Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость армопояса.

AlexRS4

Рекомендовані повідомлення

Картина маслом. Какие расценки по армопоясу на 2 этаже. Высота 30см, ширина 30 -35см. Все вручную. Подача на 2 этаж ведрами. Перекрытий еще нет. Опалубку будут делать из досок. Общая длинна - 42м. Хотят по 600грн.куб. Срок - 4дня. 3 человека. Мне кажется дороговато, хотя условия работы не ахти. Подвоз материалов тачкой для замеса - 30м. Ближе пока не возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята Крышника делают по 100 грн за м погонный, "все включено"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Есть теперь ориентир (хоть и недешевый). При моей длинне получится 4200грн, а если по кубам (600грн. куб) - 2300 (почти 4 куба). Разница ощутимая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это не дорого. Я со своими считаю, эту работу чуть по другому. Ну вобщем у вас там получается примерно 4м3.

Наши расценки:

Опалубка 30грн/м2 Итого примерно 0,35 с одной стороны + 0,35 с другой =0,7*40м*30грн/м2=840грн

Арматура 25грн/м.п*40=1000грн

Заливка бетона 350грн/м3*4м3=1400грн

Итого получается 3240грн.(примерно 80грн м/п). У Крышника почти тоже самое. По ихним тарифам 2400.(да и ещё и очень далеко носить). Я бы даже сказал, что они очень даже немного просят.

Картина маслом. Какие расценки по армопоясу на 2 этаже. Высота 30см, ширина 30 -35см. Все вручную. Подача на 2 этаж ведрами. Перекрытий еще нет. Опалубку будут делать из досок. Общая длинна - 42м. Хотят по 600грн.куб. Срок - 4дня. 3 человека. Мне кажется дороговато, хотя условия работы не ахти. Подвоз материалов тачкой для замеса - 30м. Ближе пока не возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это не дорого. Я со своими считаю, эту работу чуть по другому. Ну вобщем у вас там получается примерно 4м3.

Наши расценки:

Опалубка 30грн/м2 Итого примерно 0,35 с одной стороны + 0,35 с другой =0,7*40м*30грн/м2=840грн

Арматура 25грн/м.п*40=1000грн

Заливка бетона 350грн/м3*4м3=1400грн

Итого получается 3240грн.(примерно 80грн м/п). У Крышника почти тоже самое. По ихним тарифам 2400.(да и ещё и очень далеко носить). Я бы даже сказал, что они очень даже немного просят.

Спасибо за аргументированный ответ. Согласен, что работа каторжная. Причем на таком солнцепеке. Сегодня к вечеру будет все залито. Сделали за 3 дня. Согласился с их ценой. Получилось 2500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...