Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу сирень!

Katya

Рекомендовані повідомлення

Я в магазине ботсада Гришко брал Красавицу Москвы - не обманули. Саженцы большие и недорогие. Продают они их только в апреле-мае, так что Вам надо туда позвонить-наведаться и узнать, когда точно они будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня во дворе растет. Можно отрезать побег и вкопать у себя. Приживается быстро, а растет еще быстрее. Вам нарезать?

Я бы тоже кусочек взяла...:roll:;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Если Вам интерестно у меня имеються саженцы сирени(и не только):есть желтая,белая,сиреневая,и "красавица Москвы"-махровые,а также сереневая обычная.Сирень приветая(может быть деревом или кустом)если интерестно звоните 0634385053-Денис

 

Добавлено через 3 минуты

Подскажите, где можно купить 1 куст сирени. Хочу фиолетовую махровую. И так, чтоб не за все деньги мира, и чтоб здоровая, без подвохов. Деметру уже прозвонила, но у них дорого.

 

День добрый!Есть желтая,белая,сиреневая и "красавица Москвы"-махровые,также есть сереневая обычная.Вся сирень привитая,если интерестно звоните-0634385053 Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно цены на саженцы и если не сложно фото желтой сирени - никогда не видела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!Есть желтая,белая,сиреневая и "красавица Москвы"-махровые,также есть сереневая обычная.Вся сирень привитая,если интерестно звоните-0634385053 Денис

Цена 1 саженца, размер, на что привита?

 

Добавлено через 3 минуты

была вчера на выставке на ВДНХ, искала сирень. Не нашла.:( Купила лагерстремию индийскую.:) Что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была вчера на выставке на ВДНХ, искала сирень. Не нашла.:( Купила лагерстремию индийскую.:) Что думаете?

Лагерстремия ОЧЕНЬ красивое растение, но я от нее отказалась т.к. она не переносит морозы ниже -15. Может стоит ее выращивать как кадочное растение и на зиму переносить в непромерзающее помещение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня во дворе растет. Можно отрезать побег и вкопать у себя. Приживается быстро, а растет еще быстрее. Вам нарезать?

 

Если не сложно, пару побегов копните мне, пожалуйста.

(О5О) Ч69-З5-6О Наталия

kkgsps@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была вчера на выставке на ВДНХ, искала сирень. Не нашла.:( Купила лагерстремию индийскую.:) Что думаете?

Лагерстремия ОЧЕНЬ красивое растение, но я от нее отказалась т.к. она не переносит морозы ниже -15. Может стоит ее выращивать как кадочное растение и на зиму переносить в непромерзающее помещение?

 

Так же была вчера на ВДНХ, кусты по 80 грн-1.2м. Красавица Москвы и Темная...но только в 1 месте, сказали 6.04 во дворце спорта будет больше!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Коллапс какой-то.... рыскала в инете - так и не нашла, нде купить сирень. Ананасы купить легче...:( Только вот на выставку и надеюсь....

 

В Ботаническом саду в магазине масса разных саженцев, и сирень в том числе. Вот сайт: botsad.com.ua/group/decorative_bushes/oleacea/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам!Если кому интерестно у меня имееться сирень:"финелон"(фиолетовая),"красавица Москвы"(бело-розовая),"Жолтая" и "Жанна Дарк"(белая).Вся сирень привитая,будет расти деревом.Жолтая и белая в этом году будет цвести.Кому интерестно пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Denic, озвучьте цены, пожалуйста.

Была в выходные на выставке, так полтораметровое деревце сирени стоит 500 грн:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был вчера в магазине ботсада выбора не было вообще

могу продать пару саженцев сирени ;

итак;привитая 60 см бордо и бледно розовая 2 года 70 гр

3 года куст более 1,50 м 120 гр

Их всего несколько,заказывайте,спешите!

количество ограничено,копать буду в понедельник,отправлю во вторник любой компанией!

в личьку сбросите фамилию,телефон,город и какой склад курьерской службы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу продать пару саженцев сирени ;

итак;привитая 60 см бордо и бледно розовая 2 года 70 гр

3 года куст более 1,50 м 120 гр

Их всего несколько,заказывайте,спешите!

количество ограничено,копать буду в понедельник,отправлю во вторник любой компанией!

в личьку сбросите фамилию,телефон,город и какой склад курьерской службы!

 

я правильно поняла, что у вас привито 2 сорта на одном штамбе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, может не совсем по теме, но у меня вопрос. Если посадить 2 разных сорта сирени в 1 яму, будет ли разноцветный куст или так делать нельзя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно поняла, что у вас привито 2 сорта на одном штамбе?

Нет,это два разных сорта,тот,который слегка роза,почти белый,это красавица Москвы сорт!

В одну ямку два разных не садили,думаю,также допустимо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,это два разных сорта,тот,который слегка роза,почти белый,это красавица Москвы сорт!

 

Жаль :( А я так хочу ТАКУЮ сирень....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

По 45-75 грн...

 

если вы это мне, то сейчас там таких нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы это мне, то сейчас там таких нет.

 

Упс, пардон, не перезванивала:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Учасник ярмарку: Група реалізації Національний ботанічний сад імені М.М. Гришка НАН України!

Спеціально для учасників та гостей ярмарку найкрасивіший #бузок з Ботсаду Гришка!

Сортовий прищеплений #бузок (саджанці):

Сенсація, Катрін Гевер, Жарль Жолі, Людвіг Шпет, Мадам Антуан бюнхер, Мадам Казмірі Пер'є, Президент Греві, Прим роуз.

 

Також привеземо: самшит, туя Smaragd, плодові, ялівці, #штамбові #верби, ялинки, #магнолії

 

bdfcd075608f740e40a8793797a86cbeb0241e335734045.jpg

 

 

bfe65fcbaacb732f571d2e80e6437630b0241e335734110.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...