Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50

mts1

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю кирпич м 125 сертифицированный, не путать с просто испытаниями на сжатие. Наш на испытаниях покажет марку 170.Геометрия просто сказка, отожжен равномерно без черноты. Цена сдоставкой на Киев и область 1.15. При больших объемах дешевле.

EPSN3270.thumb.JPG.c3356a2b8a6696dac443337e1bd387ac.JPG

Змінено користувачем mts1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за неполную информацию. Забыл указать ,что мин. партия 7980 ,ато народ просит 3-5 тысяч.шт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ просит 3-5 тысяч.шт

 

Мне нужно 2тисячи.Доставка в Бровари. Прошу всех желающих кооперироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно 2тисячи.Доставка в Бровари. Прошу всех желающих кооперироваться.

 

Для тех кто хочет скооперироваться: растояние точек выгрузки не должно быть больше 10 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, кто-то покупал у автора темы кирпич?

 

А то меня берут сомнения: счет на оплату от предприятия он выставить не может, документов подтверждающих свое представительство не имеет, просит оплатить кирпич на карточку, а потом (может быть) привезут кирпич.

Какая-то стремная схемка получается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, кто-то покупал у автора темы кирпич?

 

А то меня берут сомнения: счет на оплату от предприятия он выставить не может, документов подтверждающих свое представительство не имеет, просит оплатить кирпич на карточку, а потом (может быть) привезут кирпич.

Какая-то стремная схемка получается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем так, Вы же даже на владельцев завода вышли, а еще не доверяете, ах......Ну будем надеяться ,что заказчики-форумчане прокоментируют.(а про запрос документов от Вас даже не слышал)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем так, Вы же даже на владельцев завода вышли, а еще не доверяете, ах......

Общался с какой-то барышней, которая даже не представилась.

 

а про запрос документов от Вас даже не слышал

У этой барышни я и спросил есть ли у Вас документы, подтверждающие Ваше представительство завода, она сказала, что кроме копий сертификатов у Вас ничего нет. Но любой человек, купивший тыщу кирпича может получит такие копии.

 

Поймите меня правильно, Вы предлагаете перекинуть Вам на карточку крупную сумму, при этом мы даже не видели друг друга (а если бы даже и видели...). Вы бы на моем месте сомневались, наверное, также.

 

Я готов купить Ваш кирпич, вопрос в форме оплаты. Раз уж у Вас какие-то проблемы и Вы не можете выставить нормальный счет от предприятия, то почему бы Вам не привезти мне кирпич и получить расчет по факту? При этом Вы гораздо меньше рискуете нежели я. Заодно и получите от меня положительные отзывы, которых Вы так хотите:

Добрый день всем.Большая просьба купившим кирпич оставить отзывы, интересно же.

а не будем ждать того форумчанина, что купил у Вас кирпич и все время катается на серфинге и ни как не доберется до компьютера, чтобы написать отзыв.

 

PS. С начала стройки почти за все купленные стройматериалы я рассчитывался на объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросил есть ли у Вас документы, подтверждающие Ваше представительство завода, она сказала, что кроме копий сертификатов у Вас ничего нет.

А какие конкретно документы Вы бы хотели у него увидеть? Если человек официально по трудовой работает на заводе то что у него должно быть? Лично я этот вопрос решил с помощью доверенности от завода. Теперь всем желающим показываю её и свой паспорт. Уверен, что mts1 тоже сможет пойти этим путём.

 

Вы предлагаете перекинуть Вам на карточку крупную сумму, при этом мы даже не видели друг друга (а если бы даже и видели...). Вы бы на моем месте сомневались, наверное, также.

Тут с Вами полностью согласен. Если человек совершенно чужой - кидать на карту деньги ооочень стрёмно. Я такую проблему решил выставлением счетов - и клиенты платят через любой банк прямо на счёт фирмы. А если % банка уж очень большие - рассматриваю вариант компенсации.

Я готов купить Ваш кирпич, вопрос в форме оплаты. Раз уж у Вас какие-то проблемы и Вы не можете выставить нормальный счет от предприятия, то почему бы Вам не привезти мне кирпич и получить расчет по факту? При этом Вы гораздо меньше рискуете нежели я. С начала стройки почти за все купленные стройматериалы я рассчитывался на объекте.

1.Насколько мне известно, при официальной оплате у этого завода цена подымается на 10%... Что само собой не очень хорошо - но это их право так вести бизнес.

2.Расчёт по факту - это не проблема для тех, у кого в Киеве склад или база. По себе скажу, что везти кирпич за 100 или 200 км без предоплаты - это непозволительная роскошь для любого завода. Так что для обычных заводов 100% предоплата - это не прихоть, а залог нормальной работы предприятия!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Лубнам за коментарий,а кто сомневается, его право. Есть вариант заказать на Окружной м 100 по 1.50 плюс перевозка, зато по факту расчет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Лубнам за коментарий,а кто сомневается, его право. Есть вариант заказать на Окружной м 100 по 1.50 плюс перевозка, зато по факту расчет.

 

ой шибко я сомневаюсь, что на Окружной есть м125! там м100 днём с огнём найти трудно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой шибко я сомневаюсь, что на Окружной есть м125! там м100 днём с огнём найти трудно!

 

так отож........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие конкретно документы Вы бы хотели у него увидеть?
Хотя бы ту же доверенность от завода.

 

Тут с Вами полностью согласен. Если человек совершенно чужой - кидать на карту деньги ооочень стрёмно. Я такую проблему решил выставлением счетов - и клиенты платят через любой банк прямо на счёт фирмы. А если % банка уж очень большие - рассматриваю вариант компенсации.

И я бы с без проблем заплатил на счет предприятия, но по какой-то известной только им причине, они не могут (или не хотят) выставить такой счет. Я плачу по Приват-24 и комиссия за любой платеж по Украине составляет 3 грн.

 

1.Насколько мне известно, при официальной оплате у этого завода цена подымается на 10%... Что само собой не очень хорошо - но это их право так вести бизнес.

 

Топикстартер сказал что цена не изменится, если я оплачу счет на предприятие, но потом передумал выставлять такой счет.

 

2.Расчёт по факту - это не проблема для тех, у кого в Киеве склад или база. По себе скажу, что везти кирпич за 100 или 200 км без предоплаты - это непозволительная роскошь для любого завода. Так что для обычных заводов 100% предоплата - это не прихоть, а залог нормальной работы предприятия!

:beer:

Для меня предоплата не есть проблема, но так вот... заплати, а потом надейся, что может быть...

Я думаю нормальное предприятие, претендующее на какое-то место на рынке, не должно даже предлагать такой формы оплаты, которая покупателей ставит под сомнение, тем самым теряя доверие последних, неужели так сложно придумать форму оплаты, что бы такие недоверчивые как я не задавали глупых вопросов? К тому же у данного продавца нет ни одного отзыва о его деятельности, ни хорошего ни плохого, мои фраза о покупателе, который катается на серфинге - не выдумка - это я передал слова mts1.

Вам, lubny@, я бы заплатил на перед даже не задумываясь, кстати, сделайте мне предложение на две машины хорошего М125.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня предоплата не есть проблема, но так вот... заплати, а потом надейся, что может быть...

эта медаль имеет две стороны. Приведу пример - одиному из форумчан я поставил более 30тыс.шт. кирпича, а вот последнюю машину решился завести на условиях "по факту". Прикольно, но когда я уже нанял и загрузил машину, клиент-форумчанин от неё отказался. Аргумент был простой - прораб уже сам купил по месту кирпич дешевле...

 

Я думаю нормальное предприятие, претендующее на какое-то место на рынке, не должно даже предлагать такой формы оплаты, которая покупателей ставит под сомнение, тем самым теряя доверие последних, неужели так сложно придумать форму оплаты, что бы такие недоверчивые как я не задавали глупых вопросов?

Для таких осторожных и бдительных клиентов я предлагаю простой алгоритм:

1.Подписываем официальный договор с физ. или юр.лицом заказчика.

2.Выставляем счёт, который клиент оплачивает в банке.

3.После получения денег согласовываем дату поставки.

4.Вывозим кирпич на объект заказчика.

 

К тому же у данного продавца нет ни одного отзыва о его деятельности, ни хорошего ни плохого, мои фраза о покупателе, который катается на серфинге - не выдумка - это я передал слова mts1.

тут уж Вам самому решать. Вот только реальный сертифицированный М125 в Полтавской области делает только 2 завода: Крива Руда и Глобино.

 

Вам, lubny@, я бы заплатил на перед даже не задумываясь, кстати, сделайте мне предложение на две машины хорошего М125.

 

Увы, у нас только М100. По показателям дотягиваем до м125, но всё же это м100 :)

Поскольку Вам нужен м125, а есть у mts1 - так закругляйтесь с письмами! Встречайтесь и договаривайтесь! Всегда можно найти компромис!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Лубнам, за обьективный коментарий, мое уважение Вашему профессионализму. По поводу отзывов : форумчанин который рысачит на водном скутере, обещал отписаться как только доберется до инета. Да и СлаваЩ в скором времени отпишеться(я так думаю всем интересно).:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шото я не пойму, на сегодняшний день есть три заказчика из форума, один пропал на скутере в море, второй вообще кирпич принял и молчок, третий ув.Слава Щ два дня молчит.Ну кто-то оставит отзыв или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шото я не пойму, на сегодняшний день есть три заказчика из форума, один пропал на скутере в море, второй вообще кирпич принял и молчок, третий ув.Слава Щ два дня молчит.Ну кто-то оставит отзыв или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну что сказать, кирпич приехал - уже хорошо. :lol:

 

Я впервые имею дело с кирпичом, и не могу правильно оценить его качество, посему выкладываю фото поддонов с борта машины.

 

Строители же сказали "кирпич как кирпич", только очень ругались на тех кто его укладывал и на сами поддоны (вернее их подобие) - ни один из поддонов не могли нормально застропилить и поднять - рассыпался либо кирпич (укладка), либо поддон. Потому разгружали очень долго, а значит дорого обошлась почасовая работа разгрузочной техники, и пришлось строителям заплатить за разгрузку не по 15 грн./поддон (как в договоре), а по 25.

 

Завтра проведу краш-тест - падение с высоты 1-го метра на бетонное основание. :)

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать, кирпич приехал - уже хорошо. :lol:

 

пришлось строителям заплатить за разгрузку не по 15 грн./поддон (как в договоре), а по 25.

 

Завтра проведу краш-тест - падение с высоты 1-го метра на бетонное основание. :)

 

Ну на счет стоимости разгрузки- Вас развели, а по укладке и поддонам уже все замечания отправленны на завод. А Вам Вячеслав большое спасибо за отзыв, и не смотря на Вашу придирчевость, Вы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК!!!!!!!!!! Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...