Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

настольная циркулярная пила , выбор .

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Помучившись с паркеткой установленой в стол понял что циркулярка нужна настольная обязательно на стройке , думаю чего такого недорогого но хорошего купить ? пока смотрю на Scheppach PTK2000A1 и Einhell TC-TS 2025 U . может у кого есть такое в пользовании ? и вообще кто какими пользуется станками циркулярными ? Пару лет назад Татьяна5 поднимала подобную тему но чем там всё закончилось так и не понятно .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настольная обязательно на стройке

Нужно тогда смотреть "плотницкий" вариант. Что-то вроде Metabo TKHS 315 C-2.0 WNB

 

1822_0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще кто какими пользуется станками циркулярными ?

 

На моей - двигатель 380 вольт 5 кВт. (или 8,6 кВт - 220 вольт)

 

Чем мощнее двигатель - тем меньше головной боли.

Пилять дерево, особенно - когда оно мокрое - для двигателя тяжёлая задача.

 

Конечно, - если сеть позволяет использовать мощный двигатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Scheppach PTK2000A1 и Einhell TC-TS 2025 U

Смотря что пилить, мы работем с буком и дубом так не все справляются. Einhell - прослужила 2 месяца, ну еще три из разряда таких все в утиль ушло.

Рекомендую Rebir не намного дороже и за качество краснеть не придется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бесплатная, гарантия 2 года, сервисное обслуживание.

 

Обращайтесь. Инна.

 

В любом случае, только не Einhell.

Змінено користувачем Пий
Рекламу потер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 10 тому назад это был инструмент, сейчас - хлам. Годен только для использования на уроках труда школьниками младших и средних классов. Когда-то были дилерами, потом отказались - устали от клиентов благодарности выслушивать. Гарантия на него - пустой звук, сервисных центров нет - они тоже не хотят с ним связываться.

Metabo - это вариант, и по цене, и по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы?

В сервисе китай чинить отказываются. Даже местные кулибыны не берутся. К примеру отдал болгарку Ростех на замену шестерни, так вот цена болгарки новой, на тот момент, 350, а замена шестерни 420 обошлась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yato.com/products/12/YT-82170 - 4512 грн.

 

yato.com/products/12/YT-82171 - 7084 грн.

 

Доставка бесплатная, гарантия 2 года, сервисное обслуживание.

 

Обращайтесь. 0675516105, Инна.

 

В любом случае, только не Einhell.

Яке відношення наведені Вами торцовки мають до настольної циркулярки?

З недорогих можна подивитися jet: jbts-10 чи jts-10. Користувався jbts - 10, за свої грошіцілком нормальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня достаточно необычный вопрос. Можно ли как нибудь обойтись без циркулярной пилы и справится с её задачами с помощью обыкновенной угловой шлиф машины? Когда покупал её в комфи, надеялся на её мультифункциональность (comfy.ua/building-tools/power-tools/angle-grinders.html)

 

Категорически нельзя по ТБ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня достаточно необычный вопрос. Можно ли как нибудь обойтись без циркулярной пилы и справится с её задачами с помощью обыкновенной угловой шлиф машины? Когда покупал её в комфи, надеялся на её мультифункциональность (comfy.ua/building-tools/power-tools/angle-grinders.html)

 

разумеется можно . вот изучите ресурс тут подробно написано как это сделать www.mastercity.ru/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t75697-smert-ot-bolgarki/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужно тогда смотреть "плотницкий" вариант. Что-то вроде Metabo TKHS 315 C-2.0 WNB

 

1822_0.jpg

 

 

Кто-то торгует таким? Предложите в личку совместно с DH 330.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то торгует таким? Предложите в личку совместно с DH 330.

 

Завтра ждите машину :) Прям из Германии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Новая линия жгёт , продают Einhell TH-TS 1525 Eco под видом www.nl.ua/ua/Instrumenti/verstati/verstati_po_derevu/20305162.html#comments , при этом несоответствие выясняется только при личном осмотре , продавцы магазина по телефону клянутся что комплектация полная , а интернет магазин ихний вообще работает только по предоплате и выяснить обман можно только при получении товара на новой почте после того как деньги ушли .:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 10 місяців потому...
Взял на распродаже в эпицентре Einhell TC-TS 2025/1 UA , понравился алюминиевый пильный стол и транспортир без люфта на алюминиевой направляющей .Ещё и цена вышла хорошая .Пилит практически ровно из коробки , буду делать торцовочную каретку и у силенный паралельный упор , ещё нужен плавный пуск чтобы не так резко стартовала .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 10 тому назад это был инструмент, сейчас - хлам. Годен только для использования на уроках труда школьниками младших и средних классов. Когда-то были дилерами, потом отказались - устали от клиентов благодарности выслушивать. Гарантия на него - пустой звук, сервисных центров нет - они тоже не хотят с ним связываться.

Metabo - это вариант, и по цене, и по качеству.

потому что для нашего рынка берете, для немецкого - совсем другие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде такая же модель Einhell TC-TS 2025 была и у нас, брали для личного пользования в село. Работали вроде как и не много на ней, но через год перестала включаться. Отвез в СЦ, написали заключение - ремонту не подлежит (много чего вышло из строя). Повезло, что гарантия два года, интернет-магазин без проблем забрал назад и вернул деньги. Я очень хотел обменять (бесплатно) на такую же новую, так как цены выросли, но отец категорически был против, сказал это игрушка.

По объявам отец нашел б/у с советских времен, весом под центнер наверное! Переделали с 380 на 220 и он доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что пилить, мы работем с буком и дубом так не все справляются. Einhell - прослужила 2 месяца, ну еще три из разряда таких все в утиль ушло.

Рекомендую Rebir не намного дороже и за качество краснеть не придется

 

Работаю с екзотикой ,поплотнее дуба и бука ,мощности хватает ,нормальный диск поставил ,для промышленных объёмов конечно не але.

Гавкнет - куплю метабо ,она под 47° режет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю такую же уже год ,полёт нормальный ,но направляющую переделал

 

Фото давайте , по этой пиле крайне мало информации в отличие от модели со стальным столом :beer: , тоже буду дорабатывать , первоочередное нужно поставить плавный пуск .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото давайте , по этой пиле крайне мало информации в отличие от модели со стальным столом :beer: , тоже буду дорабатывать , первоочередное нужно поставить плавный пуск .

 

я взял обычный алюминиевый уровень и прикрепил к направляющей .

В качестве упора под край "направляющей" использую либо уголомер или быстозажимную струбцину.Диск побольше зубов ,точно не помню . + Пылесос.Пока мне достаточно.

До покупки несколько раз юзал, аналоги метабо и хитачи, они конечно потолковей сделаны

3bKVlba.thumb.jpeg.5119636a3f16e27801624a7191dd0392.jpeg

z4oPctG.thumb.jpeg.47ed7295806ffa5229f1105e2010af20.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...