Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставщики бетона.Как выбрать?

frumos

Рекомендовані повідомлення

Нужен бетон на армопояс и каркас.Интересует мнение форумчан.С какими заводами работаете, их качество продукции и услуг, а также ценовой диапазон на сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетолит эльба 150марка B12 1 куб 380грн, 0562351470

покупал 2 раза все ок

Бетон в принцепи у всех фактически одинаковый, надо выбирать ближе к стройке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, тоже брал на "Эльбе" прошлой осенью. На тот момент у них было наиболее выгодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, тоже брал на "Эльбе" прошлой осенью. На тот момент у них было наиболее выгодно.

 

Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
если остались телефоны, дайте пожалуйста, тот что я выше писал не работает. срочно нужно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторую неделю лью армопояс между 1 и 2 этажом бетоном М300, взял три вертушки, качество отличное и цена оказалась лучше чем у многих,сертификаты и кубики прилагаются,рекомендую: 0503426388 Игорь Виниаминович Змінено користувачем Корнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вторую неделю лью армопояс между 1 и 2 этажом бетоном М300, взял три вертушки, качество отличное и цена оказалась лучше чем у многих,сертификаты и кубики прилагаются,рекомендую: 0503426388 Игорь Виниаминович

Спасибо за телефончик, воспользовались когда заливали фундамент, водитель хороший попался, здорово нам помог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалста,только я ведь вам хороший бетон предлагал а не водителя,сам бетон то хорошего качества?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пожалста,только я ведь вам хороший бетон предлагал а не водителя,сам бетон то хорошего качества?

 

бетон хорошего качества, спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
На что, в первую очередь, обращать внимание при выборе поставщика? Кто на чем "обжегся"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу отрицательных поставщиков, найдите тему "Черный список", я там подробно их описывал.

 

Категории на мое усмотрение:

1) Лучший, но дорогой бетон:

Мастер ЖБК - тел в инете и газете

Эльба - 0963739937 (диспетчер)

2) Оптимально цена-качество:

Лотос - 7214545;

ДСК - 0503205736;

Вышеуказанный Вениаминович;

Квартет - 0677180191;

3) Третий сорт - не брак:

Днепробетон

Лавр;

ДТСИ;

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот, задумался. Пол в гараже нужно забетонировать, площадь около 30 м2. При толщине 8-10 см получается 2,5-3 м3 бетона.

То ли самому бетономешалку крутить, то ли миксер взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на форуме уже писали, по затратам в итоге то на то и выйдет, но времени с бетономешалкой уйдет больше, да и замахаетесь его мешать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на форуме уже писали, по затратам в итоге то на то и выйдет, но времени с бетономешалкой уйдет больше, да и замахаетесь его мешать.

 

Вы цены на бетон днепропетровские или киевские сравниваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевские, а что разница так велика? В любом случае, думаю, на самостоятельном замесе, при таком объеме, много не выиграете. Тем более, что свою эластичность, бетон теряет уже через 3 часа, а Вам же монолит нужно лить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу отрицательных поставщиков, найдите тему "Черный список", я там подробно их описывал.

 

Категории на мое усмотрение:

1) Лучший, но дорогой бетон:

Мастер ЖБК - тел в инете и газете

ОЧЕНЬ ошибочное мнение о Мастер ЖБК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе работали с Квартетом... Заказчик говорил что на 70грн./м3 дешевле от Лотоса.

Бетон неплох, водители тоже при памяти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал ДСК. Отличный бетон. Залили 900 кубов никаких проблем с доставкой и качеством. Вроде даже скидка есть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе работали с Квартетом... Заказчик говорил что на 70грн./м3 дешевле от Лотоса.

Бетон неплох, водители тоже при памяти.

Я бы посоветовал ДСК. Отличный бетон. Залили 900 кубов никаких проблем с доставкой и качеством. Вроде даже скидка есть.

Бетон не плохой и у Валеры(Квартет) и у Алины(ДСК), но цена... например, Днепрбетон, у которого качество смеси не хуже, в Кировское везёт бетон дешевле, чем Квартет, а в Новоалександровку - дешевле чем ДСК, при том, что миксерам Днепрбетона ехать намного дальше.

Круче всех Эльба - и по цене, и по качеству, и по уровню обслуживания. Следом идут Лотос и Мастер.

п.с. ...сугубо моё мнение и никакой рекламы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому надо ближе к Новомосковску, Песчанке, Новоселовке, то тогда дешевле будет с Новомосковкого ЖБК (с.Мелиоративное). В прошлом году залил ленточный фундамент, сейчас отбить-отломать кусок - довольно трудно. Есть контакты, могу дать в личку. По цене на сентябрь 2012 - миксер 6 м3 - 4320 - (720 грн/м3). Бетон М 200 (В-15)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А какие отзывы о бетоне Градостроитель Днепр. Прораб предлагает, но что-то среди популярных его не вижу. Что скажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Что у нас с ценами на бетон в 2014 году? Доставка - Новоселовка.

 

 

И меня интересует . Новоалександровка.

200-250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...