Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мотоблок Дніпро-М стоит покупать?

Alexandr2014

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Срочно нуждаюсь в объективном совете!

 

Решил приобрести мотоблок торговой марки Днипро-М по совету, но в не могу найти его в интернет-магазинах. Вот только у них на официальном сайте (ссылка устарела) Может кто-то знает что-то об этих мотоблоках и уже пользовался или может посоветовать другую марку?

 

Спасибо заранее.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день! Срочно нуждаюсь в объективном совете!

 

Решил приобрести мотоблок торговой марки Днипро-М по совету, но в не могу найти его в интернет-магазинах. Вот только у них на официальном сайте (ссылка устарела) Может кто-то знает что-то об этих мотоблоках и уже пользовался или может посоветовать другую марку?

 

Спасибо заранее.:beer:

Уменя батя купил блок марки Зубр на 6л.с. Пользуется уже 6 лет. Проблем 0. Правда говорит,что надо было брать на 9л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мотоблоками не сталкивался... но зато у меня есть насосная станция этого чудного "бренда".

 

когда начались глюки, разобрал мотор... это просто ужас. ни о каком качестве нет и речи... за неделю до того разбирал итальянца, потому было с чем сравнивать...

хрупкий, неремонтопригодный девайс, собранных из корявых некачественных деталей без какого-либо запаса прочности... эжектор и перегородка в трещинах, крыльчатка с малюсенькими лопастями и из какого-то дерьмового материала.... сальник страшного вида, пропускающий воду к обмоткам.... при обратной сборке на корпусе образовалась трещина - настолько крепок сплав задней крышки... как он после покупки смог проработать аж полгода - ума не приложу...

китай бывает ну очень разным... так вот, это - самый дерьмовый китай.

 

думаю, что остальная техника под данным брендом - аналогичного уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уменя батя купил блок марки Зубр на 6л.с. Пользуется уже 6 лет. Проблем 0. Правда говорит,что надо было брать на 9л.с.

 

верно батя говорит

у меня именно 10л.с. на 190-м движке, отличный агрегат

тяжелый мотоблок это вешь

и чем тяжелее он будет тем лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая ZIRKA-61. Информации по данному мотоблоку в интернете валом. Качество сборки отвратительное. После покупки рекомендую полностью перебрать и отрегулировать практически все. При наличии рук, работать будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...