Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно настроить ГБО-4

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Кто занимается настройкой ГБО-4? Нужно настроить карту, настроить уровень топлива на кнопке и откалибровать форсунки на Альфа Ромео 166 2.5 V6. Комплект ГБО Зенит ZG 2005, редуктор Prins, форсунки Валтек. Кто сможет, озвучьте ценник, плиз. Территориально - Киев/Васильковский район.

063-154-77-21, Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валтеки тут лишние:beer:

 

Я в курсе. Первое время пока постоят,так как с ними комплект уже купил. Пока других дел по горло. :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе. Первое время пока постоят,так как с ними комплект уже купил. Пока других дел по горло. :sad:

смысл настройки теряется (

я уже 3 раза собираюсь ) по итогу- осталось удалить каты и сварить тихий басистый выхлоп и можно настраиваться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша на Перова,очень толковый газовщик.

 

Стальского возле Новой Почты едьте он поможет.gbo4.net/kontakti.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

injectormaster.kiev.ua/

 

Рядом там с Вами,может поможет...

Сам там обслуживаюсь...

 

О, а за эту инфу спасибо. Действительно, рядом со мной. Но, что-то, такого никто не знает здесь. А Вы лично знакомы с ним? Толковый он или нет? Что-бы я после него не переделывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а за эту инфу спасибо. Действительно, рядом со мной. Но, что-то, такого никто не знает здесь. А Вы лично знакомы с ним? Толковый он или нет? Что-бы я после него не переделывал.

глянул его сайт- описание оч. толковое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянул его сайт- описание оч. толковое

 

Я сегодня звонил ему. Скажу так. Человек толковый и понимает о чём говорит. Мало таких встречал. Настройкой ГБО занимается в том числе. По цене: широкополосная настройка карты - 2 часа времени и 300 грн. Основное направление - комп. диагностика/ремонт топливной новых дизелей. Я поинтересовался своей проблемой по инжектору - его расширенный ответ меня удивил, даже после посещения и проведения полной диагностики+консультации на одном неплохом инжекторном сервисе в Киеве (в т.ч. и осциллографом), за который с меня сняли 800 грн. :eek: Скинул ему расширенную информацию по своей машине, посмотрим что будет дальше. К нему попасть можно только по записи, говорит, ближайшее свободное время, где-то, после 5-го числа следующего месяца, что меня удивило ещё больше. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже был у него. Ждал по записи. Была проблема, как оказалось очень простая. Но, увы, его диагноз оказался не верным. В результате, я немножко попал на деньги.

Проблему очень быстро решили на официальной шкоде на Нивках.

Так что, смотря какой двигатель и какая проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто занимается настройкой ГБО-4? Нужно настроить карту, настроить уровень топлива на кнопке и откалибровать форсунки на Альфа Ромео 166 2.5 V6. Комплект ГБО Зенит ZG 2005, редуктор Prins, форсунки Валтек. Кто сможет, озвучьте ценник, плиз. Территориально - Киев/Васильковский район.

063-154-77-21, Вячеслав.

 

вальтеки скуки пробежали? стояли вертикально или горизонтально?

если горизонтально - то 20 тык. и в топку, если вертикально - то 40 тык.,

дальше смысла ставить ремкомплект и колибровать нет смысла ...

 

не охота искать в нете - впрыск на машине последовательный или попарно-паралельный? если последовательный, то могу предложить итальянские форсунки по вменяемой цене ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем кабель, пару дней курим форумы и настраиваем карту. Ничего космического нет.

Себе настроил - поехал на официалов stag - говорят у вас все в идеале, ничего не надо перенастраивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем кабель, пару дней курим форумы и настраиваем карту. Ничего космического нет.

Себе настроил - поехал на официалов stag - говорят у вас все в идеале, ничего не надо перенастраивать

 

угу, карты не панацея...

а еще покупаем ОБД-адаптер и опять курим форумы, и ...

потом едем к официалам убеждаться... что нужен ремонт головки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вальтеки скуки пробежали? стояли вертикально или горизонтально?

если горизонтально - то 20 тык. и в топку, если вертикально - то 40 тык.,

дальше смысла ставить ремкомплект и колибровать нет смысла ...

 

не охота искать в нете - впрыск на машине последовательный или попарно-паралельный? если последовательный, то могу предложить итальянские форсунки по вменяемой цене ...

 

и мне многие так говорят, когда видят как у меня ГБО установлено (горизонтально, еще и на двигателе лежат) ... и совсем не верят когда я говорю что на этом комплекте ГБО проехал 180 т.км с одной заменой рем.комплекта...

сейчас, кстати, ГБО не работает:cry:, но не форсунки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне многие так говорят, когда видят как у меня ГБО установлено (горизонтально, еще и на двигателе лежат) ... и совсем не верят когда я говорю что на этом комплекте ГБО проехал 180 т.км с одной заменой рем.комплекта...

сейчас, кстати, ГБО не работает:cry:, но не форсунки...

 

все авто на коих были заменены форсунки а-ля вальтек на быстрые типа хана/барракуда/драгон поехали совсем по другому, а их владельцы прозрели от того, как должен ехать автомобиль... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

не охота искать в нете - впрыск на машине последовательный или попарно-паралельный? если последовательный, то могу предложить итальянские форсунки по вменяемой цене ...

 

Не в курсе какой впрыск. Но ценник и прозводитель, если можно, в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Саша на Перова,очень толковый газовщик.

Стальского возле Новой Почты едьте он поможет.gbo4.net/kontakti.html

 

Надо заметить, что Саша ставит Зенит и не устанавливает Stag, например.

Но на обслуживание берет и Stag.

 

Я только что звонил ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...