Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

ваня

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок для строительства - для себя (6 - 15 сот.), не дальше 30 км., от Киева.

Желательно Житомирское, Одесское или Обуховское направление.

Приемлемая цена не больше 1000 у.е./сот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок для строительства - для себя (6 - 15 сот.), не дальше 30 км., от Киева.

Желательно Житомирское, Одесское или Обуховское направление.

Приемлемая цена не больше 1000 у.е./сот.

 

могу предложить васильковское напрвление. 42 км. от кп, 25 соток, цена 20 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
могу предложить васильковское напрвление. 42 км. от кп, 25 соток, цена 20 тыс.

 

Далековато, да и большой участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день. Участок который я предлагаю имеет огромное количество преимущеcтв. Обязательно посмотрите страничку (ссылка ниже). Участок мой, без комиссии и с торгом.

 

Продаю свой участок в Плахтянке, 28 соток (19,1-под застройку). Соответствует всем самым взыскательным цивилизационным требованиям в сочетании с природной красотой: асфальт до участка, освещение улицы, газ -5м, электричество 3 фазы -10м, лес (настоящий)-300м, водоемы, инфраструктура,рядом гольф клуб, чистая экология (см карту по ссылке). Отличная дорога на всем протяжени от Киева как по Житомирской, так и по Варшавской трассам. Отличная цена, возможна поэтапная оплата. Грунтовые воды - 10-15 м

Описание и фото по ссылке (ссылка устарела)

720$/сотка. Если хотите, то можете рассматривать это предложение как 19 соток по 1000 уе и 8 соток ОСГ - в подарок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день.

У нас участок земли в Бортничах, Нижние Бортничи, 11 соток, участок ровный, прямоугольный, 23х50.

Цена - 40 000 у.е.

Акт на право собственности с назначением "садоводчество". Под строительство дома без права прописки.

 

С уважением,

Татьяна, 066 529 72 32 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7,5 соток приватизирован, котеджная застройка, живописное место. 25 км от Киева.

Цена 14000 с торгом:). Звоните, если интересно, на форуме редко. 0679567108

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть в с.Яблуневка 35 соток-15 тыс.От Окружной дороги 35км,в сторону Бышева.Живописные места.Участок под застройку.Вес комуникации на участке есть.Остановка транспорта рядом.Маршрутки ходят 20-25минут.

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продам участок 9 соток под застройку и 2 сотки ОСГ, с. Колонщина, Макаровский район, Житомирская трасса. Электричество на участке, газ подведен по улице. Массив активно застраивается. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). Рядом озеро - 70 м. Дорога к апрелю будет отсыпана щебнем. 18000 у.е. Тел. 050 351 61 22 , 050 733 18 01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я продаю свой собственный участок в Тарасовке, под застройку 14 соток. Место очень удобное, асфальт.подъезд, свет, газ. На улице уже есть постройки. До Киева добираться удобно. Цена 42 тыс. Если интересно, мой номер 0966198426, Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...