Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбрать и купить мотокосу!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Почему??

--------------------------------------------

Был ответ robotun Другая страна найдена,это Швеция. Прочитайте внимательно все посты на стр 6.В обшем понятно robotun спрыг с базара,за базар robotun не отвечает,как и все продаваны.

------------------------

Привет!Честь имею!

вау...LeoT

Вы меня прямо поразили... давайте тогда по конкретике, как я поступаю всегда (а не как все продавцы).

покажите мне живую мотокосу Husqvarna 128R, произведенную в Швеции (не фотошоп, не надпись на "каком-то сайте" или на заборе) и я привселюдно повторяю мое обязательство - я вам подарю новую (правда, сделанную в США - в Украине только такие).

 

p.s. LeoT, давайте соблюдать приличную манеру общения. это будет приятно впервую очередь людям, которые Вас читают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за базар robotun не отвечает,как и все продаваны

мне сложно говорить за тех, кто попадался вам ранее, но люди которые сталкивались с мной, подтвердят вам - я всегда несу ответственность за то что обещаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята спор разгорелся ненашутку, мне не поступило не одного предложения :(естественно со скидкой, может с этого спора чтото попадет:) америка, швеция какая скидка???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята спор разгорелся ненашутку, мне не поступило не одного предложения :(естественно со скидкой, может с этого спора чтото попадет:) америка, швеция какая скидка???

 

А о какой мотокосе идет речь?????:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Америка... Швеция... Италия... Да видал я их Италию-сапог сапогом! Быть судьей в данном споре неблагодарная затея. Я уже сказал ПАС! Но,при всем глубочайшем уважении к Вам,роботун,Вы проиграли. ИМХО.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау...LeoT

Вы меня прямо поразили... давайте тогда по конкретике, как я поступаю всегда (а не как все продавцы).

покажите мне живую мотокосу Husqvarna 128R, произведенную в Швеции (не фотошоп, не надпись на "каком-то сайте" или на заборе) и я привселюдно повторяю мое обязательство - я вам подарю новую (правда, сделанную в США - в Украине только такие).

 

p.s. LeoT, давайте соблюдать приличную манеру общения. это будет приятно впервую очередь людям, которые Вас читают.

 

Может ещё и чек магазанный дать??? :lol::D Инструкции по эксплуатации,стр 32- хватит???(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау...LeoT

Вы меня прямо поразили... давайте тогда по конкретике, как я поступаю всегда (а не как все продавцы).

покажите мне живую мотокосу Husqvarna 128R, произведенную в Швеции (не фотошоп, не надпись на "каком-то сайте" или на заборе) и я привселюдно повторяю мое обязательство - я вам подарю новую (правда, сделанную в США - в Украине только такие).

 

p.s. LeoT, давайте соблюдать приличную манеру общения. это будет приятно впервую очередь людям, которые Вас читают.

 

Америка... Швеция... Италия... Да видал я их Италию-сапог сапогом! Быть судьей в данном споре неблагодарная затея. Я уже сказал ПАС! Но,при всем глубочайшем уважении к Вам,роботун,Вы проиграли. ИМХО.:beer:
Проигрывать достойно ,нужно уметь.А здесь ещё и чек магазинный,наверное,нужно предьявить.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проигрывать достойно ,нужно уметь.А здесь ещё и чек магазинный,наверное,нужно предьявить.:D

 

не давите,ЛеоТ. Пусть осознает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ещё и чек магазанный дать???

чек - это слишком, но хоть какой-то аргумент привести было бы неплохо.

 

и вообще, LeoT, Вы крайне невнимательны. Вы привели мне массу аргументов того, что компания Husqvarna зарегистрирована в Швеции (даже не осмелюсь оспорить это заявление). но почитайте внимательно мое обязательство "Бензотриммер Husqvarna 128R - все ещё американец... если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))"

 

при таможенном оформлении любого товара заполняются документы, одной из граф которых является "страна просхождения". это очень конкретное понятие и предполагает страну, в которой собран товар. не ту страну, в которой была основана головная компания в 1689 году, не ту, где зарегистрирована торговая марка, а именну ту, где собран товар.

 

я работаю с этой информацией и знаю, что страна происхождения Husqvarna 128R - США, Husqvarna 128С - США, Husqvarna 323RII - Швеция, Husqvarna R143 II - Япония. Поэтому, давая какое-то обязательство я очень хорошо знаю, о чем говорю, а не просто треплюсь.

 

Быть может, Вы имели в виду то, что техника Husqvarna в целом шведская.

но тогда если следовать Вашей логике, то инструмент DWT - швейцарский ((ссылка устарела)), а Stern - немецкий (www.stern.de/), а Байкал или Энергомаш - российский (ну так гласит легенда, создаваемая продавцами) хотя знающию люди Вам скажут что и то и другое - жесткий китай.

 

Инструкции по эксплуатации,стр 32- хватит???husqvarna-market.com.ua/hc/128%20R.pdf

хватит для того, чтобы убедиться в том, что шведская компания Husqvarna заявляет, что кусторезы Husqvarna модели 128R (произведенные в США:D) соответствуют куче директив.

правда, я говорил не об этом8-).

 

проще всего было бы конечно показать Вам сертификат соответствия, как предлагал Promline, но сложность в том что этот товар не требует обязательной сертификации (о чем документ у меня также имеется:)), и соответственно сертификатами представительство не заморачивается.

 

Пока помимо моей информации о стране происхождения по таможенной базе (которая для вас вряд ли будет аргументом) могу предложить вот такое свидетельство:

made%20in%20USA.jpg

 

Если Вы готовы привести более весомый аргумент, буду ждать. Потому что пока что я слышу лишь меркантильную полемику в стиле "ты мне должен потому, что должен":( и абсолютно "левые" ссылки, которые доказывают все, что угодно, кроме темы разговора.

 

Так что не отклоняйтесь от темы, так же как я не уклоняюсь от своего обязательства.

 

или просто признайте, что я прав:) :beer:

 

p.s. 2Сергей киевскаяобл.: при моем глубочайшем уважении к Вам, аргумент "ИМХО" для меня не аргумент:wink:

 

p.p.s. заслуженно выиграть не менее важно, чем красиво проиграть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не давите,ЛеоТ. Пусть осознает.
Я не давлю,просто знаю что сейчас роботун будет искать массу причин, и всяхих отмазок,доказывать свою правоту типа" ,а я не так сказал,не то имел в виду,а меня не правильно поняли" ну и всё в таком стиле,просто включился принцип,"сказал А,так и скажи Б".

Начало:

Врать -то не нужно,"американец".

Вопросс!Коротко и ясно.

если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))

Ответ,коротко и ясно:

Ловлю на слове,когда привезёте??ОК- Швеция! Ознакомится

здесь. А заводы раскиданы по всему миру.От такое вот! Жду косу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о какой мотокосе идет речь?????:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

вобщето речь шла о спапрте 25, но тут хузварна влезла:) а я о ней никаких отзывов не слышал в отличии от спарты:) конечн хочеться взять лучшее, а теперь запутался спарта или хузварна!!!!!!!!!!!

кто может подскажите что лучше:) спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщето речь шла о спапрте 25, но тут хузварна влезла:) а я о ней никаких отзывов не слышал в отличии от спарты:) конечн хочеться взять лучшее, а теперь запутался спарта или хузварна!!!!!!!!!!!

кто может подскажите что лучше:) спасибо

 

Приезжайте к нам, подержите в руках и ту и другую, какая будет удобней, ту и нужно брать!!!! В добавок и Штиль можно потрогать.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сейчас роботун будет искать массу причин, и всяхих отмазок,доказывать свою правоту типа" ,а я не так сказал,не то имел в виду,а меня не правильно поняли" ну и всё в таком стиле,просто включился принцип,"сказал А,так и скажи Б".

LeoT, не юлите. я сказал то, что сказал и привел аргументы моей правоты. Вы же прицепились к куску текста, более удобного Вам и крутите этим, как хотите. ни одного опровержения моего аргумента Вы не привели. все Ваши доказательства касаются "шведости" самой компании Husqvarna (что совсем не являлось темой разговора, если вы посмотрите внимательно), а не мотокосы 128R.

 

мне кажется, Вам пора учиться достойно проигрывать, тем более что никаких материальных последствий это не несет, кроме, конечно, извинения за Ваше "Врать -то не нужно".

 

 

2модератор: мы немного отклонились от темы ветки, впрочем, я уверен, пользователям данный спор будет весьма интересен ввиду повсеместной актуальности вопроса страны происхождения той или иной модели мотокос. прошу не удалять. спасибо.

Змінено користувачем robotun
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята харош спорить:beer: я ветку открывал для обсуждения и выбора мотокосы!!! а не для споров, НЕ касающихся данной темы!!!

давайте или по теме или не засорять ветку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LeoT, не юлите. я сказал то, что сказал и привел аргументы моей правоты. Вы же прицепились к куску текста, более удобного Вам и крутите этим, как хотите. ни одного опровержения моего аргумента Вы не привели. все Ваши доказательства касаются "шведости" самой компании Husqvarna (что совсем не являлось темой разговора, если вы посмотрите внимательно), а не мотокосы 128R.

 

мне кажется, Вам пора учиться достойно проигрывать, тем более что никаких материальных последствий это не несет, кроме, конечно, извинения за Ваше "Врать -то не нужно".

 

 

2модератор: мы немного отклонились от темы ветки, впрочем, я уверен, пользователям данный спор будет весьма интересен ввиду повсеместной актуальности вопроса страны происхождения той или иной модели мотокос. прошу не удалять. спасибо.

Какие аргументы вы привели,так воздух сотрясли,Я вам и сайты Husqvarna и инструкцию,но вы брызнули,"как Тимошенко говорила о Порохе, весь в слезах и соплях" и выкручиваетесь напоминая какой-то детский лепет на лужайке.

Пан ,robotun,достойный ученик Й.Геббельса,НЕ?Переворачивать текст с ног на голову противореча самому себе,это может только истинный настоящий продаван!.Да не переживайте,мне ваша коса не нужна,а то вывернетесь наизнанку в отрицании вашего текста.:D:D

(ссылка на изображение устарела)Что непонятного,даётся фирма и страна производитель.Фирма -Husqvarna,страна изготовления-Швеция. На офсайте Husqvarna,может сайт ненастоящий???

Сообщение от LeoT

Врать -то не нужно,"американец".

 

Цитата: Сообщение от robotun

если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))

 

Цитата: Сообщение от LeoT

Ловлю на слове,когда привезёте??ОК- Швеция! Ознакомится

здесь. А заводы раскиданы по всему миру.От такое вот! Жду косу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что непонятного,даётся фирма и страна производитель.Фирма -Husqvarna,страна изготовления-Швеция. На офсайте Husqvarna,может сайт ненастоящий???

я даю подтвердение "made in USA", а мне в ответ документ согласно которому шведская компания заявляет, что мотокоса (не указанно где производится, кстати) соответствует какой-то директиве (даже обрезали какой именно). почитайте внимательно то, что высылаете. или вы на этом принтскрине увидели "страна изготовления-Швеция", как потом дописали пальчиками??? там только страна регистрации головной компании, которая собственно и "заявляет".

 

 

попросили же люди не гадить больше в ветке. напишите мне в личку или откройте новую ветку, если у вас остались "аргументики".

 

 

canj2004, простите, но здесь честь мундира - не позволю чтобы в меня швыряли словами типа "Врать -то не нужно".

 

 

кстати, сайт husqvarna-market не имеет никакого отношения к официальному сайту Хузкварна-Украина (www.husqvarna.com/ua/).

 

p.s. уважаемый LeoT, я считаю неуместным тон ваших выражений. пожалуйста, держите под контролем свои эмоции. говорят, в споре рождается истина, но личные оскорбления не способствуют этому процессу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да здраствует дружба!!!:beer::beer::beer:

может хоть теперь что то о спарте 25 мне скажут!

где купить оригинал и какие его отличительные способности и не попасть на китай:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может хоть теперь что то о спарте 25 мне скажут!

где купить оригинал и какие его отличительные способности и не попасть на китай:(

парадокс в том, что оригинал как раз и произведен в Китае. Впрочем, как и говорил уважаемый Morpheus, на их качестве это не сказалось.

Подделок под олео-мак я пока на рынке не встречал, так что любой приличный магазин, дающий гарантийный талон олео-мака, предожит Вам оригинальный аппарат.

 

Хотя я рекомендую действительно сначала подержать в руках, осмотреть и ту и другую, а потом уже выбирать. в обычном магазине оба эти бренда редко продаются, а вот любой приличный интернет-магазин запросто сможет привезти Вам обе, чтобы Вы выбрали то, что по душе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

роботун,:D:D слив защитан.(ссылка на изображение устарела)

сударь, Вы невежа. Я вызываю Вас на дуэль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально:с непорядочными барыгами болтунами,ДЕЛ НЕ ИМЕЮ!

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LeoT, не совсем Вас понимаю, вроде все просто, найдите косу данной модели сделанную не в США и получите такую же в подарок:)

Роботун кинул фотку где написано made in USA, от вас только ссылка на википедию и инструкцию к девайсу, к чему это ?

 

с непорядочными барыгами болтунами,ДЕЛ НЕ ИМЕЮ!

Не красиво такими словами кидаться:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да здраствует дружба!!!:beer::beer::beer:

может хоть теперь что то о спарте 25 мне скажут!

где купить оригинал и какие его отличительные способности и не попасть на китай:(

 

Вам же в этой теме предлагали косу Клондайк и Роботун, как раз нормальные магазины, фуфло как форумчанину никто втюхивать не будет, кому нужно вонь на 20 листов :)

 

Производитель дает рекомендованные цены, при личной встрече продавца можно еще раскрутить на 3-7%, но не больше.

Хотите еще дешевле - ищите б/у

 

З,Ы) Подделок Емака не встречал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...