Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор на границе участка

blak

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Необходима консультация специалистов по следующим вопросам.

Имею участок 0,12га. Сделал стройпаспорт и делаю проэкт. Что-бы не терять время решил сделать забор по двум сторонам участка. Имею ли я право строить забор без согласованой проэктной документации?

Красная линия проходит по границе участка, у самой дороги. Надо-ли отступать какое-то растояние от красной линии?

Начал копать траншею, со стороны дороги, прибежали соседи с депутатом сельсовета с требованием отступить 2м. от дороги, получается отдать 2м. земли под тротуар:shock:, хотя тротуаров в этом селе как таковых почти нет. Насколько законны их требования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Законы - законами, но я б метр отступил, если просят и действительно нужно. Но 2 - многовато, обойдутся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в земельном акте где границы участка?

на своей теретории стройте заборы какие вам нравятся.

Граница участка совпадает с красной линией. Вынесли углы участка и получилось, что дорога (грунтовая) немного проходит по участку, но это от того что там лучше обьезжать лужи. Когда натянул веревку сразу-же соседям показалось, что я занимаюсь самозахватом. Подскажите можна ли делать забор без окончания проэктирования и согласования проэкта в установленом порядке, где это можна прочитать? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...