Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел или дело компании ProstoPrint

puzzlee

Рекомендовані повідомлення

Позавчера произошло знаковое для Украины событие.

Налет УБОПа и фальсификация всего дела, изъятие техники у компании и фактически приостановка работы компании.

Подробнее здесь ain.ua/2011/09/08/58434

Видео-обращение директора компании ain.ua/2011/09/08/58384

Письмо президенту ain.ua/2011/09/07/58280

 

Модераторы, это не пиар, это беда компании, просьба помочь распространить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написали письмо в УЕФА Мишелю Платини ain.ua/2011/09/08/58462

 

суть письма в том, что имя федерации используется нашим УБОПом для травли предпринимателей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы работаете в этой компании ?

Было бы удивительно , если бы изготовляние таких футболок в нашей стране осталось без внимания.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек решил заработать денег и заодно подразнить власть, надеясь что это еему сойдет с рук.

Ну наверно надо иметь голову на плечах и понимать где сейчас живешь и что за этим последует.

Посмотрел немного видео и комменты тут

ukr-online.livejournal.com/9246.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел немного видео и комменты тут

ukr-online.livejournal.com/9246.html

За блог "спасибо", мерзость несусветная... :fool: Особенно вот это - "Остаётся вопрос: за что? ...За публичные призывы к лишению гражданства и высылку из страны руководителя реформ М.Ю.Бродского," :lol:

А коменты понравились:

- В отличии от тебя, Денис не сидит и не пишет статьи под заказ, а делает свое собственное дело, крутится и выживает

 

-вот ты ***ас проплаченный

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера произошло знаковое для Украины событие. Налет УБОПа и фальсификация всего дела, изъятие техники..

...это беда компании, просьба помочь распространить

т.е. когда захотели поднять бабла, повыеживаться и позлить власти, то все было хорошо, весело и демократично, а вот когда получили обратку то сразу сели на .опу и началось привычное "помогите, хулиганы зрения лишают"?

голову надо мать, а не тухес(с)

 

з.ы. когда(если) выгребете из этого г-на, можете еще футболок со словами "пидра***, тимошонка, овощ" наштамповать, тоже, думаю, будет повод сильно поудивляться реакции и общей недемократичности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голову надо мать, а не тухес(с)

 

Т.е. нужно учитывать "политику партии" и не высовываться? ;)

Как это знакомо и, к моему глубокому сожалению - как это по-украински... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. когда захотели поднять бабла, повыеживаться и позлить власти, то все было хорошо, весело и демократично, а вот когда получили обратку то сразу сели на .опу и началось привычное "помогите, хулиганы зрения лишают"?

голову надо мать, а не тухес(с)

 

з.ы. когда(если) выгребете из этого г-на, можете еще футболок со словами "пидра***, тимошонка, овощ" наштамповать, тоже, думаю, будет повод сильно поудивляться реакции и общей недемократичности.

 

Если власти больше нечем заняться, как бороться с ветряными мельницами, то грустно как-то становится.

Для них логичнее было-бы просто незаметить речевки, футболки и пр.. Само бы утихло. А так - ненужный пиар получился

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. когда захотели поднять бабла, повыеживаться и позлить власти, то все было хорошо, весело и демократично, а вот когда получили обратку

А шо такое, я не пОнял??? Поднять бабла, позлить таки слуг народа - это плохо???? И какая-такая обратка, опять таки не пОнял??? Кто кому башляет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. нужно учитывать "политику партии" и не высовываться? ;)

Как это знакомо и, к моему глубокому сожалению - как это по-украински... :(

не надо делать сочувственно-грустное лицо.. это не по-украински, а просто логично. никто же из "населения" этого форума (я надеюсь) не пытается выделываться в криминальных кабаках или бить гориллам морды в зоопарке? а здесь что, чувства меры или инстинкта самосохранения не хватило?

по большому счету дело даже не в футболке, и не в наезде. лично мне в этой ситуации противна только бесхребетность "выделывающихся" - знали ведь что "речевка" обозначает? знали. решили проявить позицию - ради бога. но как только их прихватили за яйца - тут сразу и пошли "гнилые отмазы": мы не знали, мы не понимали, мы вообще другого имели ввиду. вот это как раз - по-украински.

 

решил погрубить да похамить - так будь последовательным и стой на своей позиции, а то получается как ссыкливый пионэр: который ляпнет чегото, получит в морду и потом ноет в стиле "я не я и хата не моя". терпеть этого не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь что, чувства меры или инстинкта самосохранения не хватило?

...

решил погрубить да похамить - так будь последовательным и стой на своей позиции, а то получается как ссыкливый пионэр: который ляпнет чегото, получит в морду и потом ноет в стиле "я не я и хата не моя". терпеть этого не могу.

 

Навскидку назову 5-10 поводов устроить лично Вам маски-шоу, просто так, по желанию левой задней ноги.

В мобильнике мелодия на вызов стоит? А авторские отчисления? Вы же ее транслируете для всех!!

Комп есть? А фотки, картинки и музыка с фильмами? Оппп-па... Конфискация, экспертиза и суд :rolleyes:

Авторские права - редкий бред, за жопу можно взять любого, был бы заказ ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку назову..

советую перечитать мой пост еще раз..

хинт: речь там идет не об авторских правах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. нужно учитывать "политику партии" и не высовываться? ;)

Как это знакомо и, к моему глубокому сожалению - как это по-украински... :(

 

А кто тут украинец ?

Тот чувак уже без пяти минут был эмигрантом.

А тут его хлопнули и начал взывать о помощи.

Так пускай валит в любую демократическую свободную страну и клепает свои футболки.

Не , ну если кто-то его хочет поддержать , то все желающие могут свободно выразить свой протест:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TIG, да понятно, что у властей больше силы и влияния, чем у обычного смертного. Также допустим, как у чемпиона по дзюдо есть превосходство над новичком в единоборствах или шахматистом. По Вашей логике, если ты не согласен с властью, то необходимо сидеть и не пиз..ть, если у тебя нет сил и влияния сверху. Значит, когда девушку шахматиста или тебя как личность нагибает чемпион по дзюдо, ты должен сидеть и молчать. Патамушта у тебя сил, сука нет. Правильно?

Если ты внутри гниль, то тебя и будут всю жизнь гнобить гориллы, а ты обладай чувством сохранения (Это предложение в общем и ни к кому лично не относится). Вот так и живем. Ходим на своем поле, как подпольщики. Я понимаю, что под танки кидаться нет смылса, как Мальчиш-Кибальчиш или красноармеец, но и сидеть сип пускать в штаны, тоже не комильфо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто тут украинец ?

Тот чувак уже без пяти минут был эмигрантом.

А тут его хлопнули и начал взывать о помощи.

Так пускай валит в любую демократическую свободную страну и клепает свои футболки.

Не , ну если кто-то его хочет поддержать , то все желающие могут свободно выразить свой протест:)

 

Правильно делает, что уезжает с этого карнавала сусликов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вопрос стоял о речевке и справедливом наказании за, например, оскорбление президента и глумление над национальными символами - то это один вопрос. Есть закон, нарушили - отвечаем по закону. Не нарушили - свободны. (см Стаття 338. "Наруга над державними символами" Уголовного кодекса Украины)

 

Но в этой ситуации же речь идет о том, что "нарушили" одно, а отвечаем за другое! Все эти подставы "контрольных заказов", незаконного изьятия и тп. - это нормальные законные действия? Власть еще раз доказала, что они именно на уровне криминального кабака и остаются.

Снова будем всех политически неугодных за "изнасилование" сажать, как при совке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот парень тоже заднюю включает-"не я кричал , не я."

www.pravda.com.ua/news/2011/09/9/6574550/

"На стадіоні справді кричали такі слова, але я розумів, що вони могли спровокувати хвилю агресії, тому не підтримав їх. Я не кричав таке у мегафон.

А вот мне интересно , ещё кто-то продолжает кричать эту речевкуна стадионе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TIG, да понятно, что у властей больше силы и влияния, чем у обычного смертного. Также допустим, как у чемпиона по дзюдо есть превосходство над новичком в единоборствах или шахматистом. По Вашей логике, если ты не согласен с властью, то необходимо сидеть и не пиз..ть, если у тебя нет сил и влияния сверху. Значит, когда девушку шахматиста или тебя как личность нагибает чемпион по дзюдо, ты должен сидеть и молчать.

тут манипулировать последовательностью событий не надо.

этого "предпринимателя" никто особо не трогал, ни как личность, ни как девушку. если уже говорить аллегориями, то гуляя с девушкой он начал кричать "дзюдоисты - ***асы", за что и огреб, а теперь жалуется, что его мол неправильно поняли и это не эти дзюдоисты ***асы. вот этот вот финал и вызывает собственно отвращение, а на фирму, майки и персоналии мне вообщем то плевать.

у нас расхожее слово демократия почемуто воспринимается как возможность лить любое г-но на кого угодно безнаказанно. но это вообщем-то опасное заблуждение, хоть и массовое.

 

з.ы. если в жизни начинается "когда девушку шахматиста или тебя как личность нагибает чемпион по дзюдо" - то я ищу возможность замочить этого чемпиона по дзюдо, но специально его провоцировать пока конфликта еще нет, мне в голову не придет, в отличие от альтернативно одаренных демократией. только и всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этого "предпринимателя" никто особо не трогал, ни как личность, ни как девушку....

 

Если можно, спрошу вас:

-Вы "предприниматель", или наемный работник?

-Сколько лет вам было в 90-е?

-На вас хоть раз наши доблестные органы обращали внимание? Неважно, по какому поводу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

-Зато у нас в, Штатах, кто угодно может кричать "Долой президента Рейгана!"

-У нас в СССР тоже кто угодно может кричать "Долой президента Рейгана!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, спрошу вас:

-Вы "предприниматель", или наемный работник?

-Сколько лет вам было в 90-е?

-На вас хоть раз наши доблестные органы обращали внимание? Неважно, по какому поводу.

рискну ввязаться )

-в данный момент первое

-не буду черезчур конкретизировать, скажем так - уже предпринимал.

-обращали и не раз.

 

теперь разворачивайте Вашу мысль :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рискну ввязаться )

-в данный момент первое

-не буду черезчур конкретизировать, скажем так - уже предпринимал.

-обращали и не раз.

 

теперь разворачивайте Вашу мысль :)

 

Извините, что ввязываюсь. Прекрасно понимаю, что у Вас хотел спросить Starper..

А Вы заменжевались.. т.е. Вы себя уверенно не чувствуете - зачем тогда эти тирады?

ПЫС. Не судите по номеру моего сообщения- с дьяволом это не связано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую перечитать мой пост еще раз..

хинт: речь там идет не об авторских правах.

Вам напомнить слова Железного Феликса?

Отсутствие вашей судимости - это не ваша заслуга. а наша недоработка ©

Идем по тому же сценарию ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что ввязываюсь. Прекрасно понимаю, что у Вас хотел спросить Starper..

А Вы заменжевались.. т.е. Вы себя уверенно не чувствуете - зачем тогда эти тирады?

завидная прозорливость. как обстоит дело с лечением по фотографии? :)

скажу откровенно - я не очень люблю подсвечивать какую либо инфу о себе в условиях "кажущейся анонимности".

тем не менее рациональное зерно в вашем посте безусловно есть: с тирадами кмк и правда пора завязывать, я в этой ветке чтото увлекся, извините.

у каждого есть своя устоявшаяся точка зрения, и слишком влезать в дискуссии на общие темы, изза того, что, по твоему мнению, "в интернете ктото неправ" занятие, вообщем, непродуктивное.

 

если когото чемто случайно задел - пардоньте, не имел коварного умысла :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...