Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу прокоментировать данный проект!!!

tolyanchik

Рекомендовані повідомлення

Коллеги! Подскажите восколько обойдется стоимость постройки данного дома! Дом очень понравился. Спасибо

1222773857_20y7w.thumb.jpg.48adee37fea0fcafbc3f960d8c4bccaa.jpg

0.thumb.jpg.2baf6aa686dbb1f0738d66a05670db46.jpg

1.thumb.jpg.0217b18881ba2fbb90f6295a718cd6d7.jpg

2.thumb.jpg.7c5829acf004fe084027933715072cf0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги! Подскажите восколько обойдется стоимость постройки данного дома! Дом очень понравился. Спасибо

 

Дом красивый. И явно не дешевый. А где вы его собрались строить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прошу прокоментировать данный проект!!!"

 

Дорого і геморойно.

якщо конкретно - нормативна ціна будівництва квадрату площі якщо не помиляюсь була 6 тис. гр. - от і ра***те. + по даху я вже бачу купу відходів за які вам доведеться платити. + складність = ви плавно виходите на цифру 1 кіло. зелених за 1 м.кв. площі. Якщо помиляюсь - поправте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много таких темок перечитала. Уважаемый Сальватер, не могу согласиться таким мнением. Коробка простая, что геморойного? Метраж не малый, но чем просторней помещения тем дешевле м2.

Для определения приблизительной стоимости надо знать из чего будут строить и что именно считать. Только коробку? коммуникации? внешнюю и внутреннюю отделку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, ма...

точно 1куе за метр выльется

 

по проекту: с такими размерами зала-гстиной на 1-м этаже холл-игровая на втором - утопия.

2-й этаж - спальный, а жизнь основная - на первом или во дворе. а тут еще и габариты такие, что можно циганский табор на первом разместить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка простая, что геморойного?

 

 

коробка совсем не простая. много выступов-выемок, эркеров.

посмотрите на конфигурацию крыши и окон. это тоже не из дешевых удовольствий...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом красивый. И явно не дешевый. А где вы его собрались строить?

Строить собираюсь на 15сотках земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много таких темок перечитала. Уважаемый Сальватер, не могу согласиться таким мнением. Коробка простая, что геморойного? Метраж не малый, но чем просторней помещения тем дешевле м2.

Для определения приблизительной стоимости надо знать из чего будут строить и что именно считать. Только коробку? коммуникации? внешнюю и внутреннюю отделку?

 

Мне нужна приблизительная стоимость только коробки с роботой. Материал: газоблок + кирпич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, ма...

точно 1куе за метр выльется

 

по проекту: с такими размерами зала-гстиной на 1-м этаже холл-игровая на втором - утопия.

2-й этаж - спальный, а жизнь основная - на первом или во дворе. а тут еще и габариты такие, что можно циганский табор на первом разместить...

 

Я думаю для семьи из 4х человек он будет очень большой не спорю, может попробывать его зделать меньшим по розмерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю для семьи из 4х человек он будет очень большой не спорю, может попробывать его зделать меньшим по розмерам.

 

мама-караул!

зачем на 4 человека 6 спален + кабинет + гостиная?

еще и все таких размеров!

однозначно смотрите на уменьшение.

вам подойдет дом в 150-160 квадратов + гараж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама-караул!

зачем на 4 человека 6 спален + кабинет + гостиная?

еще и все таких размеров!

однозначно смотрите на уменьшение.

вам подойдет дом в 150-160 квадратов + гараж

Я тож так уже думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу согласиться таким мнением. Коробка простая, что геморойного? Метраж не малый, но чем просторней помещения тем дешевле м2.

 

Ви дійсно вважаєте що тут ПРОСТА коробка?

пояснення у мене одне - Ви дивитеся як обиватель і бачите картинку - я дивлюся як проектант і бачу КУПУ ГЕМОРОЮ з перекриттями, монолітами і тд. і тп.. Повірте на слово - це явно не простий будинок, якби я робив на нього проект - я б давав на нього мінімум 3-4 розріза (колегі зрозуміють). Подивіться на дах - хоч приблизно пора***те кількість скатів і спробуйте уявити конструкцію крокв - це ТОРБА!

ТС - якщо Ви збираєтесь будувати саме цей будинок - дуже раджу зробити проект, без нього вас просто кури загребуть.

ПиСи - як писали вище - на Вашу сім"ю проект надзвичайно роздутий - Вам стільки просто фізично не треба....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама-караул!

зачем на 4 человека 6 спален + кабинет + гостиная?

еще и все таких размеров!

однозначно смотрите на уменьшение.

вам подойдет дом в 150-160 квадратов + гараж

 

Это точно. Я еще меньше советовала бы. Живя продолжительное время в коттеджной застройке, я насмотрелась очень много примеров, как люди зачастую строят совсем не то, что им нужно для жизни, а потом не знают: во-первых, - как это достроить, во-вторых, - зачем им это было вообще нужно. ;) Ведь дело даже не в том, чтобы построить, - дом нужно будет отапливать, убирать, ремонты тоже нужно будет делать, - ничего ведь вечного не бывает, да и мода, и материалы со временем меняются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строить собираюсь на 15сотках земли.

 

Извиняюсь, может не правильно спросил. Интересовало географичное положение. Там, откуда вы родом или где вы купили землю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...