Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что из себя преставляет фирма "Народная сеть окон "Окошко"?

Flames

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы побольше узнать что за окна устанавливает данная фирма. А в частности профили S-58 и S-80 устанавливал кто? Интересуют также профили WDS. Что лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы побольше узнать что за окна устанавливает Что лучше?

ИМХО, чем толще, тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Народная сеть "ОКОШКО" --- это сеть независимых производителей металлопластиковых и алюминиевых изделий.Так они себя позиционируют. Брэнд объединяет под одним названием некоторое количество (постоянно меняется) независимых (друг от друга) предприятий по всей Украине. Завод Миропласт в Днепропетровске специально под эту программу наладил выпуск профиля ( "окошко", "трио"). Облегчённый вариант WDS 303. Качество продукции может зависеть от места производства. Центр управления находится в Днепропетровске. Точки продаж работают по принципу франшизы. Информировать заказчика о конкрентном месте производства не принято.

Профиль "окошко S 58 и S 80" --- это профиль "Марвей" производства г. Мариуполь.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра последний день вот этой выставки (ссылка устарела) выдел сегодня там стенд "окошка". можно подойти и все вопросы позадавать представителям данной компании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. А по качеству как?

Пожалуйста.

Если про качество профиля: Трио --- это облегчённа копия WDS. Толщина наружной стенки 2.7 мм. Не рекомендуется для остекления жилых помещений. А по составу пластика --- близнецы. "Марвей" на рынке совсем недавно. Объём продаж был совсем небольшой. Производство наладили, а раскрутить не получилось. Что-то конкрентное сказать трудно.

Если про качество сборки-установки: всё зависит от конкретной точки продажи (салона) и производителя (из числа независимых) --- от хорошего до не очень. Единой системы контроля качества не существует. Даже в Днепропетровске салоны под брэндом "ОКОШКО" отличаются друг от друга. Исключения составляют "фирменные".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну насколько я знаю то Трио уже неделают.Есть WDS 400 404 и 505 серии и Окна фирмы Окошко S58 S80. Хотелось бы узнать именно о этих профилях. А то мне сегодня S80 насчитали практически как Рехао. Только что заходил на сайт Марвей то там о таком профиле тишина там есть «MARWAY 58» и «MARWAY 70». А где в реале делают S-58 и S-80.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну насколько я знаю то Трио уже неделают.Есть WDS 400 404 и 505 серии и Окна фирмы Окошко S58 S80. Хотелось бы узнать именно о этих профилях. А то мне сегодня S80 насчитали практически как Рехао. Только что заходил на сайт Марвей то там о таком профиле тишина там есть «MARWAY 58» и «MARWAY 70». А где в реале делают S-58 и S-80.

А Вы теперь зайдите на сайт "Окошко" и сравните профиля

WDS 303 делают. Только для предприятия "Виконда". И называется он аналогично. Та же история и с "Марвеем". Только называется "Окошко S 58" или "Окошко S 80". И цена явно не оправдана. Какую фурнитуру предлагают за такие деньги?

А какой у Вас регион? Почему именно "Окошко"? Обратите внимание на местных производителей.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из Черкасс.Предлагают фурнитуру Roto. Говорят что S80 Это практически Рехао Брильянс. Только украинского производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из Черкасс.Предлагают фурнитуру Roto. Говорят что S80 Это практически Рехао Брильянс. Только украинского производителя.

В Черкассах есть предприятие "Круг". Работает с Рехау. Не украинского производства.

С ними не общались? Зачем связываться с копией немецкого брэнда украинского производства, если рядом есть хороший производитель.

По фурнитуре ROTO уточните серию. Могут поставить CS.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за серия такая CS? Что касается фирмы Круг то там такие цены что :no: . Короче кусаются цены. Они в основном ставят на предприятиях и фирмах всяких.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за серия такая CS?

Расшифровывается как Компакт-С. Бюджетная (облегчённая) серия фурнитуры РОТО.

Что касается фирмы Круг то там такие цены что :no: . Короче кусаются цены. Они в основном ставят на предприятиях и фирмах всяких.

Но за эту цену Вы получаете действительно качественное изделие из хорошего профиля. И производитель рядом. Работал и с продукцией от "Окошка" днепропетровских сборок, и продукцией "Круга" (летом 2009). Выбор однозначно в пользу "Круга". А уж если нестандарт какой-нибудь, то только "Круг".

Ещё из всеукраинских сетей обратите внимание на представительство "Виконды".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифровывается как Компакт-С. Бюджетная (облегчённая) серия фурнитуры РОТО.

 

Но за эту цену Вы получаете действительно качественное изделие из хорошего профиля. И производитель рядом. Работал и с продукцией от "Окошка" днепропетровских сборок, и продукцией "Круга" (летом 2009). Выбор однозначно в пользу "Круга". А уж если нестандарт какой-нибудь, то только "Круг".

Ещё из всеукраинских сетей обратите внимание на представительство "Виконды".

 

У Виконды есть бельгийский профиль пятикамерный Deceuninсk Zendov 70mm., по цене не дороже трехкамерного Rehau.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Виконды есть бельгийский профиль пятикамерный Deceuninсk Zendov 70mm., по цене не дороже трехкамерного Rehau.

Что значит "бельгийский"? Разработка или место производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Виконды есть бельгийский профиль пятикамерный Deceuninсk Zendov 70mm., по цене не дороже трехкамерного Rehau.

 

Виконда стала торговать профилем??? Можно огласить цену за м/п рамы, створки, импоста и пр.? Чтобы в реальности сравнить это "не дороже"?( Позвонить, что-ли, Александру?..:( )

А вообще-то на выставке и Deceuninсk'а что-то не видать было...Чтобы с ними поговорить, подумать и , возможно, взять в производство. Если уж настолько задаром (или около того)...Слабо верится, правда.

 

Или вы про окна в целом, где далеко не только профиль имеется? Тогда при чем здесь позиционирование профиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виконда стала торговать профилем???.....

Так раньше и торговали,не знаю, правда как сейчас. "Фреско"---комплектующие. "Виконда" --- брэнд по франшизе продажа окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "бельгийский"? Разработка или место производства?

 

Dekeuninck бельгийский концерн.Насколько мне известно в Украну в основном из Турции везут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виконда стала торговать профилем??? Можно огласить цену за м/п рамы, створки, импоста и пр.? Чтобы в реальности сравнить это "не дороже"?( Позвонить, что-ли, Александру?..:( )

А вообще-то на выставке и Deceuninсk'а что-то не видать было...Чтобы с ними поговорить, подумать и , возможно, взять в производство. Если уж настолько задаром (или около того)...Слабо верится, правда.

 

Или вы про окна в целом, где далеко не только профиль имеется? Тогда при чем здесь позиционирование профиля?

 

Не знаю как сейчас но в 2007-2008 торговали:\"\":.

Декенинк пятикамерный с фурнитурой ГУ и Рехау трехкамерный с фурнитурой ГУ в одну цену получаеться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что я не один узнал что фурнитуру ещё и по сериям нужно различать.И где на самой фурнитуре можно такое прочитать. Мне кажется что на фирме врядли скажут об этом.Если сами знают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы побольше узнать что за окна устанавливает данная фирма. А в частности профили S-58 и S-80 устанавливал кто? Интересуют также профили WDS. Что лучше?

 

В 2008 с этим "Окошком" были проблемы... строил объект в Подгороднем под Днепропетровском... Утомили до безобразия... :evil:

больше с ними связываться не рекомендую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас многие по франшизе работают. Интерисует сам профиль. Проблем небыло?

Вопрос по "Виконде"? Zendow добротный профиль. И фурнитура на уровне. Плюс хорошая сборка. Да и пообщаться с представителями "Виконды" можно на форуме okna.ua.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поставил буквально вчера балкноный блок с лоджией. Качеством самого профиля остался не доволен, вот и полез искать правду на форумы. Ставил S58. Ставили не на анкера а на скобы. Дверь с окошком хиплая какаята. При небольшом нажатии прогибается, при незначительно хлопке дверью вся конструкция содрогается. Понимаю что надо S80 ставить - но сейчас не то время. Но не долже быть настолько все плохо. Установили похабно, требуется настройка. В обшем не доволен. И не я один :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил буквально вчера балкноный блок с лоджией. Качеством самого профиля остался не доволен, вот и полез искать правду на форумы. Ставил S58. Ставили не на анкера а на скобы. Дверь с окошком хиплая какаята. При небольшом нажатии прогибается, при незначительно хлопке дверью вся конструкция содрогается. Понимаю что надо S80 ставить - но сейчас не то время. Но не долже быть настолько все плохо. Установили похабно, требуется настройка. В обшем не доволен. И не я один :(

Вы из какого города? А что по этому поводу говорят исполнители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из какого города? А что по этому поводу говорят исполнители?

 

Исполнители пообещали прийти пережать соединительные уплотнитель так как торчит на милиметр, и щель не радует глаз, создавая ощущения китайской подделки. Сказали прийдем. Ждем. Не идут. Звоним, трубку не берут. На связь выйти не можем. Хотели поставить у них пластиковые откосы, сказали узнаем перезвоним. Уже ремонт начался, так что откосы придется делать по старинке, гипсокартон.

 

В общем все как у нас в стране, все через опу. Входную дверь ставил, поставили жутко, наличники прикрутили на 2х саморезах, болтаются как струны на расстроеной гитаре. Говорю, что это за БРЫНЬ (тернув пальцем за наличник), ответ поразил меня в шок: "А ты не брынькай". Откосы наверное резали ножиком, такая неровность только у нас на дорогах. Шляпки шурупов не спрятали, так как нет у них заглушек. Ответ обещающий. Я завтра поеду куплю, и вам привезу. 3-ю неделю ждем.

 

В общем, ясно одно, что надо покупать только хороший товар, если дверь то мультилок, если окна, то рехау (бренды подобраны случайно). А так выброшенные деньги, испорченное настроение и мороки на доделку. А на харошее денег не наберешь. Дверь мультилокавская 8000 грв. Среднестатическому гражданину 3 месяца ничего не есть и отлаживать в копилку.

 

Фу, нафлудил тут. Извиняюсь. Годод Днепропетровск.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...