Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевстар, стоит ли продолжать.

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Был тарифный план "классический" перевели автоматом на "большая семья" присутствует абонплата. Альтернативный тоже с абонплатой. В остальных плату за соединение (по моему только в киевстаре) никто не отменял, плюс тариф не самый низкий, особенно на другие сети. Очень много моих знакомых попрощались с Киевстар, молодёжь в основном на Лайфе. Вопрос в названии темы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от того , сколько времени у вас этот номер действовал, как много друзей/клиентов знает именно его. А чем вам такой пакет (ссылка устарела) не подходит? Вроде за месяц натикает те же 35 грн что и у Лайфа, платы за соединение нет, 15 коп на других операторов?

 

Я на КС сижу уже лет 12-14 (не помню даже :) ) номер поменять - почти нереально, да и неохота. ШАРЫ ВСЕ РАВНО НЕ БЫВАЕТ :(

 

П.С. Кстати мое решение проблемы с Екселем не подошло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КС в последнее время начал дорожать, это и я заметил. Те тарифы, что есть сейчас - однозначно хуже тех, которые они предлагали с пол года назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодёжь в основном на Лайфе. Вопрос в названии темы.

 

Лайф тоже испортился в последнее время, хотя я на нем с начала основания компании, всю семью перевела на МТС без пополнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от того , сколько времени у вас этот номер действовал, как много друзей/клиентов знает именно его.

 

Самая значимая причина по которой остаюсь с Киевстаром. Ну и на качество связи у меня нареканий нет. Жена, родители, дети, все уже перешли на МТС, для них сохранение номера особой роли не играет. Реально удобней и дешевле.

В экселе я пользователь и не сильно продвинутый, в макросах увы не разбираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая значимая причина по которой остаюсь с Киевстаром. Ну и на качество связи у меня нареканий нет. Жена, родители, дети, все уже перешли на МТС, для них сохранение номера особой роли не играет. Реально удобней и дешевле.

В экселе я пользователь и не сильно продвинутый, в макросах увы не разбираюсь.

 

Покрытие КС однозначно самое лучшее, поэтому я с ним! Хотя есть еще и Лайф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая связь, хорошие тарифы. Роуминг только расстраивает - тарифы лютые....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на диджус-бомба

На него можно "эммигрировать" с киевстара с сохранением номера

при абонплате 25 грн/мес все исходящие 5 коп/мин - это дешевле укртелекомовского стационара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сейчас Киевстар хочет всех присадить на абонплату, поменяв тарифы "на более выгодные" . Только они для них выгодные, а не для большинства народа....

Меняют кому когда. Некоторым уже, некоторым до 15 июня. Просто ставят перед фактом, но дают возможность отказаться. Короче , кто "провтыкал" и не отказался - автоматически будет переведён .

СМСку могут прислать, могут не прислать.

В обшем, кого устраивает его нынешний тариф, тот может отказаться от перехода на новый .

Звоним (бесплатно) 477*20* вызов , слушаем, потом жмём цифру 3 для отказа.

Удачи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда они хорошо советуют :-), у меня 7 лет был безлимитный пакет на все, на звонки, СМС, ММС, Интернет и все-все -все услуги, платила 700 грн в месяц. Позвонил мальчик и рассказал мне о пакете Бизнес Плюс Легкий - теперь плачу 350 грн при абсолютно аналогичном графике разговоров и всего остального
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото новость. Мою супругу так с пол года назад перевели. 7 лет без абонплаты была )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на диджус распространяется? просто у меня "дижус новогодний-2007" мне он выгодней всего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на диджус распространяется? просто у меня "дижус новогодний-2007" мне он выгодней всего.

Также интересует Диджус,только у меня 25коп.на все номера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Киевстар хочет всех присадить на абонплату, поменяв тарифы "на более выгодные" . Только они для них выгодные, а не для большинства народа....

Меняют кому когда. Некоторым уже, некоторым до 15 июня. Просто ставят перед фактом, но дают возможность отказаться. Короче , кто "провтыкал" и не отказался - автоматически будет переведён .

СМСку могут прислать, могут не прислать.

В обшем, кого устраивает его нынешний тариф, тот может отказаться от перехода на новый .

Звоним (бесплатно) 477*20* вызов , слушаем, потом жмём цифру 3 для отказа.

Удачи.

 

Они Вас вычислили, как шпиона, только что звонила на этот номер, после фразы- "Ласкаво просимо до компанii Киевстар" идет разъединение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ДиДжус не знаю. А на киевстаре я на всех своих номерах поотказывался от их "покращень".:)

Одна контора!)) Будем ждать! Надо свой проверить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже, оказывается, вычислен.:) Или Кмевстар перегружен звонками благодарных пользователей.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

набирал в диджусе 477 никакого подвоха не сказали пока что, единственное сообщили что сменится с 1 числа стоимость смс за бугор!

 

Короче я так понял операторы решили на евро -2012 наварится типа туристы будут пакеты покупать и звонить домой и смс слать, а тут бац, а цены то выше, прибыль попрёт ещё больше.

 

 

Кстати мтс тоже обрадовал пришла смс что они будут менять тарифы, у меня сейчас на других операторов 25 копеек, обещают вроде 1.25 грн. с 1 числа.

 

Так что они адидасы ещё те, собрать их в кучу на марс..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сам перешёл. 1,5грн в день.....хз где тут обманывают. или я что то не понял. мне выгодно если я делаю больше 3-4 звонков в день
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после фразы- "Ласкаво просимо до компанii Киевстар" идет разъединение:)

Да, где-то идёт, а где-то нет. Но проверить не составит труда .Особенно, если действующий тариф не хочется менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кого ещё не перевели на "покращені" тарифы .

- Звоним (бесплатно ) 477*20* - слушаем, и нажимаем цифру 3 - отказ от перевода. Некоторые не дозваниваются (сброс идёт вроде ) , но большинство дозванивается. Я на всех своих телефонах дозвонился и отказался. Но, думаю, они так часто теперь будут делать... Но и мне раз-два в месяц не облом будет перепроверить и в случае чего - отказаться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сечас все поператоры начали "дорожать".. жисть у них такая, кому щас легко?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь двумя телефонами.

Киевстар уже 8 лет. Многие его знают и номер красивый:). По нему теперь в основном только принимаю звонки. Есть одно неоспаримое преимущество - почти бесплатный трафик для яндекс карт.

Взял себе мтс региональный без пополнения и платы за соединение. Внутри сети час в день бесплатно. на другие операторы - 25коп (только снимает сразу за минуту наперед).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего мне нравится то, что меняют тарифный план без всякого на то согласия и предупреждения. У меня контракт киевстар. Первый раз пришло сообщение о повышении, я махнула рукой там копеечная абонплата, ну и ладно. Так через несколько месяцев опять подняли абонплату, это типа вы ж не протестуете! Интересно, это будет до безконечности?!Ж-) Причем контракт уже несколько лет! Первые года два никаких новшеств не было, а вот дальше, все прекрасно понимают, твой номер уже все знают, все привыкли, менять не будешь....Тактика однако.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего мне нравится то, что меняют тарифный план без всякого на то согласия и предупреждения. У меня контракт киевстар. Первый раз пришло сообщение о повышении, я махнула рукой там копеечная абонплата, ну и ладно. Так через несколько месяцев опять подняли абонплату, это типа вы ж не протестуете! Интересно, это будет до безконечности?!Ж-) Причем контракт уже несколько лет! Первые года два никаких новшеств не было, а вот дальше, все прекрасно понимают, твой номер уже все знают, все привыкли, менять не будешь....Тактика однако.:o

у кс можно мигрировать с сохранением номера,

что в свое время и сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...