Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мясорубка. Что взять?

karapuz74

Рекомендовані повідомлення

axion-tnp.ru/produce/goods/156/624/

Много лет пользуемся этой и ОЧЕНЬ довольны. Там, в зависимости от циферок - разная комплектация. У меня с насадками, но сейчас брал бы простую , без "прибамбасов" . Делается ОЧЕНЬ качественно.Почему? - а по сайту пройдитесь для понимания. Пока ещё есть в наших "тырнет"-магазинах. Цена-качество - наилучшее соотношение. Брать именно «Аксион» М 31 (далее цифры - комплектация). Вещь МОЩНАЯ, с реверсом . А также к ней подходят ножи и "ситечки":D (или как их там, кружочки с дырками , откуда фарш вылазит :grin: ) от советских "ручных" мясорубок. Перед Новым годом брали пару штук родственникам в подарок - все довольны. Внешний вид тоже нормальный .

 

Чтоб такую штуку от оккупантов купить по цене боша - надо сильные скрепы иметь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас бош, уже и не помню сколько лет... минимум 10. Замечаний нет, все просто, один раз ломалась и то от кривых рук. Немцы продумано места креплений деталей изготовили из пластика, в случае применения лишней силы отлетает деталька, а сам мотор целый и такие поломки не требуют дорогостоящего ремонта. Просто покупаешь поломанную дтальку и юзаешь дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, точили нож хоть раз?

Честно, нет.

Но НАДО. Руки не доходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, нет.

Но НАДО. Руки не доходят.

 

Cпасибо, успокоили:) А то уже сомнения закрадывались, лет 7 и ни разу не точить, это все-таки после советских очень непривычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб такую штуку от оккупантов купить по цене боша - надо сильные скрепы иметь )

Стоимость Аксиона у нас - около 900 гривень (перед Новым годом брали за 863 грн ). Где Бош по ТАКОЙ ЦЕНЕ и при такой РЕАЛЬНОЙ мощности и надёжности? hotline.ua/bt/elektromyasorubki/300416-300479/ Самый дешёвый Бош почти в 2 раза дороже. А хорошо известно, что многие дешёвые брендовые вещи - могут быть хуже китайских. Пример - тот же "зелёный" Бош в дрелях и перфораторах. Чего не скажешь про синий Бош, но он гораздо дороже.

Ещё раз говорю, вещь реально качественная и "взует" многие "иномарки".

А где сделана - мне , как потребителю , пофиг. Главное - качество.

А политику обсуждайте в другом месте, и не нарушайте правил форума. Без обид, но мы тут мясорубки обсуждаем.

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD+%D0%BC+31.01

Ещё раз повторюсь : " Пять лет (только что глянул на дату, не поленился) пользуемся этой и ОЧЕНЬ довольны". И если бы , не дай Бог, сломалась, то купили бы точно такую. Но она не сломается.

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Зелмер уже года три работает нормально. Ножи не меняли, единственное пластиковая шестерня лопнула когда сухари крутил, но это у всех так, стоит 30 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Кенвуд. Такую же в село теще взял. Обе уже по восемь лет работаю особенно та что в селе. Все нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень довольна своей мясорубкой Зелмер. Уже лет 6 юзаю и не нарадуюсь. Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже была довольна... пока не попыталась сахар в пудру превратить специальной насадкой - мельничка :sad: У меня мясорубка с полным комплектом всевозможных насадок. Шнек у этой мельнички пластиковый, хоть и декларируется помол всего на свете :pardon: Пудры не получилось, только перегрелось все в насадке и шнек слегка оплавился в месте прикрепления к корпусу :shock:

А собственно мясорубка... мясо, конечно, мелет, но когда пришлось воспользоваться прежней Браун, небо и земля :D Хоть Браун и узкопрофильная мясорубка, без прибамбасов, но мощная и мелет как зверь :good: и качество металла ножа и сетки у нее лучше Зелмера. У последней вымытые нож и сетка, разложенные на полотенце сушиться, покрылись налетом ржавчины :shock: Теперь только сразу вытирать насухо. С Брауном всегда так поступала без последствий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я оч довольна. Перемалывает мясо как зверь, нравится насадка для томатов, белала колбаску домашнюю, сахар в пудру не молола, делаю это на кофемолке стоько сколько надо на один разок, а пудры килограмм мне не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Мулинекс уже с десяток лет. Ничего не ломалось-точилось-менялось. За раз запросто 10 - 12 кг мяса через крупное сито, не выключаясь. Критично не греется. Но шумная зараза...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
У нас Moulinex. Уже наверное более 15 лет пользуемся. Никаких поломок не было. Кроме мясорубки есть ещё пять насадок для терки и измельчения, правда две из них бесполезные для нас - используем две из них для терки моркови (корейская морковь неплохо получается), и одна для картофеля (деруны)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...