Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сотовый поликарбонат на навес - вопрос выбора.

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

Если хотите Германию, то бронзовый на темном дереве.

 

У меня всё дерево вскрыто лаком Ultra "Ореховое дерево" от "Pinotex".

 

У вас практически отсутствует угол наклона для стока воды. И даже если обеспечить снеговую нагрузку частотой обрешетки ещё можно, то заблокировать подсос воды в соты при таком угле наклона практически не возможно.

 

При шаге стропил 520 мм толщина монолитного поликарбоната в 6 мм будет достаточной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При шаге стропил 520 мм толщина монолитного поликарбоната в 6 мм будет достаточной?

Достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
К сожалению, "Сотон" не может похвастатся стабильной работой по выпуску листа.

К сожалению, компания Анкор не может похвастаться стабильными продажами, качеством поликарбоната и позитивным отношением к своим клиентам, особенно в г. Запорожье. Слухи по шарику быстро распространяются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению,

pasha k, предлагаю вам уделить форуму столько же времени, сколько и Анкор. Дать столько же бесплатных консультаций, убедить стольких же людей в своем профессионализме - и вперед! Тогда к вашему мнению о других компаниях тоже прислушаются.

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сотовый поликарбонат монтировать дугой в форме корыта с УФ-стороной внутри/сверху?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сотовый поликарбонат монтировать дугой в форме корыта с УФ-стороной внутри/сверху?

Монтировать сотовый нужно только УФ-стороной к солнцу.

 

Добавлено через 7 минут

К сожалению, компания Анкор не может похвастаться стабильными продажами, качеством поликарбоната и позитивным отношением к своим клиентам, особенно в г. Запорожье.

Если у вас есть фактический материал связанный с претензиями по качеству материала и негативными отношениями с клиентами, я готов рассмотреть их и сделать соответствующие выводы.

Если документированных претензий нет, работайте дальше в этом направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтировать сотовый нужно только УФ-стороной к солнцу.

 

Это я знаю. Вопрос стоял так: можно ли сделать гнутую систему не выпуклую к солнцу, а выпуклую к земле с УФ-стороной к солнцу.

1.thumb.jpg.636a1ca33619b7966e90c3f08bfa230a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно.

Ответ-можно. Но только с точки зрения разрушения от ультрафиолета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ-можно. Но только с точки зрения разрушения от ультрафиолета.

 

А с точки зрения устойчивости поликарбоната к изгибу в другую сторону? :)

А с точки зрения устойчивости УФ-плёнки не к натяжке, а к сближению? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с точки зрения устойчивости поликарбоната к изгибу в другую сторону?

А с точки зрения устойчивости УФ-плёнки не к натяжке, а к сближению?

Пофиг.

Пофиг.

При условии радиуса изгиба не меньше минимального для каждой из толщин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайская крыша будет? :shock:

 

Добавлено через 5 минут

А сотовый поликарбонат гнется только вдоль сот? Или можно наоборот - это и будет решение отвода влаги с сот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сотовый поликарбонат гнется только вдоль сот? Или можно наоборот - это и будет решение отвода влаги с сот.

 

Интересное предложение. Но думаю, утопическое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

 

Если у вас есть фактический материал связанный с претензиями по качеству материала и негативными отношениями с клиентами, я готов рассмотреть их и сделать соответствующие выводы.

Если документированных претензий нет, работайте дальше в этом направлении.

В Запорожье продали карбоглас, говорили 10 лет гарантии, привезли поцарапанные листы, вас попросили поменять их, вы послали клиентов на ......

Продолжение

А оказалось, что навес вы делали заму мера Запорожья, короче первый раз когда вы...ли и высушили.

Всем говорите, что другие продают Китай, а только анкор продает настоящий поликарбонат. Вот и скажите, все что я написал -правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал 5 или 6 раз. Ничего не понял.

Попробуйте сформулировать по пунктам.

И подтвердить документально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал 5 или 6 раз. Ничего не понял.

Попробуйте сформулировать по пунктам.

И подтвердить документально.

отмазка хороша!

Ну ладно:

1. Кто-то кроме Вас торгует качественным поликарбонатом, если да - то кто?

2. у Вас кто-то еще берет поликарбонат?

Извините за простые вопросы.

3. объясните, в связи с чем связан спад компании Анкор, как игрока на рынке Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Кто-то кроме Вас торгует качественным поликарбонатом, если да - то кто?

Я уже перечислял неоднократно список конкурентов к которым отношусь с уважением:

1.Аверс НТ

2.Амиран

3.Пластикс

4.Промдизайн

5.Профиль

6.Сити Строй.

Хотя и у некоторых поставщиков из этого списка есть поликарбонат не заслуживающий уважения.

2. у Вас кто-то еще берет поликарбонат?

А ключ от квартиры Вам не отдать?

 

3. объясните, в связи с чем связан спад компании Анкор, как игрока на рынке Украины?

Есть сезонные спады, есть общеэкономические спады. Мы за 19 лет работы разные периоды переживали. Переживем и этот. Пока трагедии не наблюдаем, все филиалы работают. Поставляем продукцию собственного производства в 23 Эпицентра и 14 Новых линий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вопрос к профи. Используется монолитный поликарбонат в качестве пола? Если да, то какие нюансы? Есть мысль пол будущего большого балкона (глубина 2.5 м) сделать прозрачным и на лето покрывать, например деревянной циновкой для тени, а зимой её убирать для увеличения света на первом этаже под балконом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартех, я хоть и пропитан любовью к поликарбонату, но советую вам этот фэншуй сделать из стекла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анкор Плюс, стекло получается по фэншую, а поликарбонат не очень. А что же, тогда в поликарбонате такого нефэншуйного по сравнению с обычным стеклом. Переживаю, что стекло может лопнуть из-за неравномерного по высоте основания, та и тяжёлым оно получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как жизня поворачивается, это я уже должен от поликарбоната в пользу стекла уговаривать.

Говорю вам, для данного случая стекло правильнее будет.

Пускай вам за стекло Руслан хвалит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А Полигаль израильский и росийский сильно отличаются по качеству ? Ищу себе на небольшую тепличку. Предложили росийский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Полигаль израильский и росийский сильно отличаются по качеству ? Ищу себе на небольшую тепличку. Предложили росийский.

Не отличается. От слова "вообще".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой можно применить поликарбанат для ворот и колитки, покрепче и качественней, чтоб не сыпался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой можно применить поликарбанат для ворот и колитки, покрепче и качественней, чтоб не сыпался.

 

Монолитный. Не боится даже кирпича Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...