гаража. И все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я отвечал на этот пост. В гараже обычно не нужно смотреть архив и удалять записи. Это можно сделать и из дома. В гараже обычно необходимо изображение улицы, на которую будут выезжать из гаража. И все.

 

Почему - всё ?

 

Общение по домофону и контроль ситуации на улице, смотреть - что жена делает на кухне, а дети на улице и т.д и т.п.

 

Не совсем понятно вот такой вопрос.

Если предусмотрено подключение двух мониторов, а надо добавить ещё столько же, то как это можно реализовать?

Через ЮСБи можно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему - всё ?

 

Общение по домофону и контроль ситуации на улице, смотреть - что жена делает на кухне, а дети на улице и т.д и т.п.

 

Не совсем понятно вот такой вопрос.

Если предусмотрено подключение двух мониторов, а надо добавить ещё столько же, то как это можно реализовать?

Через ЮСБи можно ?

а там просто не изобретается велосипед с юсб, а берется видеорегистратор на 4 например камеры и сигнал заводится на телевизор через антенну или через нч вход..

в результате можно смотреть или все 4 камеры одновременно или одну выбранную в онлайн или в записи..

управление с пульта видеорегистратора который можно переделать в радиопульт, или с радиомышки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сигнал заводится на телевизор через антенну или через нч вход..

..

 

Не совсем понятно.

Если в руководству к видеорегистратору - два видеовыхода.

А надо подключить больше мониторов.Просто мониторов.Не надо мышеки и т.п.

Как это делается ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один видеовыход аналоговый, его можно вообще подать на ВЧ модулятор и смотреть на любом телевизоре.

даже без кабеля можно странслировать наприемер в антенну и потом на 100 метров..

только зачем?

можно в антенный кбель по всему дому подать - будет возможность с любого телевизора смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При работе по сети, изображение на монитор будет выводиться :

1. низкого разрешения

2. сжатое кодеками

3. с низкой скоростью.

Это касается ВСЕХ бюджетных видеорегистраторов

 

На какие параметры регистратора Вы бы ркомендовали обращать внимание?

 

И как все-таки правильно организовываться? Смотреть в двр или сбрасыват на комп?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...