Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с сигнализацией есть вопросы по установке

s.yakovenko80@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Итак всех с наступающими, как говорится пусть Бог всем помогает. Есть вопрос приобрел сигналку самую простенькую для деревни "Протект ТМ 2 55a4861cd135t.jpg вроде все ясно, но есть вопросы по установке и некоторые стандартные на которые не нашел ответа, перелопатив кучу информации: 1) Согласно инструкции в шлейфе можно не ставить оконечный резистор (что посоветуете,как я понял без "него" можно и не подозревать, что какой то из датчиков вышел из строя ну и т.д) 2). 040a40bad38et.jpg TOUCH MEMORY- так и не понял куда подключать (наверное самое не понятное в ней). 3). e579e66a9b6et.jpg светодиод с резистором, но исходя из инструкции к "сигналке", TOUCH MEMORY подсоединяется к тем же клемам, что и светодиод -Вопрос как их подключать последовательно и затем резистор или резистор только на сигнальный светодиод. 4) 1a1888022d8at.jpgЯ так понял что громкоговоритель подключать через кабель аларм 4*0,22 это ерунда и еще вопрос громко говоритель имеет одинаковые провода ,я так понимаю что не важно соблюдать + и - или я не прав. 5) Больше к первому на втором шлейфе будет детектор движения 12da75e25e5bt.jpg вопрос тот же по поводу оконечного резистора и ка правильно посчитать какие нужны.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем угадывать - не понимаю.

пользуйтесь...

там нарисована схема и гадать куда что - не нужно.

Инструкция по эксплуатации.rar

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...