Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СПД Лавренчук

.Андрей

Рекомендовані повідомлення

Заказал у СПД Лавренчук 30 тонн чернозема. Договорились на субботу на 14.00. Звонит водитель - говорит гружусь, скоро буду. Жду. Никого. Звоню сам - "сегодня не успеваем, накладка с машиной, давайте завтра в 15.00". Ну ладно, давайте завтра говорю. Хотя "завтра" воскресенье и надо менять планы. Я поменял планы специально под 15.00.

Наступает "завтра 15.00" - тишина. Никто не звонит. Звоню водителю - "а в воскресенье карьер не отгружает". Я говорю - что вчера об этом не знали зачем мне время назначили? В ответ невнятное мычание.

В ночь пошел дождь и все расквасило.

Понедельник. Звонит господин Лавренчук - не извините ... ничего ... вам еще чернозем нужен?

 

Коль взялся выполнять заказ надо контролировать процесс и оперативно информировать клиента. То, что водитель напился не мои проблемы - сам сел за руль и привез. Видимо не голодный еще, когда прижмет с таким хуторским сервисом на паперти окажешься.

 

Но господин Лавренчук оказался не лыком шит и выдал ответ (пунктуация автора сохранена):

 

"Мне такие клиенти как ви и андией и не нужни. На до было просто мне в суботу и перезвоните. А не воскресение когда виходной и некого не найдеш. А за руль я немогу сесть у меня на не мои машини что бы я катался. И я контролируют не одну машину а в день 10-20 машин. А вы как не звонили так и звонить не будете."

 

PS. Вы видимо, господин Лавренчук, путаете местами себя и клиента.

Клиент - лицо, сделавшее заказ на вашу услугу за свои деньги.

Исполнитель - лицо, взявшее на себя обязательства выполнить заказ Клиента.

 

Клиент не обязан обрывать телефоны Исполнителя, пытаясь добиться от него выполнения его обязательств.

 

ВЫВОД: хотите сэкономить время - не обращайтесь к СПД Лавренчук

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...